Вакуленко Наталия Александровна, ЛОР

Поликлиника № 2 на Борисовке 2

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Вакуленко Наталия Александровна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

Вакуленко Наталия Александровна: ЛОР, лазеротерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Практикующий врач-отоларинголог, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Вакуленко Наталия Александровна осуществляет амбулаторный прием пациентов с отитами, ринитами, синуситами, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, взятие проб и мазков. Наталия Александровна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:
  • лазерная терапия,
  • промывание пазух и миндалин,
  • удаление инородных тел и серных пробок,
  • аппликация лекарственных средств и др.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Вакуленко Наталия Александровна (10)

Впечатление о приеме сложилось положительное, Наталия Александровна интересовала нас как ЛОР. К дочке доктор легко нашла подход, все прошло хорошо. Вопрос, с которым обращались, уже решен: сейчас проходим лечение, оно помогает.

Приём прошёл стандартно. Мы обращались к врачу по направлению от педиатра с проблемой воспалённых миндалин. Она бегло осмотрела моего ребёнка и сказала, что ничего страшного не увидела, а также отметила, что у детей это довольно частое явление. При этом она не назначила никаких анализов. Выписала те же лекарства, которые назначал педиатр. Особого подхода к ребёнку не нашла, общалась так же, как и со взрослым. Всё-таки с детьми нужно разговаривать по-другому. По итогу мы прошли то же самое лечение, которое уже было назначено педиатром. Да, дочери стало лучше, но лечение длилось долго. Я надеялась, что Елена Ивановна, как узкий специалист обследует моего ребёнка, а по итогу только осмотрела. Думаю, она больше врач для взрослых, так как я сама была у неё на приёме, и она назначала мне анализы, а после и процедуры, которые мне помогали.

Услуга: Прием ЛОРа

Благодарим Вас за оценку!

Наталия Александровна внимательный, компетентный доктор. На приёме получила максимум внимания. Рассказала о моей проблеме, дала необходимые назначения. Лечение помогло. Это самое главное.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Желаем вам здоровья!

Вакуленко Наталия Александровна , Медицинский центр на Борисовке 2

Профессиональный подход

Наталия Александровна в общем мне очень понравилась: хорошее отношение, внимательная, с таким профессиональным подходом, то есть нареканий никаких нет абсолютно, я очень довольна осталась. Это тот врач, который смог мне помочь.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Добрый день, Татьяна! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв . При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

Замечательный врач

Два раза уже мы с сыном были на приеме у Натальи Александровны. Замечательный и внимательный человек, очень нам она понравилась как специалист. Все хорошие качества, которые бывают у врачей, у нее присутствуют. У сына сложная ситуация, надо делать операцию, так она нам даже подсказала к какому ЛОР-хирургу лучше обратиться. Кстати, хирург одобрил лечение, которое нам назначила Наталья Александровна, сказал продолжать его.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

День добрый, Елена! Благодарим за выбор поликлиники и оказанное специалисту доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Мне с ухом в своё время года три назад вот этот доктор помогла. Поликлиника номер 2 на Борисовке (это частная клиника)ок, не за что, имейте в виду если что. Я тогда сначала в Исиду пошла, там лор мужчина был. Он не справился, легче не стало. Я пошла к ней и она разобралась и дополнила лечение.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Риноскопия
Удаление серных пробок
Лазеротерапия
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Отоакустическая эмиссия
Тимпанометрия