Ильина Анна Александровна

г Москва, ш Можайское, д 16

Кунцевская (1.4 км)

+7 (495) 106-96-23показать

Ильина Анна Александровна, адрес работы: г Москва, ш Можайское, д 16

Ильина Анна Александровна занимается: стимуляцией овуляции, ВМИ, ЭКО, всеми видами суррогатных и донорских программ, предимплантационной генетической диагностикой. Среди профессиональных навыков: радиохирургия шейки матки, гистероскопия, гистерорезектоскопия. Состоит в Российской и Европейской Ассоциаций Репродукции Человека.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2005)

Отзывы о враче Ильина Анна Александровна (29)

4.3

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

От всей души большое спасибо!

Благодаря Анне Александровне я стану мамой! Получилось у нас все с первого раза и мне до сих пор не верится, это настоящее чудо! У нас был очень сильный МФ и эмбриологи Линии жизни сотворили настоящее чудо, получилось два эмбриончика, одного заморозили. Анна Александровна была всегда заботлива и внимательная, да в чем-то строга, но такой и должен быть врач (чтобы пациенты не впадали в крайности))) От всей души большое спасибо!

Компетентный специалист

Очень внимательный и компетентный специалист. Нам повезло, у нас была подсадка двух эмбрионов и оба прижились. У нас теперь с мужем есть две очаровательные малышки.

Потерянное время

Больше года общения с Ильиной А. не принесли никакого результата, кроме эмоциональных и материальных потерь. Некоторые черты с которыми вы столкнетесь, если выберете этого врача. Патологическая жадность. Постоянно по всяким пустякам отправляет на «консультации» к специалистам своей клиники. «Своей», потому что Ильина совладелица клиники. Решить вопрос по телефону проблема, как правило ответ «Приходите на прием». Т.*****. я должна по пустяковому вопросу записываться и оплачивать ее прием. Лицемерие. Вам улыбаются до тех пор, пока вы платите и не задаете вопросов. Как только Ильина понимает, что у вас неудача в протоколе и вы начинаете выяснять «почему» с вами начинают разговаривать сквозь зубы. Некомпетентность: Работает по накатанной схеме. Мое мнение, что ваш результат ее не особо интересует, ей важнее доход клиники. На прием у нее отводится максимум 15—20 минут, за это время она должна вспомнить вас, ваши проблемы, историю вашей болезни, провести осмотр, сделать УЗИ и назначить лечение. На помощника, видимо, жалко денег, поэтому прием ведет одна. Как вы думаете, какой будет результат такого лечения? У меня результат «0», + потерянное время, здоровье и немалые деньги.

Самая лучшая

Ильина самая лучшая! Спасибо ей огромное за моих малышей!

Все доступно объясняет

Ильина Анна Александровна, сейчас работает в центре репродукции Линия Жизни, само ЭКО я делала в другой клинике, но у этого врача, у Анны Александровны. Все доступно объясняет, лишних анализов не назначала, приняла анализы, которые у меня уже были (и по сроку давности были годны), беременность с первой попытки, подсаживали двух эмбриончиков, но прижился только один, протокол был длинный. Всю беременность наблюдала у этого же врача.

Я делала ЭКО у Ильиной в "Линии жизни". Правда, не с первого раза получилось. Но врач отличный, опытный.

Мне нравится

У меня она была, очень она мне нравится.

Тоже за Линию жизни)) Врач Ильина Анна Александровна (у меня она была,очень она мне нравится) и Колоду тоже хвалят!

Отличный специалист

Делали ЭКО+Икси у Ильиной А,А, отличный специалист, даже наш почти безнадежный случай обернулся для нас удачей.

Плохо

КАК БЫСТРО УДАЛЯЮТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ,ПОЭТОМУ ПИШУ ЕЩЕ РАЗ!!!За 6 месяцев лечения у Ильиной, могу с уверенностью сказать, что не такой уж она и хороший спец., большинство хороших отзывов о ней заказные (сами о себе пишут). Мне 2 раза делали пункцию и оба раза она работала со своим мужем имбриологом Ильиным. Думаю, именно по этому ничего не получалось, т.к. им не выгодно делать сразу хорошо, нужно же насытиться деньгами. Разговаривала с другими девушками в этой клинике, по факту мало у кого получилось сразу. Если у Вас проблема с МФ, не делайте у них ЭКО, поищите клиники с более сильной эмбриологией. В ЛИНИИ ЖИЗНИ НЕТ ТАКИХ МЕТОДОВ, КАК ИМСИ И ПИКСИ, А ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРИ МФ, ДЛЯ УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА, ЭТО УВЕЛИЧИТ ВАШИ ШАНСЫ.

Чуткий и отзывчивый врач

Я делала ЭКО с ИКСИ у Ильиной в Линии жизни, с первой попытки удача. Врач она замечательный, чуткий, отзывчивый, умный.

Очень квалифицированная

Сейчас готовимся к второму протоколу, сходила на консультацию к Ильиной А.А., врач очень понравилась, очень квалифицированная, вселяет уверенность.

отлично

У нас проблемы с зачатием были по моей вине - гормоны прыгали и со щитовидкой были проблемы. В срочном порядке искала специалисты гинеколога-эндокринолога, который бы помог. Так по советам и рекомендациям познакомилась с Ильиной Анной Александровной. Такие как мы - проблемные мамочки-хочуши ее профиль. Слава богу обошлись без эко. Но лечение было долгим и затратным. рождение малыша - это бесценно!)

отлично

Делала эко по короткому протоколу. С первый попытки удачно забеременела и родила мальчика.В Москве клиника Медквадрат. Врач - Ильина Анна Александровна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Всю беременность наблюдалась у этого врача.

Мне Ильина помогла

Мне Ильина Анна Александровна помогла. После двух неудачных протоколов у нас в ебурге, ездила в Москву, к ней по рекомендации. Можно сказать что она вернула мне веру в то, что еще не все потеряно. И так и оказалось. Скоро рожать, у нас двойня.

отлично

Как говориться, в жизни не знаешь как оно может быть. Бывают чудеса, в которые веришь, когда они происходят только с тобой. У меня был поликистоз обоих яичников. Несколько врачей у кого консультировалась, сказали что только эко даст мне ребенка. Я даже стала на очередь. Стала ждать. В прошлом году, порекомендовали еще одного специалиста, Ильину Анну Александровну. Решила сходить. Подумалось - а вдруг??? И что вы думаете. Вот как раз это вдруг и сработало. Она назначила новое лечение, я согласилась пройти его. В декабре узнала, что беременна.

Советую Ильину Анну Александровну

Никогда бы не подумала, что проблема бесплодия такая распространенная, пока сама не столкнулась с такой же проблемой. Много специалистов пришлось обойти прежде, чем нашла своего. Советую гинеколога-эндокринолога Ильину Анну Александровну (работает в Москве). Грамотный и опытный врач. После лечения у нее получилось забеременеть самим, без эко. Хотя уже не раз слышала мнение в свой адрес, что только эко поможет.

Она гинеколог от бога!!

Она гинеколог от бога!!! С её поддержкой и опыт забеременела и смогла родить здоровенького малыша. Хотя до этого столько врачей лечили-лечили, а результата никакого не было.

Стали родителями

Оббивали пороги клиник пока нам с мужем не посоветовали Ильину Анну Александровну. Конечно делали ЭКО, потому что у меня были проблемы с трубами, но важно то, что своей цели мы добились, мы стали родителями!

Могу посоветовать

Могу посоветовать врача к которой сама обращалась. Ильина Анна Александровна. Были проблемы с зачатием, мне пришлось у нее наблюдаться, лечиться, но главное, что беременность наступила.

Врач с золотым сердцем

Просто на плановые осмотры мне и районной жк достаточно. От них при серьезных проблемах толку мало. А вот с зачатием ребеночка помог московский врач Ильина Анна Александровна. Вот где действительно врач от Бога и с золотым сердцем)

Наш врач Анна Александровна Ильина. Специалист высшего класса!!! Мы с мужем ей будем благодарны всю нашу жизнь, что на подарила нам счастье быть родителями. Конечно, ей с нами пришлось не легко, но она профессионал и еще какой профессионал. Спокойно делала свою работу и еще получалось успокаивать и поддерживать меня.

отлично

У нас тоже были проблемы с зачатием. Сама лечилась от бесплодия два года. Итогом моего лечения стала беременность. Обращалась за помощью к Анне Александровне Ильиной (в Москве специалист). Она наблюдала меня во время лечения, корректировала лечение. А сейчас мой пузик наблюдает) Скоро появятся на свет мои двойняшки)))

спасибо

Я когда не могла забеременеть в Москве обращалась к Анне Александровне Ильиной. Врач с большой буквы. Сделали ИИ, получилось забеременеть с первого раза. Родила уже. Всю свою жизнь буду ей благодарна!

Получилось забеременеть

Свои два протокола ЭКО я проводила в МЦ "Аскон" у Ильиной А.А. Не с первого раза, но со второго получилось забеременеть. Шансы были низкие.

Отличные врачи в Медквадрате на Каширке. Я сама у Ильиной беременела 2,5 года назад, а сейчас подруга там же у Казаковой забеременела. Я к ней еще только на первый прием ходила, мне очень понравилась. Ну и, само собой, медцентр вцелом - очень неплохой. Да и по цене приемлемо вполне.

Безумно благодарна

Мы родились 10 июня! Две дочурки, 2200 и 2450г, по апгару 7и 8 баллов, все хорошо!! Девочки, дорогие мои, это такое счастье, словами не передать. Я до сих пор не верю, что все позади. Безумно благодарна всем кто был рядом, в первую очередь нашей дорогой Анне Александровне Ильиной и всем врачам роддома сеченова, особенно детским!!! Желаю всем вам испытать это самое главное счастье.

Подарила двух малюточек

До Ильиной в 2х клиниках была - но такого врача как Анна Александровна мало где найдешь. И мы с мужем очень рады, что к ней попали - она нам подарила двух замечательнейших малюточек!!

С первого раза получилось

Мы с мужем делали в Асконе (Теперь весь тот отдел репродукции в Медквадрате работает) у Ильиной А.А. По деньгам - средне по Москве, а по качеству - с первого раза получилось. А уж такое отношение, как у Анны Александровны - вот оно дорогого стоит! Так что всем советую.