Грачев Андрей Владимирович

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Грачев Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Грачев Андрей Владимирович: кардиолог. Стаж работы – 22 года, доктор мед. наук.

Грачев Андрей Владимирович специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, имеет большой опыт диагностики и лечения неотложных терапевтических и кардиологических состояний. Владеет методами функциональной диагностики:

• ЭхоКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ;
  • СМАД.

Занимал должность профессора кафедры госпитальной терапии Первого Ташкентского медицинского института, главного научного сотрудника и руководителя отделения неотложной кардиологии Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи в Ташкенте. Является академиком АМТН, автором и соавтором более 100 научных публикаций.

Ташкентский медицинский институт (1992)

• 2002 2004 гг. доцент кафедры госпитальной терапии Первого Ташкентского медицинского института.:
  • 2004 2005 гг. профессор кафедры госпитальной терапии Первого Ташкентского медицинского института. Параллельно работал главным научным сотрудником и руководителем отделения неотложной кардиологии Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи в г. Ташкенте, много дежурил в качестве ответственного кардиолога и терапевта клиники.:

Отзывы о враче Грачев Андрей Владимирович (3)

В см клиник очееь хороший врач Грачев. Клиника платная но зато подход очень индивидуальный внимательный и скрупулезный

Источник: Facebook

Источник: Facebook
Очень положительное впечатление

Почему я записалась к Андрею Владимировичу первый раз? Потому что мне его рекомендовали как очень хорошего врача я также осталась довольна приемом. Мы с ним подобрали хорошие лекарства от гипертонии, которые были необходимы. Я приходила несколько раз к нему на прием, он водил меня, кардиограмму снимал, еще какие-то исследования проводил, в общем, основательно обследовал и назначил другое лекарство, которое меня удовлетворяло, заменил те препараты, которые принимала до этого. Мне нужно было показаться ему через два года, вот как раз этой осенью опять начались проблемы с давлением и я, помня, что он очень хороший врач, записалась к нему снова. Да, он произвел на меня в прошлый раз очень положительное впечатление, раз я решила вновь к нему обратиться, несмотря на то, что прошло целых два года.