Гукасян Самвел Паргевович, гинеколог

Клиника ИнТайм

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Фрунзенская (400 м)

+7 (495) 032-43-45показать

Гукасян Самвел Паргевович, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Гукасян Самвел Паргевович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 54 года, высшая категория.

Гукасян Самвел Паргевович осуществляет обследование и ведение женщин с любыми гинекологическими заболеваниям, а также владеет техниками всех видов оперативных вмешательств в акушерстве и гинекологии. За время работы произвел тысячи операций.

Академик Российской академии медико-технических наук. Является автором 12 научных работ, в том числе 2 монографий: по склерокистозным изменениям яичников и пластической гинекологии.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1966)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гукасян Самвел Паргевович (3)

2.3

Хочу поделиться информацией о визите к гинекологу Гукасяну С.П. Я пришла к нему на прием по рекомендации. Едва начав осмотр, он сообщил мне о наличии "очень серьезного заболевания" и "предонкологическом состоянии". Далее он отправил меня на УЗИ (и отправился туда вместе со мной), где вместе с профильным специалистом после длительного совещания в моем присутствии диагноз был "подтвержден". Исходя из этого, Гукасян назначил мне срочную (на следующий день!) операцию под общим наркозом, которую потребовал оплатить наличными (40 тысяч рублей), а также сказал, что потребуется еще одна операция: по частичному удалению шейки матки. На мои вопросы о том, почему требуется столь безотлагательная операция, Гукасян сообщил, что "ситуация очень серьезная и необходимо действовать как можно быстрее". При этом когда я сообщила, что через неделю уезжаю на море, он сказал, что ничего страшного в этом нет и что он проведет операцию так, что это не помешает моему отдыху. На вопрос же о том, насколько он уверен в необходимости давать общий наркоз, который был назначен им без консультации анастезилога, Гукасян ответил, что опасаться нечего, что мне будет дан "самый лучший швейцарский наркоз", а также сообщил, что он "сам анастезиолог". Растерявшись, я согласилась на операцию, сдала анализы, но, в силу занятости, настояла на том, чтобы операция состоялась не на следующий день, а через два дня. Ночью, накануне операции, у меня поднялось давление и наутро я сообщила об этом Гукасяну. Реакция доктора была следующей: "Ерунда, ничего страшного!" Я попросила перенести операцию, на что реакция была уже совсем неадекватной: "Все с вами понятно! Вы не хотите оперироваться!", вслед за чем Гукасян бросил трубку. Когда я перезвонила и попросила предоставить результаты результаты УЗИ и выписку в письменном виде, Гукасян сообщил, что "обычно такие документы не предоставляются" (документы все же позже забрал мой муж). Все это, в итоге, насторожило меня, и я решила перепроверить диагноз Гукасяна, для чего обратилась в поликлинику № 1 (Сивцев вражек, 26/28), где гинеколог, проведя осмотр и кольпоскопию (для проведения УЗИ срок был уже поздний), диагноз Гукасяна не подтвердила и полностью исключила необходимость какого-либо хирургического вмешательства.

Замечательный специалист

Я всегда буду помнить этого человека добрым словом, хороший врач, мне делал операцию, перевязки, все время подбадривал, окружил вниманием и заботой.Спасибо огромное за ваш светлый ум, золотые руки!

со своей проблемой уехала

Я хочу сказать про врача - гинеколога, Гукасяна Самвела Паргевовича, он врач- хороший, очень обходительный, всё расскажет, всё подскажет!когда я позвонила ему и рассказала, про свою проблему, Что не могу забеременеть! Ответ был - ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЕ,, ДАЮ ГАРАНТИЮ! Я поехала, прошла осмотр,мне врач сказал, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ,НУЖНО ТОЛЬКО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Я прошла, все анализы сдала, при чём в этой клинике, ( без чеков и мимо кассы ) никаких документов я не получила, результат был в кабинете у врача,) пришла, у меня нашли палип, который нужно удалять, прям на следующий день, и сразу цену назначил не маленькую, Что я делаю, иду беру кредит, ( просто таких денег у меня нет! ) Делаю эту операцию, и после операции, мне врач говорит, ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!! я конечно обрадовалась, а потом дальше,......опять сдаю анализы, и вдруг находят ещё палип, который откуда то взялся!!!! И опять , нужно делать срочную операцию, и опять она стоит не мало денег, И ВОТ ОНА РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! я опять ругаюсь, и надеюсь, и иду беру ЕЩЁ кредит,......делаю эту операцию, и опять слышу слова ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ДАЖЕ ОТЛИЧНО! но после второй операции, врач зашёл, и сказал, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я тяжело отходила после этой операции, у меня стали выпадать волосы, и пропадать периодически память,! Хорошо что всё восстановилось, но не благодаря этому врачу!!!! Хочу сделать итог.....!!--- пришла с проблемой, беременности , а получилось, находили другие вещи, и их лечили, но ...Но. ...но...с чем пришла , с другими вещами, так я и вышла!!!!! Только стало 2 кредита и болячки ( которые мне врач при операции хотел убрать) они не убрались! А уж про беременность, там даже речи нет!!!! До неё не дошло! С меня тянули деньги, то, одно нашли,то второе, и это срочно! Делала я, ....и с со своей проблемой уехала

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога