Рыбакова Екатерина Анатольевна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Рыбакова Екатерина Анатольевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием педиатра
Прием нефролога

Рыбакова Екатерина Анатольевна: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 15 лет.

Опытный педиатр, специализирующийся в области диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей. Выполняет комплексную диагностику, назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает стратегию эффективного лечения и проводит медикаментозную терапию. Рыбакова Екатерина Анатольевна осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:

• инфекционные заболевания мочевыделительной системы,

• нефриты и нефропатии,

• мочекаменная болезнь,

• врожденные и наследственные болезни почек,

• энурез и др.

Екатерина Анатольевна проводит диспансеризацию, вакцинопрофилактику, оформляет необходимые медицинские документы для детского сада и школы.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2005)

• 2020: Медицинский центр инновационных технологий, врач

Отзывы о враче Рыбакова Екатерина Анатольевна (5)

4.2

Посетив поликлинику №2 на Борисовке, пришлось долго ждать вызова на прием, а после того как меня приняли, сам визит длился не больше 5 минут. Все происходило в спешке, беглый осмотр, не дали возможности задать нужные вопросы. Считаю, что на платной основе прием был оказан некачественно. Лечение не помогло. Другим бы не посоветовала.

Кочеткова Мария Александровна

Генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Просим прощения за дополнительное ожидание, иногда бывают ситуации, когда пациенты опаздывают, либо у них внезапно обнаруживаются более серьезные проблемы, и врачу необходимо чуть больше времени, чтобы помочь. Понимаем, что вы здесь не при чем, но иногда стоит поставить себя на место другого, ситуации бывают разные.
По поводу лечения - мы не можем знать, насколько вы его качественно и строго соблюдали, все ли данные для врача были правдивыми и полными и т.д.
Но обязательно выясним все обстоятельства со своей стороны.
Спасибо за вашу обратную связь! Желаем вам здоровья!

Ходила к ней с малышом до года, в целом нравилась, адекватная, много основывается на опыте собственных детей. Но прекратила к ней ходить, тк в каждом назначении были фероны, я категорически против, поэтому к таким врачам не вожу ребенка.

Абсолютно все устроило

Записывались к Екатерине Анатольевне на реакцию Манту. Не могу обрисовать полноценный отзыв по причине нехватки времени, но если очень кратко, то мне все очень понравилось, абсолютно все устроило, 5 баллов!

Нам нравится она

Рыбакова Е.А. - центр инновац.технологий ( раньше принимала во 2й поликлинике, вызывали на дом, дала рекомендации на основе личного опыта, что показалось не оч профессиональным, но лекарства помогли, приятная/ также вызывали в год и восемь с абструктивным бронхитом, говорила грамотно. Оказалось, что она еще нефролог, принимает снова во 2й поликлинике по этой специализации)

Прием педиатра
Реакция Манту