Гашенко Анфиса Анатольевна

Клиника Мать и дитя

Гашенко Анфиса Анатольевна: репродуктолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Гашенко Анфиса Анатольевна ведет приём пациенток с бесплодием, диагностика различных форм бесплодия в браке, назначение обследования (инфекционного, гормонального, генетического, инструментального) супружеской паре. Занимается ведением программ ЭКО (Назначение схем индукции суперовуляции, ультразвуковой мониторинг роста фолликулов в цикле ИСО, назначение триггера овуляции, трансвагинальная пункция яичников под контролем УЗИ, ведение послеоперационного периода, перенос эмбрионов в полость матки).

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2005)

Отзывы о враче Гашенко Анфиса Анатольевна (1)

благодарность!

Попала я к Гашенко Анфисе Анатольевне. Она действительно квалифицированный замечательный доктор и хороший отзывчивый человек, хотя и строгая :). Благодаря её работе с шестой попытки ЭКО я наконец-то дождалась своей беременности, а ждала я этого события 17 лет. Анфисе Анатольевне, эмбриологам, медсестрам и девушкам на ресепшене выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!

Бесплодие

Пропустили прием антибиотика: что делать?

Чтобы антибиотики хорошо работали и не вызывали побочных действий, нужно очень строго следить за режимом их приема, в точности соблюдать инструкцию и указания врача. Существуют правила и на тот случай, если вы забыли принять очередную дозу лекарства вовремя.