Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Отзывы о Поликлинике № 2 на Борисовке 18 (26)

Была на приёме у доктора. Довольна отношением, оказанным вниманием. Получила подробную консультацию, все назначения врач объяснила, расписала лечение. Чувствую себя хорошо.

В Поликлинику № 2 мы обращались с дочерью. Терапевт нам поставил неправильный диагноз, на самом деле у дочки был коронавирус. Хочу отметить, что в данной клинике мы посетили трех врачей. Первый поставил нам неверный диагноз и прописал лечение, которое никак не помогло и даже усугубило состояние: появился кашель, на слизистой пошли раздражения. А вот третий врач назначил сдать анализы, которые и показали коронавирус. Кстати, первый специалист, к которому мы записывались, назначал тоже анализы, но не те, надо было сдать на уровень железа. Когда мы сдали на антитела, это исследование и показало, что у нас была острая форма заболевания. И потом еще обширный тест делали, он подтвердил, что да, это был именно коронавирус. Причем девушка на каждом приеме рассказывала о симптомах: о температуре, о боли в глазах, но мы еще думали, что это сказывается усталость, ведь она и учится, и работает. И в итоге две недели, получается, лечили не от того. И УЗИ почек сдавали, и анализы крови - много всего прошли. Специалистов мы не меняли, просто мы приходили на следующую встречу, и это был уже другой доктор. Я оцениваю работу терапевтов клиники на 3. Один плюс: мы сдали анализы по всем направлениям, а вот помощь вовремя мы не получили.

семейный врач
педиатр
фтизиатр

У меня был внук в гостях и приболел, а так как он живет не здесь и не прикреплен к нашей поликлинике, пришлось записать его на платный прием к педиатру Федаковой Галине Ивановне. Она сразу поставила диагноз и назначила нам лечение, которое хорошо подействовало. Приветливая, внимательная и видно, что опытный доктор. Мы таким приемом остались удовлетворены и главное - получили ответы на все вопросы и понимание, чем и как лечиться.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог

Врач-дерматолог Тен Нина Анатольевна, честно сказать, мне очень понравилась. Она мне очень помогла, у меня все прошло от лечения, которое она мне назначила. Видно, что хороший специалист в своей области, приятный в общении человек, внимательный и вежливый, спасибо ей.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв. При необходимости всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.

Обратились в поликлинику № 2 на Борисовке, так как она находится рядом с нашим домом. Добираться быстро и удобно. Жена проходила процедуру допплерометрии у Осокиной Анастасии Юрьевны. Мы остались довольны оказанной услугой и могли бы порекомендовать этого доктора. В клинике ценник достаточно высокий, как и во многих аналогичных центрах. Но цены соответствуют качеству, на наш взгляд.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Наш медицинский центр выражает Вам благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку. При необходимости всегда будем рады оказать Вам помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра.

Обращалась в Поликлинику 2 на борисовке, хотела сделать узи, дабы убедиться что я беременна. Записали к Житновой. Сначала приняла радушно, с улыбкой. Лежу на кушетке, она смотрит и говорит мне: «А я ничего не вижу, дай-ка проверю, нету ли внематочной». На тот момент срок был 4 недельки. Я в шоке, говорю, как так ничего нету.. все тесты положительные, задержка уже сколько.. В итоге нашла маленький эмбриончик в матке, но по её «видению», это была неразвивающаяся беременность. Начала мне говорить о моих дальнейших действиях, что мне нужно обратиться в скорую, обследоваться, пройти (с её слов между прочем): семь кругов ада. Далее она написала на листочке свой номер телефона, сказав, что когда мне подтвердят замершую беременность - позвонить, и мы медикаментозно всё можем удалить. Зашибись. Далее, когда я сидела и ждала, когда она выпишет заключение, уже не смогла сдержать слёз. Как же так, первая беременность и такой исход. На что она меня «поддержала» вот такими словами: «Да уж, печальненько, я тоже думала, что у нас все сейчас будет классно, девчонка 20-летняя, а в итоге…» Это ужасные слова, которые не одна беременная не готова услышать, ни капли тактичности к пациенту. В итоге, моя «замершая беременность» сейчас, спустя 9 месяцев, сопит рядом. К слову, что это за врач такой, который суёт свой номер телефона со словами, звони, сделаем медикаментозный аборт.?? Никому и ни за что не советую попасть к ней.

Рекомендую

Нам с ребенком очень нравится эта поликлиника и еще такая же на Борисовке 2, туда мы ходим к неврологу. Здесь мы были недавно у дерматолога - прекрасный врач, все нам подробно объяснила и все как надо сделала. В поликлинике есть чем поиграть деткам, пока ждем прием, хотя больших очередей никогда не видела, все достаточно быстро и в свое время по записи. Также тут приятные администраторы, заботливые. Рекомендую.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Лана! Наш медицинский центр выражает Вам благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку. При необходимости всегда будем рады оказать Вам помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра.

На прием к Гладышевой Ксении Александровне я приходила вместе с супругом, у которого были боли. Прием прошел нормально. Она хороший врач, направила на анализы и пока еще ждем ответы. Всё объяснила, рассказала и опросила.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв. При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: Медикаментозный аборт

Скидка

Пришла смс, что сделают скидку, но в итоге взяли полную сумму. Обидно. В остальном претензий нет

Отличная клиника

В эту поликлинику обращались для того, чтобы взять справку для занятий спортом ребенку для художественной гимнастики. Всё прошло хорошо и нам всё понравилось. Обслужили культурно и вежливо, быстро всё сделали. В самой поликлинике всё чисто, аккуратно, врачи хорошие, с ребенком обращались тоже хорошо. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем еще обращаться сюда.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Светлана Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку.Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Всегда будем рады оказать вам квалифицированную помощь.С пожеланиями всего наилучшего, администрация.

Первичный прием прошел хорошо

Все прошло хорошо на приеме, Ольга Ивановна прописала мне кое-какие лекарства, назначила сдать анализы и пройти гастроскопию. Как только я все сделаю, обязательно обращусь к врачу повторно, чтобы она смогла правильно поставить диагноз. Доктор на приеме уделила мне времени с лихвой, подробно рассказала о ходе обследования, необходимого для уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Нормально

В медицинский центр Поликлиника №2 Борисовка обращалась к онкологу за консультацией. Мне необходимо было удалить родинку, хирург сказал, что для операции необходимо заключение от онколога. Я последовала его назначению и получила необходимое заключение, доктор мне все объяснила. Качество обслуживания нормальное. Прием состоялся не вовремя, да и сама консультация не вызвала сильного восторга, все обычно. Администратор была очень сильно занята, работала с бумагами, даже создалось впечатление, что сотрудников не хватает, девушка работала с такой скоростью, что я даже была поражена, как она там не наделала ошибок. Может быть, я попала в такой поток, не знаю.

Услуга: Консультации врачей

Рыжкова Елена Валентиновна

Отличный специалист. Доброжелательна, отзывчива, обходительна, внимательна, профессиональна. Ответила на все вопросы, подробно расспросила о жалобах, провела безболезненно и комфортно все необходимые манипуляции. Понятно и спокойно изложила и пояснила рекомендации по лечению. Огромное спасибо! Настоящий доктор! Буду рекомендовать всем знакомым.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности Елене Валентиновне от вашего имени. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Хороший специалист

Обращалась за консультацией к Марине Валерьевне как к гастроэнтерологу и кардиологу. Всем могу посоветовать этого доктора как хорошего специалиста. Внимательный врач, назначила мне грамотное лечение, которое уже приносит хороший результат.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день,Маргарита! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Нормально

Доктор как доктор, в меру общительная, в меру доброжелательная, назначила лечение, которое помогло мне на какое-то время, в общем, я ничего плохого не хочу и не могу о ней сказать. Если оценивать по пятибалльной шкале, то я бы поставила 4+. Проблему врач не решила, но она в принципе сама по себе сложно решаемая, я страдаю уже не один год от аллергии и еще ни один доктор не смог назначить такого лечения, чтобы с ней было покончено раз и навсегда, и этот врач-аллерголог не стал исключением. Тем не менее обострение, благодаря назначениям, было снято и на какое-то время я даже забыла о своей аллергии. Изначально, когда шла на прием в клинику, не строила себе никаких иллюзий и, честно говоря, даже не верила, что мне толком помогут, поэтому, в принципе, можно сказать, осталась всем довольна и не жалею, что обратилась за помощью к Поповой Рузане Сергеевне, к тому же выбора у меня особо не было, так как в Мытищах другого аллерголога просто нет.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны профессиональной консультацией специалиста по результатам проведенного исследования. Обращайтесь, если потребуется. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

венеролог
дерматовенеролог
Прекрасный доктор

Я обращалась к дерматологу Ивановой Жанне Владимировне дважды - первый раз сама, второй раз посещала ее с ребенком. Она нам очень помогла. Жанна Владимировна профессионал в своем деле, прекрасный доктор. Я ей очень благодарна и рекомендую ее всем-всем своим знакомым.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим Жанну Владимировну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Услуга: Консультации врачей

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Один из редких в наше время настоящих специалистов. Это оценка доктора медицинских наук.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Все хорошо

Григорян Асмик Сержиковна проводила моему ребенку тимпанометрию. Перед проведением тимпанометрии доктор подробно объяснила, как все будет проходить. Во время процедуры ребенку было комфортно, Асмик Сержиковна сразу нашла к нему подход, уделила достаточно времени и внимания. Результаты исследования помогли в последующей постановке диагноза. Мы снова будем записываться к специалисту с целью прохождения дальнейшего обследования и лечения. Григорян А.С. мне порекомендовали, поэтому и записалась к ней. В Поликлинике № 2 нас все устроило, в ней есть специальное место, где могут поиграть дети, есть куда повесить одежду, администраторы очень любезные. Ожидать приема не пришлось, нас пригласили в назначенное время.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Людмила Валерьевна! Благодарим вас за высокую оценку работы поликлиники. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

нейропсихолог
психолог
клинический психолог

На приеме мы были с сыном, врач смогла найти подход к нему. Вначале ребенок, конечно, не хотел общаться, но доктор его разговорила, он порисовал, в целом атмосфера была хорошая. Сначала мы с врачом побеседовали, потом я рассказала о наших проблемах. Рисунки сына показали, что особенных сложностей нет, нужно подкорректировать его поведение. Она рекомендовала играть с ребенком по 15 минут в день, не давить на него, в общем, ничего сверхъестественного. Результат будет виден через три месяца минимум, а скорее всего, через полгода. Доктору бы пять поставила. Выбирала по отзывам, мне врач понравилась, впечатления остались положительные. А помогут ли рекомендации, будет видно позже.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку нашему специалисту. От лица всего коллектива нашего медицинского центра желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

УЗИ нижних конечностей

Хорошая клиника, профессиональный врач. Рекомендую.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: Хирургическое удаление бородавок

врач-косметолог
косметолог
Всё просто супер .

Сегодня был на приёме у Ольги Алексеевны очень понравилось общение и процедура работы . Очень легкая рука . Всё просто супер .Спасибо вам огромное.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Наш медицинский центр благодарит вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

Все на уровне

Достаточно положительные впечатления о клинике! Администраторы вежливо встретили, оформили просто моментально, все было на уровне. Я думаю, минут 10 максимум мы ожидали приема в очереди. В клинике в общем-то чисто, очень даже хорошо. Я делал там прививку Ваксигрип, не смогу вспомнить фамилию врача, проводившего осмотр, но все было сделано как нужно, меня предупредили о всех возможных побочных эффектах и осмотр также был тщательным. Мне все понравилось, поэтому вполне можно поставить клинике и врачу пятерку!

Клиника и правда приятная, находиться комфортно. Отношение со стороны персонала доброжелательное

Всё сделали хорошо

Поскольку меня перезаписали к другому специалисту, не к тому, к кому записывалась изначально, фамилию врача я не запомнила. В клинику обращались с ребёнком для того, чтобы сделать манту, выбрав клинику, которую удобнее всего было посетить. Сына водил муж. Доктор, к которому мы в итоге попали, понравился, был вежлив и сумел расположить к себе, сын (ему 4 года) не плакал, наоборот был довольно весёлым. Манту нам сделали, также предупредили, что нельзя мочить место пробы и чесать. По обслуживанию в клинике всё устроило, замечаний нет. Доктора, пожалуй, оценим на 5.

Услуга: Озонотерапия

Услуга не оказана. По телефону обговаривали одно, вышла медсестра и начала требовать своё. И при этом услуга озонотерапия длится 30-40 минут🤔 хотя в другой клинике (проверенной) 10 минут и откапали. Повелась на цену и зря.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прекрасно

Проходила у Михеевой Инны Борисовны УЗИ малого таза с целью проверить свое женское здоровье, была у нее дважды. Очень довольна, что попала на прием именно к ней. Она хороший доктор, внимательная, доброжелательная, все объяснила, успокоила, даже потом лично звонила и интересовалась самочувствием. Безусловно, мне очень понравилось такое заботливое отношение. В клинике я была только на УЗИ, и оба раза весь персонал, с которым я как-то взаимодействовала, был очень вежливым и отзывчивым. Особенно хочу отметить медсестру доктора, о ней у меня остались самые приятные воспоминания, как и о самом докторе Инне Борисовне. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм!

Услуга: УЗИ почек ребенку

Хорошая клиника, адекватные цены. А, главное, замечательный, опытный, умный и добрый врач УЗД Инна Валерьевна. Были с малышкой на УЗИ у доктора. Инна Валерьевна все показала, рассказала, успокоила, ласково общалась с ребёнком. Доктор - профессионал своего дела, с огромным багажом опыта и знаний. Мы очень довольны)

Подозрение на заказной

Отзыв

Делал в этой клинике ПЦР тест на коронавирус, остался доволен. Дали рекомендации о возможных побочных действиях.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и положительную оценку. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким .