Иванов Андрей Вячеславович, ЛОР

Иванов Андрей Вячеславович

ВЕРАМЕД Звенигород

Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Московская, д 12

+7 (495) 106-86-53показать

Иванов Андрей Вячеславович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Московская, д 12

ЛОР. Стаж работы – 27 лет, первая категория.

Иванов Андрей Вячеславович осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: полипы носа и околоносовых пазух, хронический ринит, аллергический ринит, носовые кровотечения, фурункул носа, хронический тонзиллит и т.д.

Доктор проводит следующие манипуляции: аудиометрия, промывание лакун миндалин, септопластика, ринопластика, удаление инородных тел уха, носа и гортани и т.д.

Медицинский университет Астана

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванов Андрей Вячеславович (7)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный доктор! Профессионал высокого класса! Если нужен ЛОР только к нему. Рекомендую.

Мустафаев - красиво поёт, результата - ноль. Ни мне, ни сыну. В Андреевских больницах Иванов А.В. - очень хороший лор.

В неболит есть Андрей Вячеславович ( фамилию не помню ) он работал раньше в детской поликлинике! Плешков тоже нравился , но после АВ отсеялись все врачи .

Студеный и Иванов в Андреевских больницах на Пионерской, Сама излечилась от насморка длиною в год, и дочь вожу только туда

Услуга: Тимпанометрия

Иванов Андрей Вячеславович

Ставлю 5 +, попали мы на прием к Андрею Вячеславовичу по необходимости сделать тимпанометрию, первичный приём, диагноз и рекомендации к лечению давал другой врач. Врач нас посмотрел, промыл нос, поставил верный диагноз и дополнил лечение! Будем обращаться снова!

Отзыв положительный

Андрей Вячеславович хороший лор-врач, он из семьи военных врачей. Врач хороший,грамотный. Вся семья работала в нашей сельской больнице,пользовалась большим уважением, очень жаль ,что в глубинке не ценят специалистов и не создают условия для жизни.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки