Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна

Институт Восстановления Человека

г Москва, ул Дениса Давыдова, д 7

Парк Победы (200 м)

+7 (499) 229-29-87показать

Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, ул Дениса Давыдова, д 7

Макарова Татьяна Александровна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Доктор специализируется в области репродуктологии. Ведет беременность у пациенток после ЭКО, при невынашивании и с отягощённым акушерско-гинекологическим анамнезом.

Макарова Татьяна Александровна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов и прочих патологий гинекологического профиля. Специалист владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• все этапы программ ВРТ,

• ультросонография, гистеросальпингография,

• консультирование по программам суррогатного материнства,

• ведение беременности и прочее.

Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека, Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии, Российской Ассоциации гинекологов-эндокринологов.

Тверской государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна (11)

Очень понравилась

Очень понравилась на первом приеме и я не раздумывая осталась у неё))доброжелательная, рассудительная, спокойная и спокойствие ее передаётся и мне.для меня это очень важно. А ещё нравится, что могу писать ей в вотсап, впервые такой опыт общения с врачом, но хочу отметить, что это очень удобно ))

Супер-мега-врач

Супер-мега-врач!!! И у сменя случилось, и у подруги. Она волшебник! Случаи непростые у нас были...

Советую!

Хороший репродуктолог.

Из рассказывающих и объясняющих врачей могу порекомендовать Макарову Татьяну Александровну из Мать и дитя Кунцево, мы еще пока не решились на ЭКО, но хотя бы, благодаря ей знаем причину бесплодия, а до этого в других клиниках так и было - просто выкачка денег.

Очень большая редкость в наше время найти хорошего специалиста. Сколько я ходила по разным клиникам, то ошибочный диагноз поставят, то на лишние анализы разрулят. Сейчас тех, у кого не получается забеременеть очень много, вот у меня две подруги также как и я, не могли. А я смогла. Сколько слез первоначально было пролито, то отчаивалась, то снова я поднималась с духом. И в итоге мы пошли на первый прием к Татьяне Александровне в мае 2017 года, протокол начали 25 сентября, в октябре наступила беременность. Пожалуй, ни в одной области медицины так не важен психологический комфорт, как в ЭКО. Татьяна Александровна гений! Уже хожу к ней на консультации по беременности.Малыш прекрасно развивается и я чувствую себя хорошо.

Понравилась

Очень понравилась врач, через два цикла будем у нее делать эко.

Супер специалист!

Благодарна врачу

Я всегда мечтала о детках, о большой семье, но у нас никак не получалось...Лечились с мужем долго и безрезультатно… и вот попали к репродуктологу Макаровой Татьяне Александровне в Клинику современной медицины. Она предложила нам процедуру эко, очень долго решались, и вот согласились… процедура прошла успешно, беременность была не легкой, вела ее Татьяна Александровна, подбадривала постоянно, проводила осмотры, давала рекомендации… недавно родила двух здоровых деток и для меня это самое главное, врачу очень благодарна за все!!!

Делали криоперенос в "Мать и Дитя" на Можайском ш., врач Макарова Татьяна Александровна - молодая умничка, всегда на связи, все по делу, внимательная, но без уси-пуси. Сразу все получилось, хотя были некоторые сомнения по поводу успешности переноса одного эмбриончика. Результат радует своим присутствием и через пару-тройку лет пойдет в школу))))

Я несколько месяцев назад записалась в "Мать и Дитя" к Макаровой Татьяне Александровне. Консультация прошла на 5+, очень качественный индивидуальный подход, в целом очень рекомендую. Записывалась кстати через интернет, очень удобно

Советую Макарову Татьяну Александровну

А я Вам советую Макарову Татьяну Александровну. Замечательный квалифицированный специалист. Мы с мужем уже и руки опустили, всю надежду потеряли. Она специализируется как раз на бесплодии: акушер-гинеколог, репродуктолог. Работает в двух клиниках. Одна из них на Парке Победы, там подешевле. Именно благодаря этому доктору мы с мужем счастливые родители!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки