365 отзывов и 26 оценок

Отзывы о медицинском центре Поликлиника.ру (391)

progress: 11.253196930946292%

врач функциональной диагностики

Врач понравилась. Алина Львовна сделала мне электронейромиографию лицевого нерва. Все прошло хорошо, все объяснила по результатам обследования. Ставлю доктору максимальную оценку.

Доктор нравится, планирую у него рожать, а пока прихожу раз в месяц - наблюдаюсь. Мне этого доктора рекомендовали и Павел Андреевич мне сразу понравился при встрече, потому что любая беременная женщина тревожна, а он эту тревогу умеет успокоить. Он не назначает лишних анализов, даже когда я сама решаю, что надо что-то сделать, он говорит: "Не надо" и подробно объясняет почему. Однажды я у него спросила, можно ли мне лететь на самолете? Он объяснил почему можно и почему это никак не скажется на малыше. Вообще, он умеет аргументированно успокоить, что очень важно для мамы. Всегда отвечает на все интересующие меня вопросы. Посмотрим, как пройдут роды с этим доктором, а пока я всем довольна.

эндоскопист

Врач - золото 🥇

Хороший и грамотный врач. Все показывает и рассказывает

физиотерапевт

Врач, в общем, понравилась. Достаточно внимательная, хорошо всё объясняет, но, к сожалению, результат я не получила - рука как болела, так и болит. Ольга Борисовна порекомендовала мне пройти два вида физиотерапии: лазер и магнит. Я прошла курс, но боль вернулась. К врачу претензий нет, так как мы с ней договорились, что если не поможет, то она мне подберет другую физиотерапию, но я больше на прием не пришла, не смогла по своим причинам.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Рады сотрудничеству.

ЭНМГ нижних конечностей врач сделал качественно, все нормально. Заключение выдали в этот же день, мой лечащий доктор смог по результатам поставить диагноз. К специалисту замечаний нет, все хорошо.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё!

врач функциональной диагностики

Все в порядке, бумаги я уже получила и обратилась к неврологу. Электронейромиографию мне делала Алина Львовна, услуга была оказана качественно. Хочу отметить, что заключение было выдано в день исследования, доктор принесла его на кассу, где я как раз производила оплату за прием. Мой лечащий врач смог по результатам ЭНМГ поставить диагноз.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Большое Вам спасибо! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

врач функциональной диагностики

Хотелось бы сказать большое спасибо Георгию Кареновичу. Уже не первый раз делали электроэнцефалографию у этого врача. Всегда очень внимательный, чуткий и терпеливый. Отвечает на мои вопросы и даёт рекомендации. Заключение делает в кратчайшие сроки.

рефлексотерапевт

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо за высокую оценку!

травматолог-ортопед

В клинике на Фрунзенской мне нравятся все доктора, у которых была. Все они достаточно доброжелательные, вежливые, корректные, и дают профессиональные советы. Эти качества можно отнести и к Анне Игоревне. Мы с ней недолго общались, я пришла не совсем по ее профилю: мне, как выяснилось, нужен был ревматолог, но заодно она дала консультацию по поводу моих стоп. Посоветовала носить ортопедические стельки, которые тут же сама и сделала - две пары. Мне и раньше другие ортопеды советовали стельки, все-таки плоскостопие у меня уже давно. Потом она дала направление на рентген плеча и с ним я уже пошла к ревматологу. А стельки я ношу, правда, вторые пришлось немного переделать под другую обувь.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будем рады видеть вас вновь.

эндокринолог

Считаю ее очень хорошим специалистом, врач внимательно провела УЗИ щитовидной железы и выдала заключение. Подводя итоги, все прошло отлично.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

венеролог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо за высокую оценку!

массажист

Крайне странно читать такой негативный отзыв о Мастере своего дела! Хожу к этому доктору более 2 лет, знаю все его приемы: и спину, и бока массировали, и ягодицы, и руки растягивали - все так, как написано в этом отзыве. НО! Я никогда не сталкивалась с вольностями с его стороны! Иначе я бы не привела к нему на массаж свою маму. Лев Валерьевич - большой профессионал своего дела. Он не только по-настоящему решает проблемы, с которыми приходят пациенты, но и старается создать комфортную обстановку во время сеанса: объясняет, какую группу мышц и почему прорабатывает, даёт рекомендации, как поддерживать мышцы в тонусе и избежать болевых ощущений в дальнейшем. Именно этого врача я всегда рекомендую своей семье и друзьям. Не слушайте нелепости в адрес Мастера! Когда читаешь отзыв подобного толка, напрашиваются совсем другие выводы. Долгих Вам лет, Лев Валерьевич, Вы-лучший! На массаж только к Вам!

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!

гинеколог-хирург

Спасибо,уважаемый Алексей Алексеевич,за проведенную операцию вами и Алиевой АС! Ваш профессионализм на высоте! Моя благодарность бесконечна! Удачи и успехов в работе! Шувалова ОБ

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

У Инны Александровны проходила допплерографию сосудов головы. Все врач сделала хорошо, никаких нет замечаний. Провела обследование, написала расшифровку, объяснила, что ничего плохого она не увидела. Приятный доктор, вежливый.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку .Мы рады, что вам всё понравилось!

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Очень хороший врач. Приятно общаться. Все понятно рассказывает.

гинеколог-хирург

Спасибо за вашу оценку

Самый отличный врач , хоть и молодой , но в практике ему ставлю оценку только 5 с отличием ,

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть лучше для Вас! Крепкого Вам здоровья!

ЛОР-хирург

Все прошло хорошо, обследование провели по времени. С результатом обратилась к своему доктору.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.

Не ходите к ней!!! Хамка, не уважительно относится к пациентам. Просто ужас.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Приносим свои извинения! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо! И еще раз извините!

дерматовенеролог

Спасибо за вашу оценку

травматолог-ортопед

Очень внимательный и чуткий врач. Врач с большой буквы.

Спасибо за ваш отклик

эндоскопист

Супруге была оказана помощь, все хорошо. Эльвира Физулиевна интересовала жену как гастроэнтеролог. Специалиста мы нашли в интернете и не разочаровались. В клинике все отлично, персонал приветливый, доброжелательный.

эндокринолог

Диагноз я уже знала, Лейла Юсуповна его подтвердила и назначила обследование. Лечение пока не выписано, так как пока я сдаю анализы. Консультация прошла в комфортной обстановке, врач никуда не торопилась, ответила на все мои вопросы. Клинику выбрала по территориальному расположению и не разочаровалась.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Отличный врач. Сразу разобралась с проблемой, правильно назначила лечение.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приёма врача ЛОР Зотова Дмитрия Юрьевича. У меня сложилось впечатление, что врач не заинтересован в пациенте, не задачек вопросы, не рассказывал о проведении процедуры. Мне нужно было промыть миндалины, на первом приеме у другого врача я сдал анализ, а к этому врачу попал случайно, по дате подходил, но знал бы что он такой, не приходил бы. На приеме мне показалось что он никак не проявляет себя, выписал мне курс антибиотиков, и сказал что промывать ничего не надо. Я пропил, но в миндалинах все равно скапливалась грязь. Сегодня пришёл на прием, врач задал 1 вопрос «на что жалуетесь», после чего молча начал готовиться к процедуре, я был уверен что промывание миндалин проходит с помощью аппарата Тонзилор, но он набрал в шприц фурацилин, и промыл в ручную. На мой вопрос почему не аппаратом, сказал что его нет, я удивился так как смотрел на него своими глазами, и указал на него, на что врач сказал что аппарат не подключён. А на кассе меня «обрадовали» суммой за это услугу в 1200₽ а не 600₽ как было озвучено другим врачом. Из-за таких «специалистов» вы теряете клиентов и деньги. Очень жаль, но я ставлю под сомнение лечение в вашей клинике. Хотя у вас работают и классные специалисты. Прошу принять меры в отношении данного врача, и почитав отзывы на открытых источниках оказалось что я не один такой.

Внимательный и предупредительный доктор

Спасибо за приятный отклик

Услуга: Прием терапевта

Тактичный,грамотный,ответственный специалист. Ответила на все вопросы, разъяснила все по обследованию.Буду рекомендовать!

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.

Прочитала негативные отзывы и даже не хотела идти на приём, но все же пошла. Теперь принципиально зашла оставить свой. Приёмом осталась довольна, врач внимательно выслушала, осмотрела, дала направления на доп анализы и консультацию к узким специалистам. Никто не хамил и не грубил. Приходила с жалобами на тяжесть и боль в ногах.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт