Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Чумакова Александра Александровна

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах
нейрофизиолог
Стаж 13 лет
Образование:
Тюменский государственный медицинский университет (2006)
подробнее
О враче:
Специалист в области функциональной диагностики и нейрофизиологии, осуществляющий амбулаторный прием взрослых пациентов. В области практической деятельности доктора находится проведение и интерпретация результатов исследований функций разных органов и систем. Чумакова Александра Александровна обладает навыками проведения следующих видов функциональных исследований:
  • стимуляционная электронейромиография (ЭНМГ),
  • игольчатая электромиография (ЭМГ),
  • суточное мониторирование ЭКГ,
  • суточное мониторирование АД,
  • исследование функции внешнего дыхания,
  • электроэнцефалография (ЭЭГ),

врач
Савёловская (1 км)
г Москва, ул Полковая, д 12 к 1
+7 (495) 032-42-6... показать

Отзывы о враче Чумакова Александра Александровна (6)

Оценки врача

Информативное обследование
В апреле 2020 года я проходила ЭНМГ лицевого нерва у доктора Чумаковой Александры Александровны. Обследование прошло хорошо. На мой взгляд, ЭНМГ лицевого нерва - это очень информативный диагностический метод. Можно сказать, цель достигнута: ответы на вопросы я получила. Врач понравился. Это был мой первый опыт такого рода диагностики. Если будет необходимо, то в будущем обращусь к данному доктору, так как впечатление осталось очень хорошее. Мои ожидания от приема полностью оправдались.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей
Отличный сервис и грамотные специалисты!!!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады,что Вы остались довольны!Здоровья Вам и Вашим родным.

Без замечаний
Врач приняла меня вовремя, ЭКГ провела деликатно, дискомфорта у меня не возникло. Все прошло довольно быстро, мы особо не общались. Врач приятная, вежливая, замечаний у меня к ней нет. Результаты исследования были выданы на руки, как я и просила. В общем, услуга выполнена, благодаря ЭКГ мне смогли потом уже диагноз верный поставить.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь,благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны врачом и клиникой в целом! Здоровья Вам и Вашим родным!

Прекрасный врач
Врач прекрасный, очень понравился, обслуживание хорошее. Диагноз мне уже поставили давно, исследование нужно было для операции. Нейрохирург пока не может меня принять, обращусь на прием позже. Жаль, что в клинике нет скидки для пенсионеров.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемая Лариса Васильевна,благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны врачом и клиникой в целом! Здоровья Вам и Вашим родным!

Рекомендую врача
Опоздал на приём, а меня всё равно приняли быстро, не заставили долго ждать. Меня беспокоили боли и я для подстраховки решил провериться. По ОМС предложили только стандартную ЭКГ, мне хотелось сделать более расширенную процедуру с нагрузкой. Александра Александровна всё объяснила, после проведения процедуры дала результат на руки. Исследование помогло исключить тот диагноз, которого опасался. Порекомендовал бы врача.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация московская клиника.

всем довольна
Я обращалась в Московскую клинику и пока там была, я заметила только одни плюсы, минусов вообще не было. Это одна из немногих клиник, в которой я нашла только плюсы. Я была всем довольна, начиная с того врача, который проводил мне ЭНМГ, до парковки, так как она у них удобная. И, конечно, от самой клиники у меня остались хорошие впечатления. Как только закончили исследование, специалист ответил на вопросы, которые у меня возникли, и дал дальнейшие назначения.
Администратрация клиники
Администратрация клиники
Московская клиника, многопрофильная клиника
Алла, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и работой специалиста. Спасибо за сделанный Вами выбор и оказанное доверие к Московской клинике!

ЭКГ с нагрузкой
УЗИ сухожилия
ЭНМГ лицевого нерва
ЭНМГ нижних конечностей
ЭНМГ верхних конечностей
ЭКГ
ЭЭГ
ЭНМГ / Электронейромиография

Тюменский государственный медицинский университет (2006)
  • первичная переподготовка по специальности "Врач функциональной диагностики", Тюменская государственная медицинская академия, г. Тюмень
  • повышение квалификации по специальности «Функциональная диагностика», «Клиническая электроэнцефалография», Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л. А. Новиковой, г. Москва
  • повышение квалификации: специализация по специальности "Функциональная диагностика" курс «Клиническая электроэнцефалография» с расширенной подготовкой по расшифровке ЭЭГ, Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л. А. Новиковой г. Москва
  • курс "Практическая электромиография: общая ЭМГ", специализация "Нейрофизиология", НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному образованию", г. Москва; Курс "Игольчатая электромиография", ФГБНУ НЦН, г. Москва; Курс "Основы регистрации и анализа вызванных потенциалов", НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному образованию", г. Москва
  • курс "Основы современной электромиографии", НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному образованию", г. Москва
  • курс "Алгоритмы электронейромиографического обследования пациентов с подозрением на нервно-мышечные болезни", НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному образованию", г. Москва
  • курс «Комплексное ультразвуковое и электрофизиологическое исследование нервов нижних конечностей» НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному образованию", г. Москва
  • 2020 г. -  "О временном порядке организации работы медицинских организаций
    в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

• 2020 г. -  "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Чумакова Александра Александровна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 6 отзывов