
О враче
Хомутова Татьяна Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 32 года. Врач высшей категории.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний половой сферы у женщин, подготовкой и наблюдением беременности.
Хомутова Татьяна Андреевна работает с бесплодием, кандидозом, воспалительными заболеваниями, нарушением менструального цикла и др. Консультирует по подбору методов контрацепции.
Образование
- 2020 г.Сертификат специалиста на базе ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров» по специальности «Акушерство и гинекология»
- 2019 г.Сертификат специалиста на базе ЦДО ООО «Столичный образовательный центр» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
- 2014 г.Диплом о профессиональной переподготовке на базе ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
Места работы
- Гармония на Чехова
- Медицинский центр Целитель
Отзывы о враче Хомутова Татьяна Андреевна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




