Поликлиника №2 на Борисовке 2

Отзывы о Поликлинике № 2 на Борисовке 2 (33)

4.2

31 отзыв 2 оценки

лазеротерапевт

Наталия Александровна внимательный, компетентный доктор. На приёме получила максимум внимания. Рассказала о моей проблеме, дала необходимые назначения. Лечение помогло. Это самое главное.

педиатр
нефролог

Посетив поликлинику №2 на Борисовке, пришлось долго ждать вызова на прием, а после того как меня приняли, сам визит длился не больше 5 минут. Все происходило в спешке, беглый осмотр, не дали возможности задать нужные вопросы. Считаю, что на платной основе прием был оказан некачественно. Лечение не помогло. Другим бы не посоветовала.

Услуга: Общий анализ мочи

Обращалась в Поликлинику 2 на борисовке, хотела сделать узи, дабы убедиться что я беременна. Записали к Житновой. Сначала приняла радушно, с улыбкой. Лежу на кушетке, она смотрит и говорит мне: «А я ничего не вижу, дай-ка проверю, нету ли внематочной». На тот момент срок был 4 недельки. Я в шоке, говорю, как так ничего нету.. все тесты положительные, задержка уже сколько.. В итоге нашла маленький эмбриончик в матке, но по её «видению», это была неразвивающаяся беременность. Начала мне говорить о моих дальнейших действиях, что мне нужно обратиться в скорую, обследоваться, пройти (с её слов между прочем): семь кругов ада. Далее она написала на листочке свой номер телефона, сказав, что когда мне подтвердят замершую беременность - позвонить, и мы медикаментозно всё можем удалить. Зашибись. Далее, когда я сидела и ждала, когда она выпишет заключение, уже не смогла сдержать слёз. Как же так, первая беременность и такой исход. На что она меня «поддержала» вот такими словами: «Да уж, печальненько, я тоже думала, что у нас все сейчас будет классно, девчонка 20-летняя, а в итоге…» Это ужасные слова, которые не одна беременная не готова услышать, ни капли тактичности к пациенту. В итоге, моя «замершая беременность» сейчас, спустя 9 месяцев, сопит рядом. К слову, что это за врач такой, который суёт свой номер телефона со словами, звони, сделаем медикаментозный аборт.?? Никому и ни за что не советую попасть к ней.

Услуга: Прием ЛОРа

Специалист на все 100%

У Житновой Анастасии Михайловны делала УЗИ. Она отзывчивая, внимательная, хороший специалист. На приеме всё объяснила, подробно рассказала. У нее была первый раз и в дальнейшем, если что-то понадобится, то буду к ней еще обращаться. Всем могу порекомендовать Анастасию Михайловну, так как уверена, что она грамотный и квалифицированный специалист на все 100%.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Доброго дня, Елена! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный центр и за положительную оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья. При необходимости всегда будем рады помочь Вам.

Профессиональный подход

Наталия Александровна в общем мне очень понравилась: хорошее отношение, внимательная, с таким профессиональным подходом, то есть нареканий никаких нет абсолютно, я очень довольна осталась. Это тот врач, который смог мне помочь.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Татьяна! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв . При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

кинезиолог
остеопат
реабилитолог
Честный врач

К Олегу Владимировичу я шла как к остеопату, но он работал как вертебролог и для восстановления нервных путей по ногам и по рукам, и по позвоночнику - это тоже немаловажно. Просто сейчас у меня нет времени к нему ездить, а так впоследствии запишусь. С первого раза ставлю пока 4 балла: спросила у него, поможет ли он, вылечит меня или нет, восстановит ли мои ноги, на что он сказал, что не знает, вот из-за этого 4, а так может и пятерка была бы. В принципе, он честный: честно отвечал на все мои наводящие вопросы, не обманывал. По крайне мере раз честные ответы, это уже плюс доктору, потому что многие обещают, деньги получают, а результата в итоге нет.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Елена! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный и подробный отзыв. При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

кинезиолог
остеопат
реабилитолог
Чекунов Олег Владимирович

Спасибо огромное за помощь!!!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.С пожеланиями всего наилучшего, администрация

Услуга: Консультации врачей

Зубова Марина Валерьевна

Спасибо огромное за внимательность, чуткость и профессионализм!!!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Поликлиника №2 на Борисовке 2

Спасибо! Очень быстро, удобно и профессионально!!!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.С пожеланиями всего наилучшего, администрация.

Первичный прием прошел хорошо

Все прошло хорошо на приеме, Ольга Ивановна прописала мне кое-какие лекарства, назначила сдать анализы и пройти гастроскопию. Как только я все сделаю, обязательно обращусь к врачу повторно, чтобы она смогла правильно поставить диагноз. Доктор на приеме уделила мне времени с лихвой, подробно рассказала о ходе обследования, необходимого для уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Есть эффект от лечения

У нас папа ходил с ребенком на прием к Елене Владимировне, поэтому подробный отзыв я дать не смогу. Если говорить в общих чертах, то все хорошо, посещение понравилось. Доктор нашел подход к ребенку, который чувствовал себя комфортно. Это был повторный визит, до этого нам назначили лечение. Могу сказать, что препараты были подобраны правильно, мы отмечаем положительную динамику, эффект есть. Обратиться к Елене Владимировне посоветовали друзья, и врач полностью оправдал наши ожидания. Все остались довольны.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим Елену Владимировну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Очень хорошо

В данной клинике сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Все очень хорошо сделали, быстро и комфортно. Никаких нареканий нет.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашей клинике.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.С пожеланиями всего наилучшего, администрация

Хороший специалист

Обращалась за консультацией к Марине Валерьевне как к гастроэнтерологу и кардиологу. Всем могу посоветовать этого доктора как хорошего специалиста. Внимательный врач, назначила мне грамотное лечение, которое уже приносит хороший результат.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день,Маргарита! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Нормально

Доктор как доктор, в меру общительная, в меру доброжелательная, назначила лечение, которое помогло мне на какое-то время, в общем, я ничего плохого не хочу и не могу о ней сказать. Если оценивать по пятибалльной шкале, то я бы поставила 4+. Проблему врач не решила, но она в принципе сама по себе сложно решаемая, я страдаю уже не один год от аллергии и еще ни один доктор не смог назначить такого лечения, чтобы с ней было покончено раз и навсегда, и этот врач-аллерголог не стал исключением. Тем не менее обострение, благодаря назначениям, было снято и на какое-то время я даже забыла о своей аллергии. Изначально, когда шла на прием в клинику, не строила себе никаких иллюзий и, честно говоря, даже не верила, что мне толком помогут, поэтому, в принципе, можно сказать, осталась всем довольна и не жалею, что обратилась за помощью к Поповой Рузане Сергеевне, к тому же выбора у меня особо не было, так как в Мытищах другого аллерголога просто нет.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны профессиональной консультацией специалиста по результатам проведенного исследования. Обращайтесь, если потребуется. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Все хорошо

Григорян Асмик Сержиковна проводила моему ребенку тимпанометрию. Перед проведением тимпанометрии доктор подробно объяснила, как все будет проходить. Во время процедуры ребенку было комфортно, Асмик Сержиковна сразу нашла к нему подход, уделила достаточно времени и внимания. Результаты исследования помогли в последующей постановке диагноза. Мы снова будем записываться к специалисту с целью прохождения дальнейшего обследования и лечения. Григорян А.С. мне порекомендовали, поэтому и записалась к ней. В Поликлинике № 2 нас все устроило, в ней есть специальное место, где могут поиграть дети, есть куда повесить одежду, администраторы очень любезные. Ожидать приема не пришлось, нас пригласили в назначенное время.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Людмила Валерьевна! Благодарим вас за высокую оценку работы поликлиники. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Замечательный врач

Два раза уже мы с сыном были на приеме у Натальи Александровны. Замечательный и внимательный человек, очень нам она понравилась как специалист. Все хорошие качества, которые бывают у врачей, у нее присутствуют. У сына сложная ситуация, надо делать операцию, так она нам даже подсказала к какому ЛОР-хирургу лучше обратиться. Кстати, хирург одобрил лечение, которое нам назначила Наталья Александровна, сказал продолжать его.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
День добрый, Елена! Благодарим за выбор поликлиники и оказанное специалисту доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Услуга: Прием хирурга

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

Внимательный врач терапевт

Администратор четко выполнял все свои обязанности, очень ответственный сотрудник. Внимательный врач терапевт, уделил столько времени сколько было нужно. Ответил на все вопросы до и после вакцинации. Вакцину вввели я даже не успела пикнуть(к уколам отношусь не очень хорошо и всегда предупреждаю, что могу дернуться)

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашим специалистам.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.С пожеланиями всего наилучшего, администрация

нейропсихолог
психолог
клинический психолог

На приеме мы были с сыном, врач смогла найти подход к нему. Вначале ребенок, конечно, не хотел общаться, но доктор его разговорила, он порисовал, в целом атмосфера была хорошая. Сначала мы с врачом побеседовали, потом я рассказала о наших проблемах. Рисунки сына показали, что особенных сложностей нет, нужно подкорректировать его поведение. Она рекомендовала играть с ребенком по 15 минут в день, не давить на него, в общем, ничего сверхъестественного. Результат будет виден через три месяца минимум, а скорее всего, через полгода. Доктору бы пять поставила. Выбирала по отзывам, мне врач понравилась, впечатления остались положительные. А помогут ли рекомендации, будет видно позже.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку нашему специалисту. От лица всего коллектива нашего медицинского центра желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

С таким врачом болеть уже не так страшно

Я с ребенком посещаю ЛОРа Григорян Асмик Сержиковну уже на протяжении нескольких лет, и у меня сложилось о ней исключительно положительное мнение. Раньше нам приходилось ездить в другой конец города к проверенному ЛОРу, но когда мы с ребенком попали на приём к Асмик Сержиковне, необходимость в этом отпала, так как она оказалась прекрасным специалистом, который работает рядом с нами. Асмик Сержиковна дает грамотные назначения, прекрасно проводит необходимые процедуры, я могу это сказать, так как имею большой опыт посещения различных ЛОР-врачей и уже научилась отличать профессионала от непрофессионала. Так мы стали наблюдаться и лечиться у доктора Григорян. Естественно, когда видишь положительные результаты и хорошее отношение, уже не хочется менять доктора, начинаешь за него держаться, по-настоящему доверять. Асмик Сержиковна уже хорошо знает нас, все особенности, нюансы, у нас сложились хорошие доверительные отношения, и ни разу не возникло желания и даже вопроса сменить специалиста. Ситуация довольно сложная, и мы постоянно нуждаемся в помощи ЛОРа. Сыну сейчас 12 лет, с 3 лет начались проблемы с аденоидами. Помимо этого он аллергик и астматик. У Асмик Сержиковны в кабинете сын чувствует себя спокойно, не боится, это я могу переживать, когда мы идем на очередную процедуру кукушка, а он нет. Я думаю, это в силу того, что доктор сам по себе очень контактный доброжелательный человек, умеет находить общий язык, успокоить, разрядить обстановку, дети её слушают и любят. С ней легко общаться, задавать вопросы, она никогда не оборвет и не нагрубит. Но больше всего мне нравится ее профессионализм, ее желание подобрать наилучшее лечение и комплексный подход к решению проблемы. С таким врачом, как она, болеть уже не так страшно!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, и за поставленную вами высокую оценку нашему специалисту.Двери нашего медицинского центра всегда открыты для Вас. В случае необходимости всегда будем рады помочь Вам и вашим близким.Желаем Вам крепкого здоровья!

Теперь хочу наблюдаться только у этого врача

Нужно было срочно сделать повторное УЗИ, и я случайно попала к этому специалисту. Всё очень понравилось, прием был хороший. Врач оказалась щепетильной женщиной, она всё хорошо досконально проверила. Также она позаботилась о моем дальнейшем состоянии, спросила разрешения позвонить мне через месяц и узнать о состоянии, что показала гистология. При этом она не предлагала никаких своих услуг, ничего не навязывала, просто хотела позаботиться обо мне как старший наставник. Отнеслась ко мне очень доброжелательно. У меня тяжелая ситуация - подозрение на онкологию. Врач, видимо, хотела успокоить, подбодрить, объяснить, что не всё так плохо и как лучше действовать. Она посоветовала не идти в частные клиники, а идти в поликлинику на поток, где набита рука делать операцию, которая мне нужна. Видимо, еще она решила сэкономить мои деньги, хотя я не говорила, что в этом нуждаюсь, посоветовала мне как родному близкому человеку или сказала, как бы она сама поступила в этой ситуации. Я не только у нее делала обследования. Какие болячки у меня были, так они и есть, ничего нового она не придумала, подтвердила предыдущие обследования. Теперь хочу наблюдаться только у нее.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Рады,что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр.Если потребуется квалифицированная помощь, мы всегда будем рады оказать её Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья.

Услуга: Снятие швов

Спасибо!

Записались на приём к хирургу. Приняли быстро, получили четкую консультацию, швы сняли безболезненно и с шутками. Побольше бы таких врачей! Спасибо!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции.С пожеланиями всего наилучшего, администрация

Хирург все сделал аккуратно

Нормальное, я бы даже сказал, хорошее впечатление о клинике, администраторы вежливые, приема я не ожидал, так как был записан предварительно и очереди не было. Клиника, конечно, маленькая, тесная, она расположена в жилом доме и клиникой назвать ее можно с натяжкой. Что же касается самой процедуры (хирургическое удаление вросшего ногтя), то хирург сделал все достаточно аккуратно, был внимателен, меня все устроило, все обошлось без каких-либо проблем и побочных эффектов. Данного специалиста я мог бы порекомендовать своим друзьям и знакомым при необходимости.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Игорь Владимирович! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв. При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

Понравился подход врача

В целом приём прошёл хорошо. Я обращалась с трехлетним сыном, нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости. Перед началом обследования Инна Валерьевна рассказала, что это за аппарат, чем будет делать обследование и как, объяснила свои действия, одним словом, подготовила ребёнка. А потом уже показывала на экране и поясняла непосредственно пациенту, какие органы видны и где они расположены. Подход врача мне очень понравился, прошёл приём в абсолютно спокойной и благоприятной атмосфере. Не устроило только то, что администратор клиники при записи не поинтересовалась, УЗИ какого именно органа нам необходимо сделать. И уже на приёме врач сначала начала смотреть не совсем то, что нужно. В результате мы разобрались в ситуации, и Инна Валерьевна проверила те органы, которые необходимо. К врачу претензий никаких нет, она сделала всё, что нужно. Но, по её словам, я должна была уточнить информацию у администратора. На мой взгляд, это обязанность и ошибка клиники, потому что именно эта организация предоставляет услугу. Но главное, что всё разрешилось благополучно и дополнительную плату не взяли. Заключение выдали подробное, также проконсультировали по нему. Никаких патологий выявлено не было, и к другим специалистам обращаться не потребовалось.

педиатр
нефролог
Абсолютно все устроило

Записывались к Екатерине Анатольевне на реакцию Манту. Не могу обрисовать полноценный отзыв по причине нехватки времени, но если очень кратко, то мне все очень понравилось, абсолютно все устроило, 5 баллов!

Услуга: Прививка Ваксигрип

Вакцинация

Записались на прием на 01.12 Антонова, вакцинация ваксигрипп. Без нашего согласия заменили вакцину и даже не позвонили. Если бы мы приехали? В других поликлиниках вакцина так же закончилась, понадеялись на данную клинику.

Услуга: Проверка зрения

Осталась довольна

В поликлинике №2 на Борисовке я была на проверке зрения, впечатления в общем-то хорошие остались. Девушки в регистратуре оперативно оформили и пригласили на прием. Специалист сперва осмотрел, потом проконсультировал, и я получила несколько хороших рекомендаций.