Хохлов Максим Сергеевич, врач ЛФК

г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Китай-город (800 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Хохлов Максим Сергеевич, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Лечебная физкультура / ЛФК (групповое занятие)
800 ₽
Лечебная физкультура / ЛФК (индивидуальное занятие)

Хохлов Максим Сергеевич: врач ЛФК. Стаж работы – 12 лет.

Хохлов Максим Сергеевич назначает лечебную физкультуру при проблемах с позвоночником (сколиоз, остеохондроз), в случае перенесённых травм и др.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Хохлов Максим Сергеевич (6)

4.2

Проходил курс лечения, все прошло хорошо. Результат есть 50\50, все понравилось. Врач очень внимательный, все хорошо объясняет, показывает, я доволен.

Был на приеме месяц после операции на колено , во время реабилитации давай упражнение сам уходил постылом делам, толком не объяснял и давал не те программы которые мне нужны были .

Доктор замечательный, внимательный, мне все нравится. У врача прохожу лечение курсом, рекомендует хорошие, правильные упражнения. После первых сеансов стало лучше, но пока еще немного осталась боль, хочу посоветоваться с ним, может что-то нужно поменять или добавить.

Грамотный подход и внимание к деталям

Я обратился к доктору Хохлову Максиму Сергеевичу по рекомендации друзей. Это был мой первый к нему визит, скажем так, ознакомительный, и могу сказать, что он прошёл отлично. По итогу этого визита я решил, что буду и дальше работать с этим доктором. У меня сложная травма, я хожу с аппаратом Илизарова, и в первую очередь мне понравился в докторе его подход, отношение, Максим Сергеевич очень внимателен к деталям, что особенно важно в таких сложных случаях, как мой. Он подробно ознакомился с моей историей болезни, со снимками, со всем, что было необходимо, прежде чем назначить курс лечения. Лично меня всё очень даже устроило, доктор Хохлов Максим Сергеевич действительно вызывает доверие. Ничего плохого точно сказать не могу.

Очень классный врач!

Удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств.

Очень грамотный и внимательный врач

ощутимый опыт профессионализм внимательный к деталям нацеленный на результат заряжает оптимизмом и верой!

Лечебная физкультура / ЛФК