Горбачева Анна Владимировна

г Москва, пер 2-й Балтийский, д 6

Сокол (1 км)

+7 (495) 106-07-28показать

Горбачева Анна Владимировна, адрес работы: г Москва, пер 2-й Балтийский, д 6

Горбачева Анна Владимировна: эндокринолог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Горбачева Анна Владимировна занимается консервативным и хирургическим лечением щитовидной железы. Проводит консультации, собирает анамнез, назначает лабораторную и аппаратную диагностику, осуществляет взятие биопсийного материала, устанавливает диагноз, подбирает заместительную гормональную терапию или назначает оперативное вмешательство.

В компетенцию врача входят любые патологические изменения в щитовидной железе, в числе которых:

• гипотиреоз

• гипертиреоз

• АИТ

• аденомы

• онкология

Анна Владимировна специализируется только на работе со щитовидной железой, является высококвалифицированным экспертом в этой области.

Совмещает клиническую практику и научную деятельность, занимает должность доцента кафедры факультета хирургии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова. Защитила кандидатскую диссертацию.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985)

Отзывы о враче Горбачева Анна Владимировна (2)

Услуга: Прием эндокринолога

волшебница

Обращалась к доктору с проблемой. Я ей все рассказала, мы поговорили с ней и она посоветовала сделать операцию. Анна Владимировна сделала мне операцию по удалению щитовидной железы, все прошло гладко. Главное, что после операции я чувствую себя однозначно лучше. Доктор дала мне свои контакты, чтобы в случае чего я могла с ней связаться. Еще она рекомендовала пройти гормональную терапию, я этим сейчас и занимаюсь. Её мне прямо бог послал в добрый час, я очень довольна, что обратилась к ней! Анна Владимировна как волшебница, моментально решила мою проблему! Я даже не думала, что может все так здорово получиться. Она с огромным опытом, интеллектом и желанием помочь, вот все, что нужно для доктора, прямо три в одном!

Очень осталась довольна.

Оперировались у Анны Владимировны в сентябре 18-го, всё прошло на отлично,шов ровный и малозаметный. Ну и, конечно, очень приятно,что доктор никогда не оставляет своих пациентов без внимания, а ведь это не платные услуги, а по полису. Очень осталась довольна. Анна Владимировна, спасибо! Татьяна С.