Григорян Нарине Эдуардовна

г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Братиславская (600 м)

+7 (495) 021-12-72показать

Григорян Нарине Эдуардовна, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 23 года.

Григорян Нарине Эдуардовна осуществляет диагностику и лечение заболеваний ЖКТ: гастрит, холецистит , панкреатит, ЯБЖ, ЯБДПК, язвенный колит, хронический гепатит, цирроз печени и др. Проводит дыхательный хелик тест.

Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации. Является автором 20 научных публикаций в российских и иностранных изданиях.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, диплом с отличием (1997)

Отзывы о враче Григорян Нарине Эдуардовна (3)

3.7

Очень компетентный доктор

Григорян Нарине Эдуардовна интересовала меня как врач-гастроэнтеролог. Нарине Эдуардовна, на мой взгляд, очень компетентный доктор, она подробно расспросила о симптомах, я рассказала, что очень сильно переболела и не могла ничего есть, потому что меня очень сильно тошнило. Врач во время приема была внимательна и уважительна, после беседы назначила сделать необходимые анализы для уточнения диагноза, сказала пройти УЗИ, а после выписала грамотное лечение, которое помогло.

Компетентный врач

Специалиста этого нашла по отзывам. Сначала в клинику записала дочь, потом и сама туда пошла. Я была в первый раз, в принципе меня ничего не смутило, нареканий нет. Сложно, конечно, оценить клинику по одному посещению, но, наверное, 5 бы поставила. Цены там средние, не завышенные. Приёмом у Нарине Эдуардовны осталась удовлетворена. Считаю, что врач она компетентный, по крайней мере, с моей проблемой помогла. Я принесла результаты анализов, поэтому ничего дополнительно Нарине Эдуардовна не назначала, а сразу выписала лечение. Поскольку у доктора две специальности, она мне помогла и как гепатолог. Так что при необходимости буду ещё обращаться.

безобразие полное

Была на приеме у Григорян на Братиславский, предварительно мне озвучили сумму 1200 но в кассе при оплате объявили 4800 безобразие полное, сказали разбираться с врачом-врач порекомендовала лечиться водой из под крана