Гладкова Светлана Анатольевна

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (300 м)

+7 (495) 789-68-29показать

Гладкова Светлана Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3
Выезд врача на дом, в пределах МКАД
Выезд врача на дом, до 10 км от МКАД
Выезд врача на дом, 10-30 км от МКАД
Выезд врача на дом, 30-50 км от МКАД

Гладкова Светлана Анатольевна: педиатр. Стаж работы – 26 лет.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля. Осуществляет ведение детей с рождения до 18 лет, ведение глубоко недоношенных детей, детей с хроническими заболеваниями, с врожденными пороками (в том числе - с пороками сердца). Является врачом-педиатром выездной помощи. Проводит вакцинацию по индивидуальному графику.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Гладкова Светлана Анатольевна (2)

Доверяю ей на все 100

У нас педиатр Гладкова Светлана Анатольевна, очень внимательная и чуткая женщина. Доверяю ей на все 100. Следит за мои сыном как за своим, переживает, выхаживает, если что не так.

Верю всецело

Чудо-доктор, очень внимательная, я ей верю всецело. С ребенком общий язык сразу нашла, хотя мое чадо врачей побаивается.

Астма у детей

Грипп