Гончаров Петр Николаевич

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Гончаров Петр Николаевич, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Волгоградский медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Гончаров Петр Николаевич (7)

Некоторые санитарки в больнице, конечно, еще те штучки – «подождите, я занята», «вы не одна». Зато врач попался скромный и тактичный. Петр Николаевич, спасибо вам! На высоком уровне организована плановая кардиологическая помощь, особенно в период пандемии. В больнице проведен хороший ремонт, регулярно делают влажную уборку, есть хорошая реабилитационная база, включая больничное питание. В палате есть телевизор и душевая кабина – что очень удобно.

Благодарность Петру Николаевичу за операцию

15 апреля 2020 года Петр Николаевич Гончаров с бригадой хирургов Кардиохирургического отделения № 40 Боткинской больницы блестяще провел мне операцию АКШ на сердце после инфаркта. Они спасли мне жизнь. Я очень благодарен ему и всем сотрудникам отделения за внимание, профессионализм и поддержку. Хочу также сказать отдельное спасибо своему лечащему врачу - Мехтиеву Эльнару Князевичу, который тоже участвовал в операции и помогал мне в восстановлении в послеоперационный период. Благодарен всем вам безмерно, желаю здоровья и сил в вашем непростом призвании. Ямалиев Р. Т.

врач от Бога.

Петр Николаевич Гончаров - врач от Бога. В декабре 2007 года он сделал мне АКШ, я живу,и это заслуга Петра Николаевича. Петр Николаевич,низкий Вам поклон, огромнейшее спасибо за жизнь, дай Бог Вам здоровья на долгие годы.Сухоаа Т.

Благодарим от всего сердца

В 2010 году Петр Николаевич сделал операцию мужу ( шунтирование) практически спасли, жизнь была на волоске.Благодарны ему Доброго здоровья и всех благ.

ВРАЧ ОТ БОГА

Петр Николаевич провел АКШ моему брату. Все прошло удачно. Очень внимательный,отзывчивый доктор. Настоящий эталон современного врача. Петр Николаевич врач от Бога . Здоровья Вам,Петр Николаевич. Елена Мусина.

Хирург от Бога.

В сентябре 2015 меня прооперировал Пётр Николаевич. Делали мне МКШ, на работающем сердце. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. То что он делает заслуживает бесконечной благодарности.

Лучший

Лучший хирург!!! Оперировал мою маму. Которая находилась на грани смерти. Операция проведена отлично!! Мама живет и здравствует уже 7 лет!! Дай бог Вам здоровья, Петр Николаевич!!

Гончаров Петр Николаевич!!! Я благодарна Вам за моего мужа. Вы провели шунтирование на рабочем сердце на высшем уровне. Храни Вас Господь!!!
Петр Николаевич врач от Бога!Он спас моего мужа. Низкий ему поклон!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)