
Выбор пациентов 2024
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Арамян Георгий Каренович
Взрослый, детский
Место приёма (1)
г Москва, ул Кошкина, д 10 к 1
Кантемировская (1.7 км)
Каширская (2.4 км)
Царицыно (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Арамян Георгий Каренович: врач функциональной диагностики. Стаж работы - 21 год.
Образование
Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2005)
- 2007 г.ординатура по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» на базе ЕГМУ им. Мхитара Гераци.
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Функциональная диагностика».
- 2018 г.«Функциональная диагностика», ЕГМУ им. Мхитара Гераци.
- 2017 г.«Кардиология», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Места работы
- Детская городская поликлиника №23
Опыт работы
- 2026г. Москва, Поликлиника.ру на м. Полянка, Врач
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Арамян Георгий Каренович (17)
Качества врача
Понятные объяснения (6)
Находит контакт с пациентом (6)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

906....@....ru
1 отзыв
Хотели бы выразить огромную благодарность Карену Григорьевичу! За чуткое и внимательное отношение к ребенку, успокаивал, развлекал миллионом способов весь прием. За доброжелательность и приветливость, все подробно объяснил, комментировал свои действия во время выполнения исследования, дал рекомендации по окончании . Нашел подход к ребенку , это самое главное. Везде бы таких специалистов! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
1 отзыв
Огромная благодарность Георгию Кареновичу за его чуткость, отзывчивость и профессионализм! Мы делали у него электроэнцефалограмму для подтверждения или опровержения диагноза эпилепсии у дочки. Я никогда не сталкивалась ни с чем подобным, дочка росла активным и здоровым ребёнком, а некоторые появившиеся зависания мы сначала принимали за детскую рассеяность. К сожалению, диагноз на данной процедуре подтвердился. Я была в шоке, но Георгий Каренович успокоил, нашёл правильные слова, на примерах объяснил, что у эпилепсии много форм, и наш случай в 98% подлежит излечению. Главное, подобрать правильную терапию. С заключением врача мы по направлению невролога и для уточнения диагноза отправились в Научно-практический центр специализированной помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого. Это центр в Москве, в который приезжают детки со всей России для проведения расширенной процедуры мониторинга дневного и ночного сна. Каково же было моё и специалистов Центра удивление, когда после сравнения данных заключения Георгия Кареновича и данных специализированного центра с самым современным оборудованием, ведущие неврологи центра искренне похвалили своего коллегу, отметив его профессионализм и высокую точность данных. Мы снова приехали к Георгию Кареновичу через год на повторную диагностику, и снова он дал грамотные и чуткие рекомендации для продолжения успешного лечения. Очень важно в сложный момент, когда сталкиваешься с чем-то неизвестным и пугающим (особенно, если это касается твоего ребёнка), почувствовать искреннюю поддержку и опору, чтобы не потерять надежду и победить болезнь. Спасибо Вам, Георгий Каренович, за Ваш высокий профессионализм, неравнодушие и заботу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ms.....@....ru
1 отзыв
Хотелось бы сказать большое спасибо Георгию Кареновичу. Уже не первый раз делали электроэнцефалографию у этого врача. Всегда очень внимательный, чуткий и терпеливый. Отвечает на мои вопросы и даёт рекомендации. Заключение делает в кратчайшие сроки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Lun....@....com
1 отзыв
Как врач возможно Георгий Каренович и неплохой. Но как человек… 6 месячного ребенка направили на ЭЭГ. Папа специально взял отгул на работе что бы помочь тк ребенок очень активный и удержать его в спокойном состоянии в одиночку невозможно, а это необходимо для исследования. На что врач уперся рогом, что на прием может пройти только 1 родитель и двоих он нас не пустит в кабинет ни каким образом. Цитирую «вы бы еще всей цыганский семьей сюда пришли». Как минимум это хамство и непрофессионализм. Как результат все исследование ребенок дергался, пытался ползти, хныкал. Врач сделал вывод, что исследование будет не информативным тк ребенок активный… спасибо за ЭТО (язык не поворачивается назвать это обследованием) я не заплатила. Больше к данному специалисту я не пойду и ребенка своего не поведу
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Сожалеем, что обслуживание специалистов в нашей клиники Вас не удовлетворило! Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!

Добрый день!
Описанная ситуация недопустима, так как нарушает установленные в клинике 100med стандарты качества. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Мы разберемся в произошедшем.
Просим прощения за неудобства и благодарим за отзыв!
Команда 100med
Описанная ситуация недопустима, так как нарушает установленные в клинике 100med стандарты качества. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Мы разберемся в произошедшем.
Просим прощения за неудобства и благодарим за отзыв!
Команда 100med

+7xxxxxxx04
1 отзыв
Если бы все врачи были как Георгий Каренович, то мир был бы 100% лучше!
Делали ЭЭГ маленькому ребёнку 2 раза и все прошло прекрасно. Очень терпеливый, понимающий и отзывчивый врач. Развеял все мои сомнения и ответил на все, даже самые глупые вопросы, смог доступно и понятно объяснить все, что меня интересовало, и даже больше. Нашёл подход к ребёнку и подстроился под наши особенности.
Заключение предоставил в нескольких видах, что безусловно, понадобится нам при дальнейших обследованиях.
Рекомендую Георгия Кареновича как настоящего специалиста в своём деле!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Приходила к Георгию Кареновичу на ЭЭГ, мне все очень понравилось, потому что врач был очень внимательным, хорошо все объяснил, ответил на мои вопросы и дал все распечатки. Он профессионально выполнил свою задачу и я с удовольствием поставлю доктору высшую оценку.
Отзыв оставлен через колл-центр

Мария
1 отзыв
Ознакомилась с отзывами о работе доктора Арамяна Георгия Кареновича на сайте, записала ребенка на ЭЭГ. Прием понравился. Врач быстро нашел подход к сыну, общался вежливо. Результаты обследования получили быстро. Стоимость услуги приемлемая.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Нормально доктор провел моему ребенку процедуру ЭЭГ, только ребенок еще слишком мал для того, чтобы правильно выполнять задания (открыть-закрыть глаза). Врач не смог мне подсказать, как надо помочь ребенку, но когда я спросила будет ли такое обследование информативным, он ответил, что да, но все же не в такой степени как надо. В остальном, Георгий Каренович весьма тактичный и доброжелательный врач. После обследования выдал нам распечатку, правда, комментировать не стал, видимо оставил это на лечащего врача.
Отзыв оставлен через колл-центр

Fen....@....ru
1 отзыв
Квалифицированный специалист!
Хочу выразить благодарность и уважение врачу Арамяну Георгию Кареновичу! Впервые обратились в ГБУЗ"ДГП 23 ДЗМ" , прикреплялись по новому месту жительства. Специалист невролог направила нас на диф.диагностику - ЭЭГ к данному врачу. Запись была на другое число, но нам нужно было по раньше и Георгий Каренович нам не отказал. Врач - квалифицированный, грамотный специалист, порядочный, доброжелательный. А попав по направлению к врачу неврологу-эпилептологу, кандидату медицинских наук в ГБУЗ " НПЦ ДП ДЗМ" услышали и там положительный отзыв о данном враче, не только о его проделанной работе, но и как о специалисте в целом! Всем спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Альфия
1 отзыв
Рекомендую!
Очень довольны, что попали именно к этому доктору! Ребёнок в принципе людей в белых халатах побаивается, а здесь чувствовал себя очень комфортно. Георгий Каренович сразу нашёл подход к сыну, провёл все необходимые исследования, написал грамотное заключение, назначил адекватное лечение. Если ещё раз понадобится консультация кардиолога, будем записываться только к нему! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Что это было??
В детском саду делали ЭКГ ребёнку для мед.карты к школе. Написали заключение и сказали проконсультироваться у кардиолога. Попали к Арамяну Г. К. Врач на ребёнка даже не посмотрел, осмотр не проводил, повторно ЭКГ не делал. На основании садовского написал своё заключение, идентично имеющегося. На все вопросы неясно улыбался и говорил "я не понимаю, что вы от меня хотите". Приём прошёл впустую, потрачено время и деньги, результата ноль. Может, это только нам так "повезло", но никому не порекомендую этого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения данного специалиста! Для уточнения информации и получения обратной связи просим Вас на адрес: info@100med.ru отправить Ваши ФИО. Мы разберемся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами!

Пользователь НаПоправку
Арамян Георгий Каренович
Спасибо огромное .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валентина Михайловна
Услуга: ЭЭГ
Отличный доктор
Арамян Гергий Каренович - очень хороший доктор, о его работе и профессиональных качествах я бы сказала одним словом: отлично. Были у него с ребенком на ЭЭГ. Ответил на все вопросы. До этого клинику посещала сама, была у терапевта, и мне тогда врач тоже очень понравилась, поэтому я и решила, что могу туда же обратиться с ребенком. К сожалению, не запомнила фамилию того терапевта. В самой клинике мне все понравилось, очень дружелюбные девушки на ресепшен, это приятно, в целом, отличная атмосфера, что остаются только положительные впечатления после посещения.
Отзыв оставлен через колл-центр

Stark
1 отзыв
Специалист высшей категории
Очень довольны качеством оказания медицинской помощи в поликлинике N23. Делает свою работу на 300%. Прекрасный специалист, который не оставит проблему не решённой. СПАСИБО
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елизавета
1 отзыв
Пришли с дочкой делать по записи ЭЭГ, он почему отзался
Дочь не говорит , назначали ЭЭГ, пришли, он даже со стула не встал, сказал, что не возможно, если назначают, детям исследование, то должны быть какие то методы, что б его сделать, на то это и врачи, что нам теперь дальше делать?
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор
Отличный доктор .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кристина Шабашова
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: ЭКГ
Прием был в апреле 2022 г.
В клинике "100med (Стомед) в Люберцах"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты













