Михеева Инна Валерьевна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Михеева Инна Валерьевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Клиника перезвонит во вторник (16.08) после 09:00

Михеева Инна Валерьевна: врач УЗД. Стаж работы – 32 года.

Опытный специалист в области проведения ультразвуковых исследований различных органов и тканей. Михеева Инна Валерьевна обладает навыками проведения УЗИ трансабдоминальным, трансвагинальным и трансректральным способом. Доктор владеет методиками проведения УЗИ сердечно-сосудистой системы, в частности, УЗИ сосудов, артерий и вен верхних и нижних конечностей, аорты и ее ветвей. В компетенции специалиста находятся следующие виды ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства,
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (ТАУЗИ, ТРУЗИ),
  • УЗИ щитовидной железы и молочных желез,
  • УЗИ мягких тканей, плевральных полостей,
  • УЗИ органов малого таза и прочее.

Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1988)

Отзывы о враче Михеева Инна Валерьевна (8)

В Поликлинику № 2 мы с сыном записывались на УЗИ брюшной полости. Инна Валерьевна смогла найти подход к ребенку, исследование прошло в комфортных условиях. Заключение нам выдали вовремя, ко всему прочему, специалист ответила на все интересующие меня вопросы.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Врач хорошо сделала УЗИ брюшной полости ребенку, она достаточно внимательная, хорошо посмотрела, не торопясь, так как ребенку нашему 4 года и он контактный, не пугается. Инна Валерьевна рассказала все по нашей проблеме, ответила на вопросы, была доброжелательной и корректной. Врач мне понравилась.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Желаем вам здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оценку!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

УЗИ нижних конечностей

Хорошая клиника, профессиональный врач. Рекомендую.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья!
Теперь хочу наблюдаться только у этого врача

Нужно было срочно сделать повторное УЗИ, и я случайно попала к этому специалисту. Всё очень понравилось, прием был хороший. Врач оказалась щепетильной женщиной, она всё хорошо досконально проверила. Также она позаботилась о моем дальнейшем состоянии, спросила разрешения позвонить мне через месяц и узнать о состоянии, что показала гистология. При этом она не предлагала никаких своих услуг, ничего не навязывала, просто хотела позаботиться обо мне как старший наставник. Отнеслась ко мне очень доброжелательно. У меня тяжелая ситуация - подозрение на онкологию. Врач, видимо, хотела успокоить, подбодрить, объяснить, что не всё так плохо и как лучше действовать. Она посоветовала не идти в частные клиники, а идти в поликлинику на поток, где набита рука делать операцию, которая мне нужна. Видимо, еще она решила сэкономить мои деньги, хотя я не говорила, что в этом нуждаюсь, посоветовала мне как родному близкому человеку или сказала, как бы она сама поступила в этой ситуации. Я не только у нее делала обследования. Какие болячки у меня были, так они и есть, ничего нового она не придумала, подтвердила предыдущие обследования. Теперь хочу наблюдаться только у нее.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Добрый день!Рады,что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр.Если потребуется квалифицированная помощь, мы всегда будем рады оказать её Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья.
Понравился подход врача

В целом приём прошёл хорошо. Я обращалась с трехлетним сыном, нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости. Перед началом обследования Инна Валерьевна рассказала, что это за аппарат, чем будет делать обследование и как, объяснила свои действия, одним словом, подготовила ребёнка. А потом уже показывала на экране и поясняла непосредственно пациенту, какие органы видны и где они расположены. Подход врача мне очень понравился, прошёл приём в абсолютно спокойной и благоприятной атмосфере. Не устроило только то, что администратор клиники при записи не поинтересовалась, УЗИ какого именно органа нам необходимо сделать. И уже на приёме врач сначала начала смотреть не совсем то, что нужно. В результате мы разобрались в ситуации, и Инна Валерьевна проверила те органы, которые необходимо. К врачу претензий никаких нет, она сделала всё, что нужно. Но, по её словам, я должна была уточнить информацию у администратора. На мой взгляд, это обязанность и ошибка клиники, потому что именно эта организация предоставляет услугу. Но главное, что всё разрешилось благополучно и дополнительную плату не взяли. Заключение выдали подробное, также проконсультировали по нему. Никаких патологий выявлено не было, и к другим специалистам обращаться не потребовалось.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прекрасно

Проходила у Михеевой Инны Борисовны УЗИ малого таза с целью проверить свое женское здоровье, была у нее дважды. Очень довольна, что попала на прием именно к ней. Она хороший доктор, внимательная, доброжелательная, все объяснила, успокоила, даже потом лично звонила и интересовалась самочувствием. Безусловно, мне очень понравилось такое заботливое отношение. В клинике я была только на УЗИ, и оба раза весь персонал, с которым я как-то взаимодействовала, был очень вежливым и отзывчивым. Особенно хочу отметить медсестру доктора, о ней у меня остались самые приятные воспоминания, как и о самом докторе Инне Борисовне. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ почек ребенку

Хорошая клиника, адекватные цены. А, главное, замечательный, опытный, умный и добрый врач УЗД Инна Валерьевна. Были с малышкой на УЗИ у доктора. Инна Валерьевна все показала, рассказала, успокоила, ласково общалась с ребёнком. Доктор - профессионал своего дела, с огромным багажом опыта и знаний. Мы очень довольны)

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста и клиникой. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

УЗИ брюшной полости
УЗДГ вен нижних конечностей
УЗИ малого таза ребенку
УЗИ мошонки ребенку
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ вен верхних конечностей
УЗДГ артерий верхних конечностей