Гилядов Марк Александрович

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Гилядов Марк Александрович, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гилядов Марк Александрович: эндокринолог, диабетолог, диетолог. Стаж работы – 9 лет.

Врач-эндокринолог, владеющих всеми основными методиками исследования и лечения нарушений работы желёз внутренней секреции. Гилядов Марк Александрович занимается индивидуальным подбором курсов профилактического и лечебного питания в соответствии с диагнозом пациента. В области практической деятельности находятся такие эндокринные патологии, как:

• сахарный диабет,

• болезни щитовидной железы,

• возрастной гормональный дефицит,

• нарушения минерального обмена,

• ожирение и дефицит массы тела.

Марк Александрович проводит индивидуальное и групповое обучение пациентов с сахарным диабетом, в том числе с переводом на помповую инсулинотерапию.

Является членом Российской ассоциации эндокринологов, Израильской ассоциации врачей (IDA).

Астраханский государственный медицинский университет (2012)

• 2020 - 2021: Бест Клиник в Спартаковском переулке, врач

Отзывы о враче Гилядов Марк Александрович (6)

2 отзыва 4 оценки

Посещала доктора Гилядова М.А. Доктор понравился, на 5 баллов, приём прошёл хорошо. Врач отличный.

Очень понравился доктор.

Очень понравился доктор. Пишу отзыв спустя два месяца проделанного лечения. Марк Александрович, внимательно выслушал, направил на анализы (минимальные), знаю, потому что ранее приходилось и больше сдавать по словам других врачей. В итоге, было назначено лечение, которым я очень остался доволен.