Гарунов Рустам Бухаринович

+7 (495) 152-65-27показать

Гарунов Рустам Бухаринович, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

750 ₽
Цельнометаллические коронки
Лечение пульпита (перед ортопедическим лечением)
Лечение пульпита (с восстановлением коронки зуба фотополимерным материалом)

Гарунов Рустам Бухаринович: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Гарунов Рустам Бухаринович специализируется на лечении кариеса, пульпита временных и постоянных зубов с использованием современных материалов, проводит эстетическое восстан­овление и профессиональную гигие­ну полости рта. Занимается протезированием.

Дагестанский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Гарунов Рустам Бухаринович (2)

Удаление и имплантация

Врач Рустам Бухаринович, сегодня сделал мне операцию по удалению зуба с последующей имплантацией. Операция прошла для быстро и без болезненно. Очень редкомендую. Юрий Хлебников

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием Рустама Бухариновича оставил только положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!)

Врач профессионал

Прием прошел замечательно, претензий никаких нет. Все было отлично, даже не ожидала. Врач - профессионал, в следующий прием буду ставить у него коронки. Отношение у него было супер! Вежливый, объясняет все, как надо. Буквально две недели назад удалил мне восьмерку, пришла вчера снять швы, он все сделал так, что я даже ничего не почувствовала. До этого ходила к другим врачам, там была просто жесть. Всем могу порекомендовать этого врача.

Керамическая вкладка
Бюгельные протезы
Нейлоновые протезы
Пластиночные зубные протезы
Внутрикоронковое отбеливание зуба

Дагестанский государственный медицинский университет (2011)

• 2012 г. -«Стоматология общей практики и подготовки зубных техников ФПДО. Стоматология общей практики», МГМСУ имени А.И. Евдокимова
  • 2014 г. - «Стоматология ортопедическая», МГМСУ имени А.И. Евдокимова
  • 2014 г. - International Seminar Of VDW Endodontics Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», Leo Satanovskij, Tamara Shpack, г. Москва
  • 2015 г. - «Реконструкция улыбки», Лектор Александр Бабуров, г. Москва;
  • 2015 г. - «Препарирование зубов», Международный центр имплантации и стоматологии Лабазанова, г. Москва;
  • 2016 г. - «Эндодонтия от А до Я», Арсен Абдуллаев, г. Москва
  • 2016 г. - мастер курс по художественной реставрации зубов, Учебный центр «Аполлония» C. В Радлинский, г. Москва
  • 2016 г. - Minimally invasive preparation concepts of dental and periodontal structures, Domenico Massironi"s lectures and master cources of, г. Москва
  • 2017 г. - «Ортопедическая реабилитация пациентов при полной потере зубных рядов съемными конструкциями»,Health Care Academy лектор Черкашин Э. А, г. Москва
  • 2017 г. - «Планирование ортопедического лечения», Гаджи Дажаев, г. Москва
  • 2018 г. - «Прямая реставрация фронтальной группы зубов», Денис Крутиков, г. Москва