Геворкян Гоар Ашотовна, гинеколог

г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2

Коньково (700 м)

+7 (495) 420-22-00показать

Геворкян Гоар Ашотовна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2

Геворкян Гоар Ашотовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Опытный акушер-гинеколог, специализирующийся на лечении болезней органов малого таза, проведении современной прегравидарной подготовки и ведении беременности. В компетенции врача находится подготовка к беременности пациенток с эндометриозом, при бесплодии и привычном невынашивании, подготовка к ЭКО при "тонком" эндометрии. Геворкян Гоар Ашотовна обладает навыками лечения пациенток со следующими показаниями:
  • хронические и острые воспалительные заболевания органов малого таза,
  • патологии шейки матки,
  • бесплодие,
  • ИППП
  • стрессовое недержание мочи у женщин.
Гоар Ашотовна занимается проведением таких диагностических и лечебных процедур и манипуляций, как пайпель-биопсия эндометрия, расширенная кольпоскопия, прерывание беременности и прочие. Помимо прочего, проводит реабилитацию женщин после операций или перенесенных воспалительных процессов, назначает и проводит физиотерапевтическое лечение при гормонозависимых заболеваниях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Геворкян Гоар Ашотовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.