Геллерт Екатерина Владимировна

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Геллерт Екатерина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

850 ₽

Стоматолог-терапевт. Первая категория. Стаж - 26 лет.

Ведет терапевтический прием, занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости. Проводит дентальную реставрацию прямым методом.

Геллерт Екатерина Владимировна осуществляет первичное и повторное эндодонтическое лечение, лечение деструктивных форм периодонтита, подготовку к протезированию. Владеет техникой обтурации корневых каналов методами одного штифта, вертикальной и латеральной конденсации. Оказывает помощь при заболеваниях пародонта, проводит профессиональную гигиену полости рта.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1996)

Отзывы о враче Геллерт Екатерина Владимировна (5)

2.6

Пришёл на осмотр к Геллерт, предварительно не прочитав отзывы - очень жалею! Нашла кариес и в итоге начала лечить его. Также одела силиконовую накладку на Десны, заранее не предупредив, что это, оказывается, платная услуга. В процессе лечения кариеса самовольно приняла решение о замене пломбы на соседнем предварительно не согласовав это работу со мной! В процессе лечения она задевала щёткой и соседние зубы, это чувствовалось, в результате чего отколола мне краешек переднего зуба! Не признала свою ошибку и халатность!! Этого скола ранее НЕ БЫЛО! Отвратительно.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Пожалуйста, свяжитесь с нами по официальной почте или форме на сайте. К сожалению, мы не можем рассматривать анонимные жалобы. Получив официальную информацию мы обязательно разберемся в причинах произошедшего и постараемся сделать всё, чтобы подобного не повторилось

Почитал отзывы и ужаснулся. На самом же деле ходил несколько раз к данному врачу. Один раз записался случайно на чистку, а потом она помогла выявить проблемы с другими зубами, которые в последующем у неё и пролечил. Врач-профессионал, делает качественно. Даёт рекомендации на будущее. Замечает проблемы, которые не видят другие врачи, а они на самом деле были, а не выдуманные (на всякий случай ходил проверить её рекомендацию к другому врачу). Такого врача сложно найти, обычно все лечат только указанную им проблему, что неверно, специалист должен указывать вам, а не клиент врачу. Пломба обычно 6-7 т.р. Недавно появилась необходимость ещё обратиться к стоматологу, буду записываться к ней. Рекомендую. Кому-то нагрубили или цена дорогая оказалась и из-за этого снижают репутацию врачу, это несправедливо. Ради этого отзыва здесь зарегистрировался.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за столь душевный отзыв! Уверены, Ваши слова помогут другим пациентам сделать свой выбор

В процессе лечения обычного кариеса инструмент, высасывающий слюну, постоянно оттягивал вниз щеку, вызывая боль. Кроме того, мне надели силиконовую накладку для защиты щёк без спроса (в конце пришлось её оплатить, а никто не предупредил, что это платная услуга), что натерла десны снизу. Данный врач лечила кариес в понедельник, в четверг этот зуб стал реагировать на холодное, а в пятницу при попытке поесть на стороне зубы - вызвал зубную боль. Абсолютно не порекомендую данного специалиста.

Ужасный прием, никому не советую идти на прием к этому врачу

В июне 2021 была на приеме у стоматолога Геллерт Екатерина Владимировна, где мне делали пломбу. Врач, заметив, что мне страшно, начала грубить и хамить, мол, ей неприятно, что я боюсь. Уже во время процедуры врач довела меня до непрекращающихся слез, говоря, что бояться стоматолога - это ненормально, вам нужно к врачам, мантры почитать, ах а как же татуировку сделали, если такая трусиха, и все в таком духе. После приема я проплакала еще часа 4. Отвратительнейший прием, не думаю, что врачу, который подобным образом общается с пациентами, нужно работать в клинике.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Все официальные жалобы мы разбираем и по результатам проверки принимаем меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей. Это можно сделать через форму на сайте, электронную почту info@scz.ru или по телефонам контактного центра, коллеги соединят со службой контроля качества

Геллерт Е.В. - больше к ней не пойду

Пол-года назад обратился к Геллерт в "32-Дент" по острой боли (моя врач была в отпуске). Геллерт удалила нерв, запломбировала - всё обошлось мне чуть более 16 тыс.руб. А 3 месяца спустя этот зуб заболел снова! Рентген показал, что в зубе трещина до самого корня. То ли Геллерт её не разглядела, то ли спровоцировала лечением (это к вопросу о её квалификации). Зуб пришлось удалять (ещё 4 тыс.руб) - итого более 20 тысяч вместо просто 4. Недавно такой же зуб с другой стороны в этой же клинике у другого врача (я у неё давно лечусь) обошёлся не в 16 тыс., а всего в 10. Сравнил квитанции - Геллерт в каждый счёт включила по 2-3 дополнительных пункта, да ещё и традиционную скидку уменьшила вдвое. Так что хорошенько подумайте, обращаться ли к Геллерт, а уж если решитесь, проверяйте квитанции на предмет приписок.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение аппаратом Вектор
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Временная пломба
Световая пломба
Цементная пломба

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1996)

• 1997 - Стоматология. Клиническая интернатура СГМУ;

• 1999 - Стоматология. Клиническая ординатура по стоматологии терапевтической.

• 2002 - Повышение квалификации по циклу «Стоматология терапевтическая», СГМУ;

• 2008 - Повышение квалификации по циклу «Стоматология терапевтическая». ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского;

• 2012 - Повышение квалификации по циклу «Стоматология терапевтическая». ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского;

• 2014 - Цикл практических занятий по теме «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях». Курс А. Ветчинкина, Москва;

• 2014 - Цикл практических занятий по теме «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов». Курс А. Ветчинкина, Москва;3XII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH. Москва;

• 2016 - Master – class of Endodontic Synergy, VDW GmbH « Innovative Techniques in Endodontic Treatment» Level 2 Reciproc – Single File Preparation of Root Canal Rotary NiTi File System Mtwo . Root Canal Obturation: Method of Vertical Condensation. Ultrasound Irrigation. Dr. Yuriy Malyk;

• 2018 - Повышение квалификации по циклу «Стоматология терапевтическая». Медицинский университет «Реавиз», Самара;

• 2019 - Курс обучения: «Аппарат Vector (Вектор) . Vector –терапия в ежедневной практике врача-пародонтолога», Москва;

• 2019 - Сертификат и участие в практическом семинаре «The Benefits of use of the Doctor Smile Diode and Erbium Lasers in Dental Practice». Москва. А.Ростов;

• 2019 - Сертификат и участие в практическом семинаре «Операционный микроскоп в практике терапевта-стоматолога, стоматолога общей практики и детского стоматолога.» Москва. А.Гецман;

• 2019 - Сертификат «Update in Endodontics». Москва. М.Соломонов;

• 2020 - Сертификат и участие в семинаре "Перелечивание "перелечиваний". Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов." Москва. Болячин А.В.