Клиника Добромед на Черкизовской

г Москва, ул Черкизовская Б., д 32 к 1

Локомотив (400 м)

+7 (495) 266-31-64показать

Гордеев Евгений Викторович, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская Б., д 32 к 1

Занимается вопросами диагностики и лечения поражений щитовидной железы.

Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (2004)

Отзывы о враче Гордеев Евгений Викторович (2)

Прием маммолога

отличный доктор

У меня есть знакомые, которые уже обращались к Евгению Викторовичу. Именно они-то, мне его и посоветовали. Очень благодарна им, что рекомендовали мне такого доктора. Евгению Викторовичу хочется отдельно пожелать только самого наилучшего. Доктор он обходительный, внимательный, и просто хороший человек. По своему вопросу я получила максимально подробную информацию. Все, что я хотела услышать, и что было нужно, он мне сказал. Сейчас мы с ним договорились, что следующая наша встреча будет осенью. А пока буду делать все, что он порекомендовал.

Ивлева Наталия

специалист службы контроля качества

Скандинавский центр здоровья
Людмила, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы о работе наших специалистов и знать, что нас рекомендуют своим знакомым - это высшая похвала! Еще раз благодарим и делаем Вам крепкого здоровья!

Прием маммолога

Доктор понравился

Мне предстояла операция, поэтому было нужно как можно быстрее пройти предоперационное обследование. На тот момент я искала клинику, в которой смогли бы принять в ближайшее время, Скандинавский центр оказался самым подходящим. С доктором было комфортно находиться на приеме, мы с ним приятно побеседовали, он ответил на вопросы, которые меня интересовали, и затем мы перешли к обследованию. В принципе, меня все устроило, так что, думаю, еще раз я бы смогла обратиться в клинику и к доктору. Как говорится, почему бы и нет, тем более доктор мне понравился.

Ивлева Наталия

специалист службы контроля качества

Скандинавский центр здоровья
Ирина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.