Громова Ирина Андреевна, диетолог

Громова Ирина Андреевна

Ведущий врач превентивной и антивозрастной медицины, диетолог, нутрициолог, специалист по спортивному питанию

Grand Clinic в Гусятниковом

г Москва, пер Гусятников, д 13/3

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 212-05-01показать

Громова Ирина Андреевна, адрес работы: г Москва, пер Гусятников, д 13/3

Практикующий врач диетолог, терапевт, специалист по спортивному питанию, работает с пациентами (мужчинами и женщинами), имеющими избыточную массу тела и ожирение, недостаточную массу телу и анорексию, беременными женщинами и женщинами в период лактации, семейными парами, планирующими стать родителями, с женщинами в восстановительный послеродовой период, составляет индивидуальный план питания до и после спортивных тренировок. Член Всероссийской Ассоциации Диетологов с 2010 года. Постоянный участник Всероссийских конгрессов диетологов и нутрициологов "Питание и здоровье", научно - практических конференций по проблемам метаболического синдрома и ожирения. Участник телепроектов 1 канала, Рен ТВ, ТВЦ, СТС, Московский Комсомолец, эксперт программы "Контрольная закупка". Автор статей в журналах "Няня", "Красота и Здоровье", SHAPE.

Правильное питание - это основа красоты, здоровья и долголетия! Пищевые привычки передаются нам по наследству. И, к сожалению, они не всегда бывают правильными. Диетолог - это учитель, работа которого связана со "взрослым ребенком". "Ребенку" бывает порой очень сложно самостоятельно что - то менять в своей жизни, в привычном стиле питания. Обычно, в силу неопытности и недостаточности знаний в этой области. И, конечно, ему требуется помощь и поддержка специалиста, особенно во время первых шагов в работе над собой.

2004 г., ГОУ ВПО Тюменская Государственная Медицинская Академия Росздрава, лечебный факультет, специальность: лечебное дело

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Громова Ирина Андреевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.