Григорян Асмик Сержиковна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Григорян Асмик Сержиковна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Григорян Асмик Сержиковна: детский ЛОР. Стаж работы – 19 лет.

Врач-отоларинголог, работает со взрослыми пациентами. Проводит осмотры, диагностирует и лечит:

• риниты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • ангины;
  • отиты;
  • аденоидиты;
  • синуситы.

Григорян Асмик Сержиковна проводит тимпанометрию, владеет методами гортанного вливания. Оказывает неотложную помощь при ЛОР-заболеваниях. Назначает необходимые исследования, интерпретирует их результаты, определяет схему лечения. Консультирует по вопросам восстановления и поддержания здоровья ЛОР-органов.

Ереванский государственный медицинский университет имени М. Гераци (2001)

Отзывы о враче Григорян Асмик Сержиковна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием ЛОРа

Все хорошо

Григорян Асмик Сержиковна проводила моему ребенку тимпанометрию. Перед проведением тимпанометрии доктор подробно объяснила, как все будет проходить. Во время процедуры ребенку было комфортно, Асмик Сержиковна сразу нашла к нему подход, уделила достаточно времени и внимания. Результаты исследования помогли в последующей постановке диагноза. Мы снова будем записываться к специалисту с целью прохождения дальнейшего обследования и лечения. Григорян А.С. мне порекомендовали, поэтому и записалась к ней. В Поликлинике № 2 нас все устроило, в ней есть специальное место, где могут поиграть дети, есть куда повесить одежду, администраторы очень любезные. Ожидать приема не пришлось, нас пригласили в назначенное время.

Кочеткова Мария Александровна

генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Людмила Валерьевна! Благодарим вас за высокую оценку работы поликлиники. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.
С таким врачом болеть уже не так страшно

Я с ребенком посещаю ЛОРа Григорян Асмик Сержиковну уже на протяжении нескольких лет, и у меня сложилось о ней исключительно положительное мнение. Раньше нам приходилось ездить в другой конец города к проверенному ЛОРу, но когда мы с ребенком попали на приём к Асмик Сержиковне, необходимость в этом отпала, так как она оказалась прекрасным специалистом, который работает рядом с нами. Асмик Сержиковна дает грамотные назначения, прекрасно проводит необходимые процедуры, я могу это сказать, так как имею большой опыт посещения различных ЛОР-врачей и уже научилась отличать профессионала от непрофессионала. Так мы стали наблюдаться и лечиться у доктора Григорян. Естественно, когда видишь положительные результаты и хорошее отношение, уже не хочется менять доктора, начинаешь за него держаться, по-настоящему доверять. Асмик Сержиковна уже хорошо знает нас, все особенности, нюансы, у нас сложились хорошие доверительные отношения, и ни разу не возникло желания и даже вопроса сменить специалиста. Ситуация довольно сложная, и мы постоянно нуждаемся в помощи ЛОРа. Сыну сейчас 12 лет, с 3 лет начались проблемы с аденоидами. Помимо этого он аллергик и астматик. У Асмик Сержиковны в кабинете сын чувствует себя спокойно, не боится, это я могу переживать, когда мы идем на очередную процедуру кукушка, а он нет. Я думаю, это в силу того, что доктор сам по себе очень контактный доброжелательный человек, умеет находить общий язык, успокоить, разрядить обстановку, дети её слушают и любят. С ней легко общаться, задавать вопросы, она никогда не оборвет и не нагрубит. Но больше всего мне нравится ее профессионализм, ее желание подобрать наилучшее лечение и комплексный подход к решению проблемы. С таким врачом, как она, болеть уже не так страшно!

Кочеткова Мария Александровна

генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, и за поставленную вами высокую оценку нашему специалисту.Двери нашего медицинского центра всегда открыты для Вас. В случае необходимости всегда будем рады помочь Вам и вашим близким.Желаем Вам крепкого здоровья!

Отоакустическая эмиссия
Тимпанометрия
Риноскопия
Прием детского ЛОРа
Лазеротерапия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из глотки
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа