Григорьянц Леон Андроникович

+7 (495) 788-88-87показать

Григорьянц Леон Андроникович, адрес работы: г Москва, ул Льва Толстого, д 7А
Удаление зуба
Закрытый синус-лифтинг

Григорьянц Леон Андроникович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный стоматолог-хирург. Григорьянц Леон Андроникович специализируется на хирургическом лечении пародонтита, костнопластических операциях, операциях по пластике уздечек губ и языка, удалением зубов любой степени сложности, имплантацией с немедленной и отсроченной нагрузкой.

Профессор, автор двух монографий и более ста научных статей, обладатель ряда патентов, а также разработал несколько новых методик лечения.

Государственный медицинский университет Туркменистана (1976)

Отзывы о враче Григорьянц Леон Андроникович (5)

4.2

Григорьянц Леон Андроникович

Григорьянц Леон Андроникович, профессор. Дважды резекцию корня делала у него. Чудо.

Источник: Facebook

Зубы сохранены, все впорядке

Удаляла кисты под 3-мя зубами в возрасте 60 лет. Операция обширная и сложная, с подсадкой ткани. Это было 5 лет назад. Зубы сохранены, все впорядке. Спасибо огромное, Леон Андроникович!

Профессионализм и золотые руки

Хочу сказать огромное спасибо Леону Андрониковичу за профессионализм и золотые руки!

Пошла бы еще раз

Удаляла сложную кисту под зубом. Зуб сохранили. У него же удаляла верхнюю восьмерку. Пошла бы еще раз.

Я кричала от боли

Разворотил всю десну удаляя зуб, после его удаления пришлось существовать на очень мощном обезболивающем. Он был первым стоматологом в моей жизни в кресле у которого я кричала от боли. Во время осмотра на следующий (или через) день после опрации я опять кричала от боли. Врач ходил на работу с температурой. В итоге у меня развилась флегмона. В итоге я провела месяц в реанимации (30 дней на аппарате искусственной вентиляции легких). Является мерзопакостным врачом, ему безразличен уровень боли, который он причиняет пациенту.

Имплантация All-on-four
Компактостеотомия
Костная пластика
Лечение абсцесса зубов
Лечение адентии
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Удаление новообразования полости рта

Флюс (дентальный абсцесс)