Вакуленко Наталия Александровна

Поликлиника № 2 на Борисовке 2

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

+7 (495) 085-18-20показать

Вакуленко Наталия Александровна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

Вакуленко Наталия Александровна: ЛОР, лазеротерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Практикующий врач-отоларинголог, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Вакуленко Наталия Александровна осуществляет амбулаторный прием пациентов с отитами, ринитами, синуситами, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, взятие проб и мазков. Наталия Александровна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:
  • лазерная терапия,
  • промывание пазух и миндалин,
  • удаление инородных тел и серных пробок,
  • аппликация лекарственных средств и др.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Вакуленко Наталия Александровна (6)

Наталия Александровна внимательный, компетентный доктор. На приёме получила максимум внимания. Рассказала о моей проблеме, дала необходимые назначения. Лечение помогло. Это самое главное.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Желаем вам здоровья!

Вакуленко Наталия Александровна , Медицинский центр на Борисовке 2

Источник: Instagram
Профессиональный подход

Наталия Александровна в общем мне очень понравилась: хорошее отношение, внимательная, с таким профессиональным подходом, то есть нареканий никаких нет абсолютно, я очень довольна осталась. Это тот врач, который смог мне помочь.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день, Татьяна! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв . При необходимости всегда будем рады оказать помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья!

Замечательный врач

Два раза уже мы с сыном были на приеме у Натальи Александровны. Замечательный и внимательный человек, очень нам она понравилась как специалист. Все хорошие качества, которые бывают у врачей, у нее присутствуют. У сына сложная ситуация, надо делать операцию, так она нам даже подсказала к какому ЛОР-хирургу лучше обратиться. Кстати, хирург одобрил лечение, которое нам назначила Наталья Александровна, сказал продолжать его.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
День добрый, Елена! Благодарим за выбор поликлиники и оказанное специалисту доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Мне с ухом в своё время года три назад вот этот доктор помогла. Поликлиника номер 2 на Борисовке (это частная клиника)ок, не за что, имейте в виду если что. Я тогда сначала в Исиду пошла, там лор мужчина был. Он не справился, легче не стало. Я пошла к ней и она разобралась и дополнила лечение.

Отоакустическая эмиссия
Тимпанометрия
Риноскопия
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Лазеротерапия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из уха
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа