Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

иммунолог
аллерголог-иммунолог

Клиника Павла Воробьева Медлайф

г Москва, ул Большая Серпуховская, д 25 стр 14

Серпуховская (Добрынинская) (200 м)

+7 (495) 104-85-99показать

Ивлева Анна Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул Большая Серпуховская, д 25 стр 14

Ивлева Анна Леонидовна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 7 лет.

Педиатр, аллерголог-иммунолог. Занимается наблюдением детей с рождения, составлением индивидуального графика прививок и введения прикорма, диагностикой и лечением различных детских заболеваний. Анна Леонидовна Ивлева диагностирует и лечит:

• дисбактериоз кишечника;

• дерматиты;

• вирус Эпштейна-Барр;

• цитомегаловирусную инфекцию;

• вирусы герпеса.

Член Союза Педиатров России, Ассоциации АДАИР.

Астраханская государственная медицинская академия (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 04.10.2022

Отзывы о враче Ивлева Анна Леонидовна (2)

Отличный доктор! Лечение всегда грамотное, эффективное.несколько лет постоянно обращались только к Анне Леонидовне , поскольку ребенок очень болезненный. Очень жаль, что Анна Леонидовна больше не ведёт прием в клинике Профмедпомощь.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Дети часто болели в саду, благодаря Анне Леонидовне удалось избежать осложнений, лечение помогало быстро, хотя один из детей аллергик и болеет всегда сильно

ЭКГ ребенку
Функция внешнего дыхания / ФВД