Гриценко Константин Анатольевич, невролог

г Москва, ул Дениса Давыдова, д 7

Парк Победы (400 м)

администратор регистратуры

+7 (499) 148-36-11показать

Гриценко Константин Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Дениса Давыдова, д 7
Сеанс мануальной терапии

Генеральный директор, практикующий врач-вертеброневролог, мануальный терапевт. Стаж работы более 23 лет. Член медицинского сообщества города Москвы. Врач мануальной терапии, Ген.директор ООО” Институт восстановления человека” (c 1994 по наст. время)

3 научные работы, посвященных исследованию вегетативной иннервации при заболеваниях позвоночника.

Диагностика и лечение заболеваний позвоночника. Авторская методика помогающая восстановить нормальную работу внутренних органов с центральной нервной системой, посредством воздействия на вегетативную нервную систему через позвоночник. Лечение головной боли, головокружения, вегето-сосудистой дистонии, грыж и протрузий позвоночника, остеохондроза позвоночника, онемения конечностей, гипертонической болезни, нарушение ритма сердца, нарушения метаболизма, бесплодия.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гриценко Константин Анатольевич (2)

Доброжелательный врач, чувствуется, что он сразу знает как лечить. После первого сеанса уже стало лучше и перестала болеть голова. Сегодня значительно лучше себя чувствую

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, Многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы стали лучше себя чувствовать, для нас это лучшая награда. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Институт восстановления человека, доктора Гриценко.

Помог избавится от головокружений. внимательный и душевный доктор. Рекомендую как хорошего врача.

Подозрение на заказной

Шикарно. Отличный раезультат. На прошлой неделе обратился к Констаниту Анатольевичу с острой болью в шее. Ходил крючком, ни спать ни работать не мог. Обратился по рекомендации, хоть как-то облегчить боль. И с первого раза почувствовал облегчение, до конца не прошла но хоть шея разогнулась, стало значительно легче. Сейчас делают физиотерапию и хожу на лечебную физкультуру, с каждом разом становится легче! Спасибо за работу а тот думал старость пришла )))

Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Константин Анатольевич опытный и внимательный доктор. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.

Сеанс мануальной терапии