Отзывы о Поликлинике № 2 на Борисовке 2 (14)

4.2

Прививка Клещ-Э-Вак

Внимательный врач терапевт

Администратор четко выполнял все свои обязанности, очень ответственный сотрудник. Внимательный врач терапевт, уделил столько времени сколько было нужно. Ответил на все вопросы до и после вакцинации. Вакцину вввели я даже не успела пикнуть(к уколам отношусь не очень хорошо и всегда предупреждаю, что могу дернуться)

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашим специалистам.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.С пожеланиями всего наилучшего, администрация

нейропсихолог
психолог
клинический психолог

На приеме мы были с сыном, врач смогла найти подход к нему. Вначале ребенок, конечно, не хотел общаться, но доктор его разговорила, он порисовал, в целом атмосфера была хорошая. Сначала мы с врачом побеседовали, потом я рассказала о наших проблемах. Рисунки сына показали, что особенных сложностей нет, нужно подкорректировать его поведение. Она рекомендовала играть с ребенком по 15 минут в день, не давить на него, в общем, ничего сверхъестественного. Результат будет виден через три месяца минимум, а скорее всего, через полгода. Доктору бы пять поставила. Выбирала по отзывам, мне врач понравилась, впечатления остались положительные. А помогут ли рекомендации, будет видно позже.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку нашему специалисту. От лица всего коллектива нашего медицинского центра желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

С таким врачом болеть уже не так страшно

Я с ребенком посещаю ЛОРа Григорян Асмик Сержиковну уже на протяжении нескольких лет, и у меня сложилось о ней исключительно положительное мнение. Раньше нам приходилось ездить в другой конец города к проверенному ЛОРу, но когда мы с ребенком попали на приём к Асмик Сержиковне, необходимость в этом отпала, так как она оказалась прекрасным специалистом, который работает рядом с нами. Асмик Сержиковна дает грамотные назначения, прекрасно проводит необходимые процедуры, я могу это сказать, так как имею большой опыт посещения различных ЛОР-врачей и уже научилась отличать профессионала от непрофессионала. Так мы стали наблюдаться и лечиться у доктора Григорян. Естественно, когда видишь положительные результаты и хорошее отношение, уже не хочется менять доктора, начинаешь за него держаться, по-настоящему доверять. Асмик Сержиковна уже хорошо знает нас, все особенности, нюансы, у нас сложились хорошие доверительные отношения, и ни разу не возникло желания и даже вопроса сменить специалиста. Ситуация довольно сложная, и мы постоянно нуждаемся в помощи ЛОРа. Сыну сейчас 12 лет, с 3 лет начались проблемы с аденоидами. Помимо этого он аллергик и астматик. У Асмик Сержиковны в кабинете сын чувствует себя спокойно, не боится, это я могу переживать, когда мы идем на очередную процедуру кукушка, а он нет. Я думаю, это в силу того, что доктор сам по себе очень контактный доброжелательный человек, умеет находить общий язык, успокоить, разрядить обстановку, дети её слушают и любят. С ней легко общаться, задавать вопросы, она никогда не оборвет и не нагрубит. Но больше всего мне нравится ее профессионализм, ее желание подобрать наилучшее лечение и комплексный подход к решению проблемы. С таким врачом, как она, болеть уже не так страшно!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, и за поставленную вами высокую оценку нашему специалисту.Двери нашего медицинского центра всегда открыты для Вас. В случае необходимости всегда будем рады помочь Вам и вашим близким.Желаем Вам крепкого здоровья!

Теперь хочу наблюдаться только у этого врача

Нужно было срочно сделать повторное УЗИ, и я случайно попала к этому специалисту. Всё очень понравилось, прием был хороший. Врач оказалась щепетильной женщиной, она всё хорошо досконально проверила. Также она позаботилась о моем дальнейшем состоянии, спросила разрешения позвонить мне через месяц и узнать о состоянии, что показала гистология. При этом она не предлагала никаких своих услуг, ничего не навязывала, просто хотела позаботиться обо мне как старший наставник. Отнеслась ко мне очень доброжелательно. У меня тяжелая ситуация - подозрение на онкологию. Врач, видимо, хотела успокоить, подбодрить, объяснить, что не всё так плохо и как лучше действовать. Она посоветовала не идти в частные клиники, а идти в поликлинику на поток, где набита рука делать операцию, которая мне нужна. Видимо, еще она решила сэкономить мои деньги, хотя я не говорила, что в этом нуждаюсь, посоветовала мне как родному близкому человеку или сказала, как бы она сама поступила в этой ситуации. Я не только у нее делала обследования. Какие болячки у меня были, так они и есть, ничего нового она не придумала, подтвердила предыдущие обследования. Теперь хочу наблюдаться только у нее.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Рады,что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр.Если потребуется квалифицированная помощь, мы всегда будем рады оказать её Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья.

Снятие швов

Спасибо!

Записались на приём к хирургу. Приняли быстро, получили четкую консультацию, швы сняли безболезненно и с шутками. Побольше бы таких врачей! Спасибо!

Прием офтальмолога (окулиста)

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции.С пожеланиями всего наилучшего, администрация

Хирург все сделал аккуратно

Нормальное, я бы даже сказал, хорошее впечатление о клинике, администраторы вежливые, приема я не ожидал, так как был записан предварительно и очереди не было. Клиника, конечно, маленькая, тесная, она расположена в жилом доме и клиникой назвать ее можно с натяжкой. Что же касается самой процедуры (хирургическое удаление вросшего ногтя), то хирург сделал все достаточно аккуратно, был внимателен, меня все устроило, все обошлось без каких-либо проблем и побочных эффектов. Данного специалиста я мог бы порекомендовать своим друзьям и знакомым при необходимости.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Игорь Владимирович! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв. При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

педиатр
нефролог
Абсолютно все устроило

Записывались к Екатерине Анатольевне на реакцию Манту. Не могу обрисовать полноценный отзыв по причине нехватки времени, но если очень кратко, то мне все очень понравилось, абсолютно все устроило, 5 баллов!

Понравился подход врача

В целом приём прошёл хорошо. Я обращалась с трехлетним сыном, нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости. Перед началом обследования Инна Валерьевна рассказала, что это за аппарат, чем будет делать обследование и как, объяснила свои действия, одним словом, подготовила ребёнка. А потом уже показывала на экране и поясняла непосредственно пациенту, какие органы видны и где они расположены. Подход врача мне очень понравился, прошёл приём в абсолютно спокойной и благоприятной атмосфере. Не устроило только то, что администратор клиники при записи не поинтересовалась, УЗИ какого именно органа нам необходимо сделать. И уже на приёме врач сначала начала смотреть не совсем то, что нужно. В результате мы разобрались в ситуации, и Инна Валерьевна проверила те органы, которые необходимо. К врачу претензий никаких нет, она сделала всё, что нужно. Но, по её словам, я должна была уточнить информацию у администратора. На мой взгляд, это обязанность и ошибка клиники, потому что именно эта организация предоставляет услугу. Но главное, что всё разрешилось благополучно и дополнительную плату не взяли. Заключение выдали подробное, также проконсультировали по нему. Никаких патологий выявлено не было, и к другим специалистам обращаться не потребовалось.

Прививка Ваксигрип

Вакцинация

Записались на прием на 01.12 Антонова, вакцинация ваксигрипп. Без нашего согласия заменили вакцину и даже не позвонили. Если бы мы приехали? В других поликлиниках вакцина так же закончилась, понадеялись на данную клинику.

Проверка зрения

Осталась довольна

В поликлинике №2 на Борисовке я была на проверке зрения, впечатления в общем-то хорошие остались. Девушки в регистратуре оперативно оформили и пригласили на прием. Специалист сперва осмотрел, потом проконсультировал, и я получила несколько хороших рекомендаций.

Прививка Ваксигрип

Услуга: Прививка Ваксигрип

Сделали 2 деткам прививку.

Медикаментозный аборт

Довольна очень

Ресепшене прекрасные девочки очень вежливые очень всё вовремя красиво правильно я была довольна, а гинеколог Анастасия и огромная отдельное спасибо Просто прекраснейший человек и отличный врач Я очень довольна Спасибо!

репродуктолог
Петрашко Татьяна Николаевна

очень плохой врач не внимательная, не вежливая , и назначает лечение в пустую