Гончарова Марина Альфредовна, гинеколог

Гончарова Марина Альфредовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Многопрофильный центр UNIКлиник

г Москва, ул Мурановская, д 5

Бибирево (1.2 км)

+7 (495) 900-10-10показать

Гончарова Марина Альфредовна, адрес работы: г Москва, ул Мурановская, д 5

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Акушер-гинеколог, проводит профилактические консультации, ведет беременности и роды. Кваифицирована как гинеколог-эндокринолог, помогает выявить гормональные нарушения, проводит терапию при климактерическом синдроме, заместительную гормонотерапию. Гончарова Марина Альфредовна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• эндометриоз;

• миому матки;

• воспаления органов малого таза;

• маточные кровотечения;

• дисфункцию яичников.

• Владеет методами хирургического лечения, лазерной хирургии.

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1984)

• 2001 - 2008: Гусевская ЦРБ, Калининград, Врач акушер-гинеколог, Заведующая женской консультации
  • 2008 - 2010: ЗАО «Семейный доктор», Врач акушер-гинеколог
  • 2010 - 2021: Клиника Ниармедик на Маршала Жукова, Врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Гончарова Марина Альфредовна (10)

4.4

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач, записалась повторно по результатам обследований

Надо быть внимательнее ко всем пациентам

Профессиональные качества к сожалению мне оценить не удалось, но отзыв все равно отрицательный и вот почему. Прием у меня был стремительный и длился в общей сложности максимум минут 5. За это время меня отчитали за опоздание на 7 минут (из которых кстати 5 я провела в регистратуре, что также было подвергнуто сомнению), за то что я очень медленно раздеваюсь, а у врача еще "следующий пациент" (как будто я не пациент) и за то что я вообще пришла с моими жалобами ("вас не должно это беспокоить" услышала я рассказывая что меня тревожит). Далее был молниеносный осмотр практически без касаний (глянули одним глазком мимоходом). Вердикт врача - я не вижу то, о чем вы говорите, так что все в порядке. Возможно врач и неплохой, но я бы не рекомендовала, если вы только не "следующий пациент", которого так ждали...

Живу в САО, так что хожу на Полежаевскую, там хорошие врачи, в том числе и гинекологи. Я чаще к Гончаровой Марине Альфредовне обращаюсь, она мне как-то ближе, как человек, ну и как гинеколог профи.

Смотрит аккуратно

Я в Ниармедике на обслуживании нахожусь, я была у Гончаровой Марины Альфредовны, только положительно отозваться могу, смотрит аккуратно, не грубит, там отношение у врачей к пациенту вообще совсем другое чем в гос.

отличный доктор

Мне нравится гинеколог в филиале ниармедик на полежаевской Гончарова Марина Альфредовна, лечила у нее воспаление, а потом вела свою беременность, отличный доктор внимательная, хороший специалист, наладив работу гормонов, без операции избавила меня от кисты. Всегда к ней хожу.

Марина Альфредовна хороший специалист

Хороший специалист, и видно, что человек любит то дело, которым занимается. Вместе с нами радовалась сначала беременности, а потом и рождению ребенка.

Никаких неприятных ощущений

Долго не могла подобрать ОК - то головные боли, то тошнотики, то боли в желудке. Порекомендовали обратиться в Ниармедик на метро Полежаевская к Гончаровой Марине Альфредовне. Она ОК подбирала индивидуально по результатам анализа на гормоны - никаких неприятных ощущений при приеме!

Помогла забеременеть

У нас с ребенком не получалось 4 года. Всех врачей обошли - все в один голос - "Здоровы! Ещё значит не время!" А куда не время, если мне под 30, муж на 5 лет старше? Борьбу за ребенка продолжили уже с другими врачами. Нам помогли в центре Ниармедик. Обращались к Гончаровой Марине Альфредовне. Через пол года на тесте увидели две полоски.

Всё корректно и профессионально

Я на Полежаевскую к Марине Альфредовне Гончаровой со своим эндометриозом и кистами хожу как к родной уже, по страховке, то есть "живых" денег не плачу... Расписывать подробности болячек и лечение уж не буду, но качество жизни у меня за последний год, что я в Ниармедике лечусь, улучшилось изрядно. И ни разу от Марины Альфредовны не то что крика - резкого слова не было, все предельно корректно и профессионально.

Как врач может так халатно относится к пациентам, мне не понятно!

Сегодня 13 февраля 2011 года, я была на приеме у гинеколога Гончаровой Марины Альфредовны в клинике на Маршала Жукова 38 корп 1. Пришла с проблемой ко врачу (кровянистые выделения 14 дней), перед приемом сделала узи органов малого таза (по телефону мне сказали, что так сделать можно, и записали без проблем). Врач спросила меня, кто назначил узи, когда я сказала, что записалась сама по телефону, что бы уже с результатом придти на прием, т.к. у меня маленький ребенок и оставить его я не могу, мне нужно как можно оперативней решить моя проблему, врач просто вышла из себя, не спрашивая о моих жалобах, набрала номер телефона кого-то и начала орать в трубку, мол, тут у нее женщина, которая сама без ее ведома записывается на узи, ходит по узи, потому что ей нечего делать и самой так хочется, что она врач и должна именно ОНА назначать обследования, что я страховой клиент и как я вообще смею ходить сначала на узи, а потом ко врачу и т д. Решала она административные вопросы минут 15, кричала, возмущалась, отчитывала меня в моем присутствии, как последнюю школьницу за прогул урока. Потом вдоволь накричавшись, повернулась ко мне, и на повышенных тонах начала кричать уже на меня. Довела меня до слез!! (И ЭТО ДАЖЕ НЕ УЗНАВ, В ЧЕМ СУТЬ МОЕГО ВИЗИТА!!!) Я сказала, что если врач не намерен меня принимать, то я ухожу, и направилась к двери, врач меня не выпустила, начала возмущаться, мол, чего я реву, идите садитесь. Далее дело приобрело вообще неожиданных ход, Гончарова М.А. начала меня унижать, сказав, что есть такие "плаксы и слезомойки, которые чуть-что в слезы, им поплакать ничего не стоит, давайте успокаиваетесь". Я объяснила в чем суть дела, врач посмотрела меня 2 минуты на кресле, так ничего не ответила по поводу моих жалоб, а начала переводить тему на другой вопрос - контрацепции - и "впаривать" мне кольцо для контрацепции, дала кучу бумажек, буклетов, диск и рекламную продукцию. Узи мое даже не посмотрела, сказала, что т.к. я его сделала не в 5-7 день цикла оно для нее не информативно. Даже не поинтересовалась, что там!!! Я как была со своей проблемой, так и осталась! Как врач может так халатно относится к пациентам, мне не понятно! Почему она не посмотрела узи? А если у меня экстренный случай требующий хирургического вмешательства? Ее больше волновал вопрос, что я страховой клиент (т.к. наличными не плачу, ей со мной работать не интересно) и продажи гормональных колец! К слову сказать, у меня предоплатная система страховки и за весь год, что у меня контракт с клиникой, я ни разу не обращалась ко врачам, это был первый раз, хотя деньги уже заплачены были вперед год назад! Такого хамского отношения я нигде никогда не видела, даже в районной поликлинике! Больше к этому врачу не пойду! Контракт с клиникой не заключу! Не ходите к этому гинекологу, если не хотите поплатится своим здоровьем и время потерять зря! И настроение себе испортить! Завтра пойду к другому врачу! Итог: 1) Ответ на волнующие меня вопросы я не получила. 2) Медицинской помощи тоже. 3) Мне изрядно испортили настроение. 4) Потратили мое время в выходной день. 5) Унизили мое человеческое достоинство, обозвав плаксой и слезомойкой. 6) Прописали какой-то ненужный мне контрацептив (в противопоказании к которому "кровянистые выделения из влагалища неясного характера". ИМЕННО ТО, С ЧЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ КО ВРАЧУ!!! Препарат реально может навредить моему здоровью. (Квалификация врача сомнительна, как можно назначать лекарственное средство, у которого противопоказания на 100% совпадают с жалобами пациента). Делайте выводы сами! Я эту клинику всем очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А Конкретно ГОНЧАРОВУ М.А. На месте руководителей, уволила бы такого работника или, как минимум, вынесла выговор, оштрафовала и лишила бонусов. Из-за таких работников падаете рейтинг клиники, уходят клиенты.

Добрый день, почитав отрицательные отзывы, жалею, что не прочитала их перед приемом, я тоже лечилась в этой клинике по дмс, но после 2018 г. Принципиально не посещаю ее, благодаря Гончаровой, которая вела себя непрофессионально, стыдя и более того, когда я была в кресле, меня отчитали и далее дословно: я попрошу вас, никогда больше не записывайтесь ко мне на приём! Поэтому, последовала совету этого «врача». Я впервые встретила такое отношение, день был испорчен, так как я была доведена до слез. Более того врач приводила в пример диагнозы пациенток, которые зашли перед мной, в таком духе: «.... одна кровоточила, до тебя приходила, оказался рак, я ходи и дальше так» очень прошу обратить внимание руководства на этого врача!

Мазок на флору
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

• 1987 - ординатура, Таджикский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1995 - повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

• 2000 - повышение квалификации, Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология

• 2005 - повышение квалификации, «Медико-социальная помощь подросткам», ГОУ ДПО Санкт-Петербург, МАПО Росздрава

• 2006 - повышение квалификации, Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2011 - повышение квалификации, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

• 2011 - повышение квалификации, «Гистероскопия в оперативной гинекологии», ГУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова»

• 2012 - повышение квалификации, «Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков», ГОУ ВПО Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• 2016 - повышение квалификации, Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)

• 2019 - профессиональная переподготовка, Многопрофильная академия развития и технологий (ультразвуковая диагностика)

• 2020 - повышение квалификации, ООО «АртБизнесДирект» (акушерство и гинекология)

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции