Харькова Ирина Александровна, педиатр

Харькова Ирина Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Детская поликлиника Преамбула в Новокосино

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Харькова Ирина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Харькова Ирина Александровна: педиатр, детский диетолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Харькова Ирина Александровна занимается лечением следующих заболеваний:

• ведет детей от рождения до 18 лет, учитывая особенности наследственности.
  • пищевые аллергии кожные и кишечные, респираторные формы
  • нарушения кишечника (запоры, нейстойчивый стул)
  • недобор или избыток веса
  • респираторные заболевания и другие включая хронические заболевания
  • проводит вакцинацию и наблюдает детей в поствакцинальном периоде.

Специализируется на детской диетологии, нутрициологии и нутригенетике. Консультирует по составлению рациона питания ребенка.

Гомельский государственный медицинский университет (1997)

• 1998 г. - Детская областная клиническая больница, педиатр, диетолог:

Отзывы о враче Харькова Ирина Александровна (1)

Прием педиатра

Отнеслась с должным вниманием

Доктор нас приняла, выслушала все пожелания по поводу проблемы, расспросила обо всех моментах данного заболевания. Могу сказать, что доктор Харькова отнеслась к ребенку с должным вниманием и уважением к проблеме. Она дала надежду, что любую проблему можно решить. Прием прошел у нас очень продуктивно, много интересного рассказала, к тому же понятным языком. Врач хорошая, знающая, внимательная. Не все способны так выслушивать, обычно спрашивают и дают минимум, даже мизер информации. А она дала полную информацию, назначила рекомендации, терапию. На данном этапе мы проходим дополнительное обследование и в ближайшее время придем на прием к данному врачу. В рекомендациях доктор сказала обратиться к другому специалисту, который работает в комплексе с нашей проблемой. Мы придерживаемся рекомендаций, которые дала врач, и у нас есть небольшие изменения, а значит есть над чем задуматься. Мы прошли консультацию у другого специалиста, она сказала, что тоже нужно пройти определенные обследования. И уже на основании мнения двух врачей будет назначена сама терапия.