Отзывы о Поликлинике № 2 на Борисовке 18 (8)

нейропсихолог
психолог
клинический психолог

На приеме мы были с сыном, врач смогла найти подход к нему. Вначале ребенок, конечно, не хотел общаться, но доктор его разговорила, он порисовал, в целом атмосфера была хорошая. Сначала мы с врачом побеседовали, потом я рассказала о наших проблемах. Рисунки сына показали, что особенных сложностей нет, нужно подкорректировать его поведение. Она рекомендовала играть с ребенком по 15 минут в день, не давить на него, в общем, ничего сверхъестественного. Результат будет виден через три месяца минимум, а скорее всего, через полгода. Доктору бы пять поставила. Выбирала по отзывам, мне врач понравилась, впечатления остались положительные. А помогут ли рекомендации, будет видно позже.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку нашему специалисту. От лица всего коллектива нашего медицинского центра желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

УЗДГ вен нижних конечностей

УЗИ нижних конечностей

Хорошая клиника, профессиональный врач. Рекомендую.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья!

врач-косметолог
косметолог

Хирургическое удаление бородавок

Всё просто супер .

Сегодня был на приёме у Ольги Алексеевны очень понравилось общение и процедура работы . Очень легкая рука . Всё просто супер .Спасибо вам огромное.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Наш медицинский центр благодарит вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

Все на уровне

Достаточно положительные впечатления о клинике! Администраторы вежливо встретили, оформили просто моментально, все было на уровне. Я думаю, минут 10 максимум мы ожидали приема в очереди. В клинике в общем-то чисто, очень даже хорошо. Я делал там прививку Ваксигрип, не смогу вспомнить фамилию врача, проводившего осмотр, но все было сделано как нужно, меня предупредили о всех возможных побочных эффектах и осмотр также был тщательным. Мне все понравилось, поэтому вполне можно поставить клинике и врачу пятерку!

Клиника и правда приятная, находиться комфортно. Отношение со стороны персонала доброжелательное

Всё сделали хорошо

Поскольку меня перезаписали к другому специалисту, не к тому, к кому записывалась изначально, фамилию врача я не запомнила. В клинику обращались с ребёнком для того, чтобы сделать манту, выбрав клинику, которую удобнее всего было посетить. Сына водил муж. Доктор, к которому мы в итоге попали, понравился, был вежлив и сумел расположить к себе, сын (ему 4 года) не плакал, наоборот был довольно весёлым. Манту нам сделали, также предупредили, что нельзя мочить место пробы и чесать. По обслуживанию в клинике всё устроило, замечаний нет. Доктора, пожалуй, оценим на 5.

Отзыв о клинике Поликлиника № 2 Борисовка
Поликлиника № 2 Борисовка

Озонотерапия

Услуга: Озонотерапия

Услуга не оказана. По телефону обговаривали одно, вышла медсестра и начала требовать своё. И при этом услуга озонотерапия длится 30-40 минут🤔 хотя в другой клинике (проверенной) 10 минут и откапали. Повелась на цену и зря.

УЗИ брюшной полости

Прекрасно

Проходила у Михеевой Инны Борисовны УЗИ малого таза с целью проверить свое женское здоровье, была у нее дважды. Очень довольна, что попала на прием именно к ней. Она хороший доктор, внимательная, доброжелательная, все объяснила, успокоила, даже потом лично звонила и интересовалась самочувствием. Безусловно, мне очень понравилось такое заботливое отношение. В клинике я была только на УЗИ, и оба раза весь персонал, с которым я как-то взаимодействовала, был очень вежливым и отзывчивым. Особенно хочу отметить медсестру доктора, о ней у меня остались самые приятные воспоминания, как и о самом докторе Инне Борисовне. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм!

УЗИ почек ребенку

Услуга: УЗИ почек ребенку

Хорошая клиника, адекватные цены. А, главное, замечательный, опытный, умный и добрый врач УЗД Инна Валерьевна. Были с малышкой на УЗИ у доктора. Инна Валерьевна все показала, рассказала, успокоила, ласково общалась с ребёнком. Доктор - профессионал своего дела, с огромным багажом опыта и знаний. Мы очень довольны)