Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Поликлиника № 2 на Борисовке 18
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 085-18-2... показать

Отзывы о Поликлинике № 2 на Борисовке 18 (7)

Оценки клиники

УЗИ нижних конечностей
Хорошая клиника, профессиональный врач. Рекомендую.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Всё просто супер .
Сегодня был на приёме у Ольги Алексеевны очень понравилось общение и процедура работы . Очень легкая рука . Всё просто супер .Спасибо вам огромное.

Все на уровне
Достаточно положительные впечатления о клинике! Администраторы вежливо встретили, оформили просто моментально, все было на уровне. Я думаю, минут 10 максимум мы ожидали приема в очереди. В клинике в общем-то чисто, очень даже хорошо. Я делал там прививку Ваксигрип, не смогу вспомнить фамилию врача, проводившего осмотр, но все было сделано как нужно, меня предупредили о всех возможных побочных эффектах и осмотр также был тщательным. Мне все понравилось, поэтому вполне можно поставить клинике и врачу пятерку!
Клиника и правда приятная, находиться комфортно. Отношение со стороны персонала доброжелательное

Всё сделали хорошо
Поскольку меня перезаписали к другому специалисту, не к тому, к кому записывалась изначально, фамилию врача я не запомнила. В клинику обращались с ребёнком для того, чтобы сделать манту, выбрав клинику, которую удобнее всего было посетить. Сына водил муж. Доктор, к которому мы в итоге попали, понравился, был вежлив и сумел расположить к себе, сын (ему 4 года) не плакал, наоборот был довольно весёлым. Манту нам сделали, также предупредили, что нельзя мочить место пробы и чесать. По обслуживанию в клинике всё устроило, замечаний нет. Доктора, пожалуй, оценим на 5.

Услуга: Озонотерапия
Услуга не оказана. По телефону обговаривали одно, вышла медсестра и начала требовать своё. И при этом услуга озонотерапия длится 30-40 минут🤔 хотя в другой клинике (проверенной) 10 минут и откапали. Повелась на цену и зря.

Прекрасно
Проходила у Михеевой Инны Борисовны УЗИ малого таза с целью проверить свое женское здоровье, была у нее дважды. Очень довольна, что попала на прием именно к ней. Она хороший доктор, внимательная, доброжелательная, все объяснила, успокоила, даже потом лично звонила и интересовалась самочувствием. Безусловно, мне очень понравилось такое заботливое отношение. В клинике я была только на УЗИ, и оба раза весь персонал, с которым я как-то взаимодействовала, был очень вежливым и отзывчивым. Особенно хочу отметить медсестру доктора, о ней у меня остались самые приятные воспоминания, как и о самом докторе Инне Борисовне. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм!

Услуга: УЗИ почек ребенку
Хорошая клиника, адекватные цены. А, главное, замечательный, опытный, умный и добрый врач УЗД Инна Валерьевна. Были с малышкой на УЗИ у доктора. Инна Валерьевна все показала, рассказала, успокоила, ласково общалась с ребёнком. Доктор - профессионал своего дела, с огромным багажом опыта и знаний. Мы очень довольны)
Поликлиника № 2 на Борисовке 18 : рейтинг 4.3/5 на основе 7 отзывов