Петрашко Татьяна Николаевна

Поликлиника № 2 на Борисовке 2

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

+7 (495) 085-18-20показать

Петрашко Татьяна Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

Клиника перезвонит утром после 11:00

Петрашко Татьяна Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 18 лет.

Петрашко Татьяна Николаевна владеет кольпоскопией, радиоволновой хирургией, лечит воспалительные и спаечные процессы патологии шейки матки, проводит фарм аборты. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем).

Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева (2002)

Отзывы о враче Петрашко Татьяна Николаевна (6)

3.0

Петрашко👍и беременность вела и просто хороший врач

Источник: Instagram

мою двойню вела Гаврилова один раз ее не было и КТГ мне ставила Петрашко по долгу искала сердцебиение чтоб установить датчики измучала меня и себя

Источник: Instagram

Жалобанова👍🏻 и Петрашко мне нравится, вела у неё беременность с двойней

Источник: Instagram

Петрашко у меня вела беременность 👍

Петрашко Татьяна Николаевна

очень плохой врач не внимательная, не вежливая , и назначает лечение в пустую

Из за неё на позднем сроке потеряла сына

Прошёл год с момента как я потеряла моего сына Сашеньку по вине Петрашко . На мои жалобы она не обращала внимания по некомпетентности своей. Наш сын покоится в земле а она продолжает работать. Пусть смерть моего ,Сашеньки будет на ее совести. Так что у неё есть уже своё маленькое кладбище .

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Медикаментозный аборт
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином