Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

4.4
346 отзывов и 21 оценка

Отзывы о медицинском центре Поликлиника.ру (367)

4.4

progress: 11.602209944751381%

Лечение пока не закончено, поэтому о его результатах ничего сказать не могу. Доктор приветлива и внимательна. Администраторы клиники обслужили меня быстро. Однако был один отрицательный момент - отсутствие бахил.

пластический хирург

Впечатления хорошие. Всё вовремя, без толкотни, чисто, уютно, супер. Только результат будет ясен дня через два, три.

репродуктолог

Родина Татьяна Львовна, Поликлиника. Ру на Автозаводской, 👍👍👍

репродуктолог

и я к ней хожу ) лет 10 уже ☺️

Источник: Facebook

Арутюнян Карина Николаевна принимает в поликлиника.ру на сухаревской. Прекрасный специалист! Все рекомендации по делу, полное доверие уже много лет.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Сдавала тест на хеликобактер. Все прошло хорошо. Медсестра была очень доброжелательна.Дыхательный тест на хеликобактер

Записались на сдачу ПЦР-теста на коронавирус детям. Медцентр удобно расположен, поэтому обратились именно туда. Обслуживание было очень быстрым. В очереди ждать не пришлось. Результаты получили в ранее оговоренные сроки. Стоимость услуги самая оптимальная среди остальных клиник. Готовы рекомендовать услугу знакомым и родственникам.

офтальмолог

Отличный специалист. Тщательной осмотр, постановка диагноза и определение лечения. Хорошо и понятно обьяснила порядок лечения. К пациенту отношение доброжелательное и внимательно.

Липень Анна Болеславна, Поликлиника.ру на Красных воротах.

Поликлиника.ру - врач Кутузова Екатерина

Источник: Facebook

Делал ПЦР-тест на коронавирус. Понравилась организация работы клиники. Всё чётко и быстро, персонал вежливый, доброжелательный. Результат отправляют на электронную почту, очень удобно.

Врач осматривала меня перед постановкой прививки от гриппа, чтобы выдать допуск. Ольга Анатольевна все сделала как надо, расспросила обо всех моих хронических заболеваниях и аллергических реакциях, прослушала легкие и померила давление. Ответила на мои вопросы, рассказала о вакцине и правилах поведения после прививки в течении нескольких дней. С врачом приятно было общаться, никаких вопросов не осталось. Есть только у меня замечания к процедурной медсестре, которая ставила прививку. Я не первый раз делаю именно эту вакцину и никогда место укола не болело, а в этот раз из-за неправильной постановки укола, место болело три дня.

ЛОР-хирург

Об этом специалисте мало, что могу рассказать, но, по крайней мере, то, что она выписала мне, помогло. По отношению была достаточно вежливой и тактичной. В дальнейшем, если мне что-то еще понадобится, то буду обращаться к Зайнаб Курбановне, она хороший специалист.

Очень хорошо приняли в клинике, осталось приятное впечатление. Хочется обращаться сюда. Сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Результат получила быстро. Довольна посещением.

Эльдар Танзилович помог нам с рождением доченьки! СПАСИБО!

Услуга: Прием маммолога

онколог
маммолог-онколог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
диетолог

Сразу чувствуется профессионализм врача! Поверьте, есть с чем сравнить!!! Советую. Мария Евгеньевна, спасибо большое!

Хороший внимательный врач.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист

Карина Арутюнян принимает в поликлиника.ру на сухаревской суперврач!!! Я с ней 13 лет, езжу к ней в другой город))

Источник: Facebook

Липень Анна Болеславна в Поликлинике.ру на Красных воротах.

маммолог-онколог
флеболог

Марина очень хороший врач и очень опытный хирург

эндоскопист

Поликлиника. Ру на Красных воротах, врач КМН Самсонян Э.Х. Делала недавно с седацией и идновременно удалили полип, и отправили на гистологию. Я довольна.

рефлексотерапевт
эпилептолог

Энмг, всё понравилось. Врач доброжелательная и хороший профессионал

Услуга: Прием детского ЛОРа

У Татьяны Павловны я лечусь уже давно, она меня вела после инсульта и продолжает наблюдение за моим состоянием. Доктор очень внимательный, всегда действует по принципу "не навреди". Очень тактична, не суетна, мягкая в общении. Она мне оказывает максимальную помощь, какую может оказать в рамках своих возможностей. Периодически выстраивает мне сезонное лечение, соответственно подбирает нагрузку, чтобы не переутомлять. Этим врачом я очень довольна, рекомендую.

Обращалась в клинику для электронейромиографии. Обследование прошло в штатном порядке, вовремя, качественно. Посещением довольна.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Юрия Александровича, я знаю давно, так как он мне устанавливал хрусталик 10 лет назад, с которым я хорошо вижу на любом расстоянии. Сейчас он профессионально подобрал хрусталик моей жене. Операция прошла быстро и комфортно. Через две недели зрение у жены было хорошее на любом расстоянии. После операции она находились под контролем Юрия Александровича , так как он всегда был на связи и к нему можно было обратиться с любым вопросом. Огромное спасибо Юрию Александровичу за его высокий профессионализм, отзывчивость и моральную поддержку. Желаю Вам Юрий Александрович хорошего здоровья и дальнейший успехов в вашем благородном деле.

Врача для проведения УЗИ я не выбирала, пошла к тому, к кому записали в регистратуре. Смотрел врач меня очень внимательно, я осталась довольна качеством обследования и отношением врача. Он всё прокомментировал и направил меня к нужному специалисту.

травматолог-ортопед

Последний раз была у травматолога-ортопеда. Врач мне тоже очень понравился, такой внимательный свою работу знает своё дело. Была у него один раз он назначил мне физиотерапию. Боли в голеностопном суставе. В тот же день посетила физиотерапевта, тоже очень приятно врач (отделение на Сухаревской). Она назначила мне 5 процедур. Хороший врач.