Гришина Дарья Александровна

Щукинская (1.1 км)

Регистратура

+7 (495) 374-77-76показать

Гришина Дарья Александровна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 80

Гришина Дарья Александровна специализируется в области неврологии, нейрофизиологии. Является специалистом по электронейромиографии. Является автором и соавтором более 20 научных публикаций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2005)

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Гришина Дарья Александровна (8)

Прекрасный доктор!

Дарья Александровна - прекрасный доктор! С ее помощью и поддержкой, а также благодаря грамотно подобранному эффективному лечению удалось избавиться от тяжелого заболевания и буквально снова «встать на ноги».

Лучший невролог в Москве

Дарья Александровна- это лучший специалист в своей области!!! Какое чудо, что я попала именно к ней! 7 месяцев мне не могли поставить диагноз, куча больниц и врачей прошла и только попав на приём в НИИ неврологии к Гришиной, диагноз был поставлен сразу и 100% правильный. Оказалось достаточно редкое заболевание Синдром Гийена-Барре. Всё грамотно объяснила про дальнейшее восстановление, сроки лечения и реабилитацию. Искренне советую Дарью Александровну!

Диагноз ХВДП

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу, у которого я наблюдаюсь больше 5 лет, мне повезло, что я попала в свое время в Институт неврологии и мне своевременно помогли правильно поставить диагноз, не потеряв времени на ухудшение моего состояния. Дарья Александровна - прекрасный специалист, который по-настоящему всегда готов помочь и найти лучший вариант диагностики и лечения. Я рекомендую этого врача, потому что это не только профессионал, но и хороший человек, который не бросит в беде.

Прием невролога (невропатолога)

Гришина Дарья Александровна

Я доволен качеством работы невролога Гришиной Дарьи Александровны. Знающая, слушает и обьясняет что к чему. Приём прошёл для меня шоком, так как старый диагноз оказался неверным т.е лечили меня не верно, даже предлагали операцию на позвоночнике, к тому же потеряно время. Очень благодарен Дарьи Александровне. Буду близким и друзьям рекомендовать этого специалиста. Невролог от бога.

Один из лучших специалистов в Москве

Гришина Дарья Александровна - один из лучших специалистов в своей области. Прямо с порога она смогла поставить мне правильный диагноз и назначила лечение. У меня редкая болезнь - "Лице-лопаточная-перонеальная миодистрофия Ландузи-Дежерина". Поставленный диагноз подтвердился генетическим исследованием. А ведь я всю свою жизнь даже и не думал что имею какие-либо генетические проблемы. Ни один врач до Дарьи Александровны мне об этом не говорил. Благодарю Дарью Александровну за ее помощь в моей проблеме и рад что мне порекомендовали обратиться именно к ней.

Отзыв о враче Гришина Д.А.

Очень грамотный доктор!

Отзыв о враче Гришина Д.А.

Очень большая редкость в настоящее время найти грамотного доктора, такого как Гришина Дарья Александровна !В октябре т.г. посчастливилось быть у неё на приёме и в течении не более получаса поставлен диагноз ( который был в дальнейшем подтверждён исследованиями). Хотя 5 лет до встречи с Дарьей Александровной,многие доктора имеющие «высокие регалии»,ставили и «лечили» безуспешно другие заболевания . Спасибо огромное Вам Дарья Александровна! Успехов и Удачи Вам во всем!

Доктор внимательный

Во время госпитализации меня вела Гришина Дарья Алексеевна. Тогда она была совсем молоденькая, полная интереса и энтузиазма. Мне все соседки по палате завидовали, какой у меня доктор внимательный.

Инсульт

Менингит