Ионченков Алексей Витальевич

Нет информации о месте работы врача Ионченков Алексей Витальевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ионченков Алексей Витальевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Ионченков Алексей Витальевич специализируется на лечении зубочелюстных аномалий, неправильного расположения зубов в зубном ряду или самого зубного ряда. Работает со съемными, несъемными или частично-съемными конструкциями. Использует мостовидные протезы или искусственные коронки. Выполняет бюгельное протезирование или установку конструкций на имплантаты.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2004)

• 2021: Клиника Медквадрат на Каширском шоссе, врач

Отзывы о враче Ионченков Алексей Витальевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Состав витаминов, их дозы, источники и свойства

Какие витамины лучше для волос, зрения, иммунитета? Можно ли пить витамины без меры или стоит придерживаться рекомендованных доз? Как сохранить полезные свойства продуктов и избежать гиповитаминоза? Мы расскажем о 13 главных витаминах, их влиянии на организм.

Укусил клещ: что делать?

Некоторые клещи являются переносчиками опасных болезней. Однако, это не повод для паники. Есть десятки способов защиты от клещевых инфекций и только 1 случай из 10 тысяч — стать жертвой болезни. Мы предлагаем вам вооружиться полезной информацией, которая поможет наслаждаться весенней природой, не опасаясь за собственную жизнь.