Мурашова Екатерина Витальевна

• Стаж 21 год

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Мурашова Екатерина Витальевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Мезотерапия лица (зона 1 шейной складки)
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия
Цену уточняйте по телефону

Мурашова Екатерина Витальевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 21 год.

Специализация: Дерматологические заболевания, косметологические процедуры: ботулинотерапия, контурная пластика, тредлифтинг, биоревитализация.

Петразаводский государственный университет (2000)

Отзывы о враче Мурашова Екатерина Витальевна (9)

Записывалась к Мурашовой Екатерине Витальевне. Специалист два раза прижигала мне натоптыш жидким азотом, но он так и остался. Точно не помню, что говорила доктор, вроде, что он тяжело убирается, но вот по факту результат именно такой. То есть на сегодняшний день боль прошла, а натоптыш все равно остался. Вот не знаю, идти ли снова к врачу, ведь каждый прием недешевый, а результата нет. Как человек Мурашова Е.В. мне понравилась, общительная, но услуга не оправдала ожиданий. На данном этапе проблема остается открытой, поэтому за профессионализм я поставлю 4. По клинике замечаний нет, но оба приема были с задержкой, так как затянулись приемы с предыдущими пациентами.

Доктором доволен

Был у доктора дважды на радиоволновом удалении бородавок, второй раз всё было прекрасно, в принципе, как и в первый. Заживление прошло хорошо. Всё отлично, я очень доволен доктором. Доктор тактичен, знает своё дело, хорошо работает с клиентами, так скажем. Одним словом, вызвал моё доверие, так что собираюсь и третий раз к ней обратиться.

Услуга: Удаление мозоли жидким азотом

Спасибо!

Удаляла натоптыш на ноге жидким азотом. . Была на приёме 2 раза. Врач понравилась. Спасибо!

Рекомендую

Специалиста мне не рекомендовали, просто записался через сайт к свободному. Замечаний по качеству выполненной услуги нет, всё было сделано хорошо. Чего-то особенного не выделю. По обслуживанию в клинике всё порядке было, приём провели вовремя, цена, на мой взгляд, соответствует качеству. Ставлю максимальную оценку!

Прокол ушей

В центр Центр Семейного Здоровья и Красоты записывалась на прокол ушей и совершенно случайно попала к Мурашовой Екатерине Витальевне. Приём мне понравился, качеством проведенной процедуры я осталась довольна. Доктор сделала проколы быстро, дала рекомендации, заживает все хорошо. В клинике я пробыла совсем недолго, но плохого точно ничего не скажу. Персонал и администраторы на ресепшен приветливые, всё объяснили и показали, документы быстро оформили, прием чётко по времени.

Услуга: Прием врача-косметолога

Прием прошел отлично, Екатерина отличный специалист

Приходила с двумя проблемами. Сначала был осмотр потом тщательное объяснение лечения первой проблемы. По второму вопросу была назначена процедура, которую Екатерина выполнила отлично. Была очень внимательна, спокойна, все объясняла. Подожду 3 недели как заживет.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.

Услуга: Удаление папиллом

В назначенное время меня принять не смогли, пришлось ждать полчаса. Потом сказали, что, возможно, у них нет нужных инструментов, какая-то была накладка. В итоге подходящее оборудование нашли и процедуру сделали. Не знаю, как правильно называют этот метод, когда выжигают папиллому и остается красная точка, которая немного кровит. Зажило все примерно за две недели. Врач объяснила, как ухаживать за обработанной поверхностью, сейчас остался небольшой шрам. Примерно такой результат я и ожидал. Думаю, что доктор обработала большую зону, чем это необходимо. Папиллома на ножке, а выжгли приличную поверхность. Врачу виднее, конечно, но мне показалось, что можно было обработать меньший участок.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.

Услуга: Прием венеролога

Нужно было срочно попасть к врачу и уточнить, заразно ли мое заболевание. Прием был хороший, быстрый, эффективный. Врач меня расспросила, осмотрела, назначила проведение соскоба, потом был поставлен диагноз. Предложенное лечение помогло. Врач приятная, решила мою проблему, могу ее рекомендовать.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.

Услуга: Озонотерапия лица

Большое спасибо всем. Вежлевый персонал. Умная, грамотная, знающея свое дело врач. Особенно хочу отметить, что не навязывают дополнительное лечение и процедуры. БОЛЬШОЕ спасибо Мурашовой Екатерине Витальевне!!! СПАСОБО!

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ждём Вас снова.

Дарсонвализация лица
Лечение гипергидроза