104 отзыва и 23 оценки

Отзывы о Поликлинике №2 Борисовка (127)

104 отзыва 23 оценки

progress: 2.3622047244094486%

репродуктолог

Врача я искала по конкретным параметрам и именно в Мытищах. Татьяна Любомировна интересовала меня как гинеколог, прием прошел хорошо. Вопрос, с которым обращалась, удалось решить.

Мой сын 14-летний делал у Зубовой Марины Валерьевны ЭКГ с нагрузкой. Все прошло нормально, нас полностью устроило как врач нас приняла и как все сделала. Она после ЭКГ объяснила подробно по результатам, выдала заключение и рассказала, куда его надо передать. Я задавала ей вопросы, которые меня волновали и она на все дала ответ.

Очень внимательный улыбчивый врач ,умеющий слушать и услышать , вашу проблему . Все ,довольно подробно ,выясняет даёт рекомендации , назначения .Рекомендую как хорошего специалиста и просто приятного человека !

Услуга: Прием детского ЛОРа

В пятницу вечером заболела ухо у ребёнка, в субботу были на приёме у врача, назначили капли и беречь ухо от воды. Лучше нам не стало и в понедельник мы направились к другому врачу . У ребёнка была серная пробка в ухе. Нам почистили и ребенку сразу легче стало . Вопрос к врачу :можно ли не заметить пробку в ухе? Врач может и хороший, но нам лично не помог поход к ней!

кинезиолог
остеопат
реабилитолог

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оценку!

косметолог

Рекомендую!!! Оочень довольна косметологом, Суржикова Ольга Алексеевна)).Делала ультразвуковую чистку лица. Получила обширную консультацию по уходу и рекомендации.Большое спасибо)через две недели приду еще раз). А также хочу поблагодарить Администратора Лилию,за доброту и вежливость))

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием ЛОРа

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оценку! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

нейропсихолог
психолог
клинический психолог

Результат есть! Обратились к этому врачу по причине того, что мой ребенок не разговаривал. Мы были у многих врачей и никто не мог толком сказать, что нам делать Татьяна Сергеевна нам сразу понравилась, все понятно разъяснила, всю информацию разложила по полочкам. К ребенку нашла подход, после консультации направила нас к другому специалисту и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Воспользовавшись ее советами, мы с дочерью пошли к нужному специалисту, где нам помогли и дочь пошла на поправку и чувствует себя хорошо, есть положительная динамика.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку, и всего наилучшего!

Клиника меня немного разочаровала. Когда я с ребенком искала поликлинику, долго не могла дозвониться до администрации и попросить помочь в поиске. Мы с дочкой плутали, а когда все-таки удалось найти, на ресепшене задала закономерный вопрос. На что девочки мне ответили что-то про перегруз, хотя их было двое и у них было время на разговоры. Замечания только к администрации, мне не понравилось отношение и как нас встретили на ресепшене.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы примем соответствующие меры, чтобы этого не повторилось вновь. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

врач-косметолог

Врач золотой! У меня претензий нет никаких! Нина Анатольевна с первого взгляда определила характер заболевания. Корректно и доходчиво объяснила, наглядно все показала и прописала мази, конкретно под наш случай. При возникновении вопросов или корректировки, готова была помочь. Супер врач, всем советую!

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прокол ушей

Все отоично.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

За несколько посещений доктор сделала мне необходимые назначения, в результате её лечение мне помогло.

кинезиолог
остеопат
реабилитолог

Прекрасный доктор! Очень довольна, что попала к нему! Очень граммотный специалист. Гораздо лучше себя чувствую уже после первого приёма. Записалась на второй приём. И цена адекватная.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Самый лучший гинеколог. Все объясняет чётко, ясно и коротко.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень грамотный узист, рассказывала все что происходит на экране, очень подробно и доступно, рекомендую

врач-косметолог

Постоянно пользуюсь услугами Нины Анатольевны всё супер .

Услуга: Прием ЛОРа

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оценку! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: КТГ при беременности

О профессионализме врача я бы задумалась… как пользоваться аппаратом читаем в инструкции…

Услуга: УЗИ почек

очень хороший специалист,большое спасибо.

репродуктолог

Очень крутой доктор , профессионал своего дела . Я не могла 5 лет забеременеть и причины не знали и ходила к разным частным докторам , но она за 2 месяца это чудо сделала и все грамотно и доступно , теперь рекомендую всем 👍👍👍

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Татьяна Неколаевна замечательный врач и очень хороший человек. Всегда расскажет подробно и на понятном языке тактику лечения. Это высококвалифицированный, грамотный, чуткий и отзывчивый доктор. Ко всем своим пациенткам она относится как к родным. Татьяна Неколаевна Бесконечно ей благодарна!

врач-косметолог

Врач очень понравилась: ребёнок дал себя посмотреть; схема лечения расписана подробно, причем даже с учетом того, что сложно достать в наши странные времена в аптеке и чем можно заменить. Первое впечатление, словом, очень хорошее. Будем пробовать лечение.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный. Мне она помогла, вылечила. Конечно, поставлю доктору самую лучшую оценку. Мы опоздали на прием, Асмик Сержиковна уже собиралась уходить, но нас приняла. Она молодец! Если потребуется, обязательно обратимся к ней еще раз. Мы врачу очень благодарны.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Прием был достаточно информативным, мне все понравилось. Сейчас проблема, с которой я обращался к врачу, находится в стадии решения. Предварительный диагноз доктор поставила, направила меня на обследования для его подтверждения. Также она назначила лечение, чтобы убрать неприятные симптомы, потом надо будет сдать анализы, чтобы посмотреть, есть ли изменения, но могу сказать, что сейчас я чувствую себя лучше. На мои вопросы врач понятно ответила, все рассказала.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении Вашей проблемы. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Тимпанометрия

Отличный врач.

Услуга: Общий анализ мочи

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оценку!

репродуктолог

Татьяна Любомировна все очень доступно объяснила, прием мне понравился. Скрининговое УЗИ, как я считаю, было сделано качественно, врач к работе подошла добросовестно. Специалиста мне посоветовали знакомые.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Я записала свою маму к этому неврологу. С ее слов могу сказать, что ее все устроило, претензий и жалоб не возникало. Думаю, Дмитрий Вячеславович решил проблему моей мамы наполовину, так как, в силу ее возраста, некоторые процессы уже необратимы. Трудно оценить за несколько приемов результат, нужно время.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, за высокую оценку и надеемся на положительный результат! Желаем здоровья и всего наилучшего!

косметолог

Приходила к доктору для консультации, хотела удалить лазером шрам. Врач мне очень понравилась, хороший подход и отношение к пациенту, все супер. Она рассказала мне все этапы лечения. Так как шрам старый, то сначала надо его подготовить, сейчас я как раз этим и занимаюсь - размягчаю кожу. Ольга Алексеевна все проговаривает, что мы будем делать, не молчит, все объясняет. Врач очень располагает к себе.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Наши врачи - профессионалы в своем деле. Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!