Гурулев Александр Викторович

Поликлиника.ру в Сухаревском

г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Гурулев Александр Викторович, адрес работы: г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Колоноскопия кишечника / ФКС

Гурулев Александр Викторович: эндоскопист, онколог, хирург-проктолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Сертифицированный проктолог-хирург, обладающий большим оперативным опытом. Гурулев Александр Викторович проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями толстой кишки и анального канала. Доктор владеет методиками проведения разных видов эндоскопической диагностики: колоноскопии, хромоскопии, гастродуоденоскопи, дуоденоскопии и т.д. Среди оперативных навыков доктора:
  • лечение анальной трещины,
  • удаление эпителиального копчикового хода,
  • удаление свищей прямой кишки,
  • удаление полипов анального канала и прочее.
Помимо прочего, Александр Викторович проводит процедуры остановки кровотечений (эндоскопический гемостаз) и эндоскопическое удаление полипов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

• Поликлиника.ру м. Таганская, врач

Отзывы о враче Гурулев Александр Викторович (2)

Хорошее впечатление

Случайно попала на прием к Александру Викторовичу, меня не туда записали. Он внимательно выслушал меня, позадавал разные вопросы, объяснил почему я пришла не туда и подсказал к какому специалисту следует обратиться со своей проблемой. Мне сложно оценить по такому приему доктора как специалиста, но после общения осталось впечатление, что это грамотный врач. Кроме этого, доктор умеет расположить к себе, я довольна полученной консультацией.

Чего-то не хватило

Трудно судить по первому приему, но мне чего то не хватило... Не было того на приеме, чего ожидала, а я ожидала большей вовлеченности в мою проблему и каких-то новых назначений. Получилось ни два, ни полтора...