Илясов Алексей Владимирович, стоматолог-ортопед

YOURMED на 9 Мая

Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 8А

Химки

+7 (495) 106-18-35показать

Илясов Алексей Владимирович, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 8А

бесплатно
Металлокерамические коронки (с плечевой массой)
Керамические коронки (E.max / каркас из оксида циркония)
Съемные протезы (гарнитура Германия/Италия)

Алексей Владимирович ведет ортопедический прием. В компетенции доктора находятся:

• чтение КЛКТ, ОПТГ;

• восстановление зуба виниром, коронкой Е-мах;

• восстановление металлокерамическими коронками, мостами;

• съемные протезы из АКРИЛ, Acry-Free, Квадротти, бюгельные протезы, шинирующие и с замковыми креплениями;

• съемные протезы с использованием телескопов;

• протезирование на имплантатах, одиночки, мостовидные конструкции;

• немедленная нагрузка на имплантатах, изготовление временных конструкций прямым путем;

• протезирование на имплантатах с уровня мультиюнит, All-on-4, All-on-6;

• тотальная реабилитация на имплантатах;

• изготовление коронок на диоксиде циркония, металлокерамических коронок.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2004)

• 2022: Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино, Главный врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Илясов Алексей Владимирович (3)

3.0

Никому не советую

Ужасный врач! Наглый, работу сделал из рук вон плохо. Лечение дорогое, а толку ноль. Пришлось переделывать в другой клинике. Очень недовольна

Илясов Алексей Владимирович - хороший специалист

Клиника Президент - большая клиника со всеми процедурами прямо на садовом кольце, рядом с метро. Цены очень даже хорошие.У нас там вся семья лечится, но каждый у своих докторов- все очень довольны - там все врачи хорошие. Лично я у терапевта лечусь - Гречневой Зариды Владимировны - она зав.терапевтическим отделением. я очень довольна - аккуратная, внимательная, отличный специалист. Всегда предварительно озвучивает все проблемы, пути решения и примерную сумму. Залечила без удаления нерва мне зуб, которые 3 других специалиста в других клиниках предлагали только с удалением нерва и штифтами лечить. Лечусь и наблюдаюсь у нее 3 года, перебрав до этого десяток платных клиник и специалистов.Там же делала коронку, сделали очень хорошо, красиво, удобно и быстро - уже 2 года трескаю ей орехи и жую ириски - хоть бы что. Ортопед Илясов Алексей Владимирович. Специалист очень хороший, но меня лично смутили немного некоторые личностные черты - работа без перчаток и разговор с коллегами во время работы с пациентом. На качество это не повлияло, но брезгливый осадок остался.Оба специалиста никогда не навязывали "лишнего" лечения, наоборот отговаривали. (например, в другой клинике мне посоветовали лечить зуб, тут сказали не трогать пока, а наблюдать, т.к. кариес точечный, поверхностный и урона никакого зубу пока не приносит. Опять же, не стали удалять нерв, на котором настаивали "специалисты" из других клиник. Приносила свой рентген - повторно, как в др.клиниках "надо переснять на нашем рентгене- он лучше, а ваш снимок плохой" не отправляли).

Восстановление (реставрация) зубов
Пластиночные зубные протезы
Покрывные зубные протезы
Частичные съемные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

• 2005 г. — интернатура по стоматологии, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского;

• 2006 – 2008 гг. — клиническая ординатура на базе ИПК ФМБА России по ортопедической стоматологии

Повышение квалификации:

• 2007 г. — Курсы «Компьютерная диагностика пародонта и гигиеническая поддержка больных с заболеваниями пародонта»;

• 2007 г. — Курсы «Трехмерные технологии аугментации в хирургической стоматологии и имплантологии на основе пьезохирургических методик с минимальным вмешательством»;

• 2007 г. — Курсы «Применение лазерной медицинской аппаратуры в работе врача стоматолога»;

• 2010 г. — Курсы «Введение в гнатологию, снятие точных диагностических оттисков, создание моделей, наложение лицевой дуги. Работа с артикулятором и анализ данных. Анализ окклюзионных взаимоотношений в артикуляторе»;

• 2010 г. — Семинар-тренинг Платонова И.А. «Успешная консультация врача-стоматолога», Москва;

• 2011 г. — Участник Международной благотворительной акции «Качество жизни для наших родителей» приуроченной к 70-летию битвы под Москвой;

• 2011 г. — Обучение в Academie Internationale d’Implantologie Orale, Paris-FRANCE;

• 2015 г. — Практический курс «Изготовление зубных протезов с помощью СAD/САМ-технологий в ортопедической стоматологии»;

• 2015 г. — Семинар-тренинг Поволоцкого В.С. «Успешная консультация», Москва;

• 2015 г. — Мастер-класс «Дентальная томография»;

• 2015 г. — Тренинг «Управление конфликтами»