Зубова Марина Валерьевна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Зубова Марина Валерьевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога, кардиолога

Зубова Марина Валерьевна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 35 лет.

Врач общей практики, специализирующийся на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у взрослых пациентов. В частности, Зубова Марина Валерьевна осуществляет ведение больных, страдающих от болезней органов дыхания, болезней сердца и сосудов, болезней органов пищеварения, болезней органов мочевыделительной системы и других органов и систем. Врач проводит комплексную диагностику, назначает медикаментозную терапию и лечебные процедуры. Обладает навыками снятия ЭКГ, суточного мониторирования по Холтеру, ФВД. В компетенции доктора находится проведение следующих мероприятий и процедур:
  • оформление больничного листа,
  • экспертиза нетрудоспособности,
  • вакцинация.
При необходимости, Марина Валерьевна направляет пациента на консультацию к смежным специалистам.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Зубова Марина Валерьевна (5)

4.2

Мытищи , Борисовка 2, Зубова Марина Валерьевна

о да.Она и терапевт еще отличный. Сначала на Рождественской работала

Очень не понравилась

Приходила к ней на прием как к гастроэнтерологу и осталась очень недовольна. Не гастроэнтеролог она, возможно только терапевт. Я пришла с жалобами на постоянное першение в горле, которое, по моему мнению, происходит от заболевания желудка и пищевода из-за заброса кислоты в горло. Принесла ей свою медицинскую книжку, где собраны разные прошлые обследования и поставлены диагнозы: гастрит, грыжа пищевода и несколько сильных отравлений. Врач эту книжку даже не посмотрела. Зато провела странный и очень болезненный осмотр: так надавила двумя пальцами на живот, что я аж застонала, и так же больно и неожиданно стала давить на молочные железы - непонятно на каком основании? Она же не маммолог! Я от боли уже ее руку отстраняла. Она совсем не слышит пациента, я ей перечисляю свои диагнозы и говорю, что беспокоит желудок и от него скорее всего горло, а она выписывает мне только полоскание, ксефокам и грандаксин от тревожности... Не назначила никаких анализов и обследований и сразу выписывает такие серьезные препараты! Я ей сказала на какие препараты у меня была крапивница, а она пишет в заключении: "Аллергический анамнез не отягощен"....я пришла к ней с опухшим языком, а она пишет: "Язык чистый, влажный". Мне очень врач не понравилась, очень.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Спасибо за вашу обратную связь! Обязательно разберемся в сложившейся ситуации! Желаем вам здоровья!

Зубова Марина Валерьевна

Спасибо огромное за внимательность, чуткость и профессионализм!!!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Хороший специалист

Обращалась за консультацией к Марине Валерьевне как к гастроэнтерологу и кардиологу. Всем могу посоветовать этого доктора как хорошего специалиста. Внимательный врач, назначила мне грамотное лечение, которое уже приносит хороший результат.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день,Маргарита! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким

Прием терапевта
ЭКГ