Исаева Татьяна Петровна

Медицинский центр Нефросовет

г Москва, ул Грина, д 1 к 3а

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (1.2 км)

+7 (495) 085-85-46показать

Исаева Татьяна Петровна, адрес работы: г Москва, ул Грина, д 1 к 3а

Гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, обладающий навыками проведения эндоскопических исследований и лечения широкого круга заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Исаева Татьяна Петровна специализируется на лечении взрослых пациентов со следующими показаниями:

• воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного характера,

• функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей,

• острые и хронические панкреатиты, холециститы, холангиты,

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,

• острые и хронические гастродуодениты, гастриты, ГЭРБ и прочее.

Татьяна Петровна владеет всеми методами диагностической эндоскопии, в том числе гастроскопии, колоноскопии, хромоскопии и др.

Оренбургский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Исаева Татьяна Петровна (4)

Гастроскопия желудка, казалось бы, неприятная процедура, но Татьяна Петровна провела ее хорошо. На понятном языке объяснила, как правильно себя вести, а по завершению выдала мне результат обследования на руки. Никаких неудобств я не испытывал, замечаний не было.

Доктор очень хороший и медсестра, которая была с ним на приеме, тоже. Быстро все сделали, я даже не успел испугаться. Перед процедурой все объяснили и рассказали, после дали заключение и рекомендации. Спасибо, чувствую себя хорошо.

Делала гастроскопию, очень внимательный доктор, все подробно обьясняет, приемлимые цены, все очень понравилось, дай бог вам здоровья.

Эзофагоскопия / ФЭС
ФГДС ребенку