Гришина Дарья Александровна, невролог

Гришина Дарья Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Научный центр неврологии

г Москва, ш Волоколамское, д 80

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 374-77-76показать

Гришина Дарья Александровна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 80

Гришина Дарья Александровна: невролог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Гришина Дарья Александровна специализируется в области неврологии, нейрофизиологии. Является специалистом по электронейромиографии. Является автором и соавтором более 20 научных публикаций.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, диплом с отличием (2005)

• 2021: Многопрофильный клинико-диагностический центр Научного Центра Неврологии, врач
Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Гришина Дарья Александровна (17)

Выражаю огромную благодарность Гришиной Дарье Александровне за высочайший профессионализм , безмерную чуткость и огромное сердце!. В 2019 году мне был поставлен диагноз миастения. Грамотное и кропотливое лечение привело к тому, что к началу 2022 года болезнь вышла на стойкую ремиссию. Но случилось инфицирование Ковид и все достигнутые успехи рухнули. Дарья Александровна постоянно была на связи, но начал развиваться тяжелый миостенический криз. Не смотря на госпитализацию в многопрофильную больницу, лечение проходило под чутким руководством Дарьи Александровны. За что ей мы очень благодарны. Она очень профессионально и деликатно контактировала с врачами и лечение проходило под ее неустанным контролем. Не оставила нас даже во время своего отпуска. Ситуация была крайне сложная , но все, к счастью, наладилось.

Хочу выразить огромную благодарность неврологу Гришиной Дарье Александровне за своевременное и профессиональное установление диагноза, за доброжелателное и терпеливое отношение к пациенту. Уважаемая Дарья Александровна, хочу пожелать Вам доброго Здоровья и дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности! Пациент Фролов В.И. 26.09.2022 г.

Дарья Гришина,специально ехала 1,5 суток до этого невролога с России.Она мне написала,какие сдать анализы.Конфокальная микроскопия показала,что тонкие нервы у меня поражены.Но при всем врач написала ,что у меня сенестопатия,то есть не в порядке с головой.Слава Богу ревмотологи НИИ Насонова и неврологи в Сеченова поставили правильный диагноз аутоиммуной болени,сейчас буду оформлять группу инвалидности и наконец начала правильное лечение.А Дарьи надо литературу давать перечитывать и переобучаться,диагноз был,как раз по ее части и не путать аутоиммунные болезни с психикой головы.Только денег отдала ей не за что за консультацию.

Дарья Александровна замечательный врач, объяснила все доступно и понятно. Внимательна, доброжелательна. Рекомендую!!!!

Спасибо огромное, за отзывчивость за подход!

Был на приеме у Дарьи Александровны. Знаток своего дела, хороший специалист. Провела исследования, сразу поставила диагноз Синдром Гийена-Барре и дала рекомендации, в какую больницу обратиться и назначила лечение. До этого лежал в Боткинской больнице, туда обратился экстренно, отказали ноги. Там мне каждый день ставили новый диагноз и в конечном итоге сказали, что проблемы с головой и нужно обратятся психологу. Хочу поблагодарить Дарью Александровну, если бы не она, то не знаю в каком состоянии сейчас бы находился. Огромное спасибо!

Замечательный специалист. Спасибо Вам большое!

лечение синдрома Гийена-Барре

Благодарны за тщательное обследование и подробные рекомендации после перенесённого синдрома Гийена-Барре. Прекрасная врач, чуткая, внимательная. Профессионал своего дела! Рекомендуем с полной уверенностью!

Прекрасный доктор!

Дарья Александровна - прекрасный доктор! С ее помощью и поддержкой, а также благодаря грамотно подобранному эффективному лечению удалось избавиться от тяжелого заболевания и буквально снова «встать на ноги».

Лучший невролог в Москве

Дарья Александровна- это лучший специалист в своей области!!! Какое чудо, что я попала именно к ней! 7 месяцев мне не могли поставить диагноз, куча больниц и врачей прошла и только попав на приём в НИИ неврологии к Гришиной, диагноз был поставлен сразу и 100% правильный. Оказалось достаточно редкое заболевание Синдром Гийена-Барре. Всё грамотно объяснила про дальнейшее восстановление, сроки лечения и реабилитацию. Искренне советую Дарью Александровну!

Диагноз ХВДП

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу, у которого я наблюдаюсь больше 5 лет, мне повезло, что я попала в свое время в Институт неврологии и мне своевременно помогли правильно поставить диагноз, не потеряв времени на ухудшение моего состояния. Дарья Александровна - прекрасный специалист, который по-настоящему всегда готов помочь и найти лучший вариант диагностики и лечения. Я рекомендую этого врача, потому что это не только профессионал, но и хороший человек, который не бросит в беде.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Гришина Дарья Александровна

Я доволен качеством работы невролога Гришиной Дарьи Александровны. Знающая, слушает и обьясняет что к чему. Приём прошёл для меня шоком, так как старый диагноз оказался неверным т.е лечили меня не верно, даже предлагали операцию на позвоночнике, к тому же потеряно время. Очень благодарен Дарьи Александровне. Буду близким и друзьям рекомендовать этого специалиста. Невролог от бога.

Один из лучших специалистов в Москве

Гришина Дарья Александровна - один из лучших специалистов в своей области. Прямо с порога она смогла поставить мне правильный диагноз и назначила лечение. У меня редкая болезнь - "Лице-лопаточная-перонеальная миодистрофия Ландузи-Дежерина". Поставленный диагноз подтвердился генетическим исследованием. А ведь я всю свою жизнь даже и не думал что имею какие-либо генетические проблемы. Ни один врач до Дарьи Александровны мне об этом не говорил. Благодарю Дарью Александровну за ее помощь в моей проблеме и рад что мне порекомендовали обратиться именно к ней.

Отзыв о враче Гришина Д.А.

Очень грамотный доктор!

Отзыв о враче Гришина Д.А.

Очень большая редкость в настоящее время найти грамотного доктора, такого как Гришина Дарья Александровна !В октябре т.г. посчастливилось быть у неё на приёме и в течении не более получаса поставлен диагноз ( который был в дальнейшем подтверждён исследованиями). Хотя 5 лет до встречи с Дарьей Александровной,многие доктора имеющие «высокие регалии»,ставили и «лечили» безуспешно другие заболевания . Спасибо огромное Вам Дарья Александровна! Успехов и Удачи Вам во всем!

Доктор внимательный

Во время госпитализации меня вела Гришина Дарья Алексеевна. Тогда она была совсем молоденькая, полная интереса и энтузиазма. Мне все соседки по палате завидовали, какой у меня доктор внимательный.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат