Григорьев Валентин Владимирович

Медицинский центр Наша Клиника

г Москва, ул Лобачевского, д 108

Мичуринский проспект (500 м)

Григорьев Валентин Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 108

Григорьев Валентин Владимирович: ортопед, травматолог, подолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный травматолог-ортопед. Григорьев Валентин Владимирович специализируется на следующих заболеваниях:

• плоскостопие;

• заболевания позвоночника;

• пяточная шпора;

• шишки;

• грыжи;

• переломы, вывихи, растяжения.

Кандидат медицинских наук, член Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава.

Российский государственный медицинский университет (2010)

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Григорьев Валентин Владимирович (2)

Услуга: Лечение пяточной шпоры

Была на приёме у Валентина Владимировича по поводу пяточной шпоры.Врач внимательно выслушал,провёл осмотр,назначил инъекцию в пятку.Изготовил индивидуальные стельки.От приёма остались только положительные эмоции.Побольше бы таких СПЕЦИАЛИСТОВ.РЕКОМЕНДУЮ!

Не терпится увидеть результат

Сегодня я сделала операцию! Рада, очень рада! Давно к этому шла. Вчера легла в ГКБ 12, в ортопедическое отделение. Здесь все прилично. В палате 5 человек. Кровати специальные, холодильник, телевизор, душ, туалет. Внизу есть буфет и магазин. Вечером клизма и волшебные таблеточки, спала как убитая. Утром ещё таблеточки и я спокойная как удав. После обеда приехал ЛГ, как обещал, и сделал мне операцию вместе с Григорьевым В.В. Сейчас анестезия не отошла. Уже приготовлен укол, на случай сильных болей. Лежу с катетером. После операции поговорила с ВВ, он сказал, что сделали скарф, Эйкен, по три винта в каждой ноге. Не терпится увидеть результат! Скорей бы перевязка!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги