Илясова Ольга Владимировна, стоматолог-хирург

ПрезиДЕНТ в Митино

г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1

Волоколамская (300 м)

+7 (495) 794-77-71показать

Илясова Ольга Владимировна, адрес работы: г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1

Илясова Ольга Владимировна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы - 20 лет.

Тверской государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Илясова Ольга Владимировна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Тверской государственный медицинский университет (2001)

• 2002г. — Стоматологическое отделение Солнечногорской ЦРБ (стоматология) Интернатура

• 2004г. — МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая) Ординатура

• 2007г. — Аспирантура на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии ФУВ МОНИКИ.

Повышение квалификации:

• 2005г. — Участник VIII International Congress on Plastic Aesthetic Reconstructive Surgery, Oncology and Dermatology, Одесса (Украина)

• 2007г. — Сертификат «Эндоссальная имплантация»

• 2007г. — Первичная специализация по специальности челюстно-лицевая хирургия

• 2009г. — Участник V Международного имплантологического симпозиума, Москва

• 2009г. — Подтверждение сертификата по специальности стоматология хирургическая

• 2010г. — Участник VI Международной конференции по дентальной имплантации «IMPLANTOLOGY 2010», Самара

• 2010г. — Семинар-тренинг Платонова И. А. «Успешная консультация врача-стоматолога», Москва

• 2011г. — Участник Международной благотворительной акции «Качество жизни для наших родителей» приуроченной к 70-летию битвы под Москвой

• 2011г. — Обучение в Academie Internationale d’Implantologie Orale, Paris-FRANCE

• 2014г. — Подтверждение сертификата по специальности стоматология хирургическая BRAZOVANIE