Кафиятуллин Дамир Халитович

г Москва, ул Грузинская М., д 29

Улица 1905 года (800 м)

+7 (495) 085-34-50показать

Кафиятуллин Дамир Халитович, адрес работы: г Москва, ул Грузинская М., д 29

Кафиятуллин Дамир Халитович: хирург. Стаж работы – 19 лет.

Сертифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Кафиятуллин Дамир Халитович консультирует, осуществляет комплексное обследование, проводит плановые и экстренные операции и наблюдает пациентов в послеоперационный период. Среди оперативных навыков доктора:
  • удаление новообразований хирургическим путём с наложением косметического шва,
  • лазерное удаление новообразований,
  • склеротерапия вен,
  • лазерные шлифовки рубцов,
  • хирургическое лечение врожденных дефектов внутренних органов и прочее.
Дамир Халитович владеет навыками проведения амбулаторных хирургических процедур, таких как лечение вросшего ногтя, ударно-волновая терапия, паравертебральные блокады, внутрисуставные инъекции, перевязка операционных ран.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002)

Отзывы о враче Кафиятуллин Дамир Халитович (2)

Отзыв о клинике Московская клиника
Московская клиника

Лазерное удаление родинки / невуса

Качественно, но дорого

Была у Кафиятуллина Дамира Халитовича в клинике Московская на удалении родинки. Выбирала клинику по местоположению. В принципе, всё хорошо прошло. Дорого, конечно, но сделали всё качественно. Доктор был внимателен, всё подробно объяснял. Была два раза, второй на перевязке, а больше мне не требуется, да и в эту клинику не планирую больше обращаться, потому что для меня слишком дорого. На втором приёме непонятно за что с меня взяли 3000 рублей, по сути просто посмотрели место удаления и присыпали порошком специальным, который я принесла с собой же, и за это я заплатила 3000 рублей. Конечно, я об этом сожалею, можно было не ходить. В остальном всё было в порядке. В клинике чисто, есть антисептики, отношение персонала устроило.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ирина Викторовна, добрый день! Спасибо за обратную связь. У нас периодически проходят различные акции и ряд услуг возможно сделать по приятным ценам. Актуальную информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на данном портале и на нашем официальном сайте. С уважением, Администрация Московской клиники
Отзыв о клинике Московская клиника
Московская клиника

Удаление мозоли

Бесполезно сделанная процедура

Не могу сказать ничего плохого о докторе Кафиятуллине, но и ничего хорошего тоже. Я заплатила деньги, но в итоге это оказалось бесполезно. Процедура, которую сделал доктор, вообще не помогла. Я была на удалении то ли бородавки, то ли мозоли, доктор и сам не понял, что это было. Он трогал, смотрел, но не смог определить. В конечном итоге и я не поняла, что это за образование. В заключении было написано, что у меня какой-то нарост. В общем-то, я недовольна. Да, встретил меня доктор хорошо, провёл процедуру, удалил часть образования лазером. Сначала, надо сказать, Дамир Халитович хотел назначить операцию на другой день, но я уже не могла ходить, настолько больно было, поэтому настояла, чтобы удалили сразу. В итоге промучилась неделю или две, пока это всё заживало, а в конечном счёте всё осталось, как было. Пошла я наобум, не выбирая врача, потому что очень сильно болело. Записалась к первому попавшемуся доктору, у кого было свободное время. Я о Московской клинике даже не знала до этого, потому что совсем в другом районе проживаю. Доктор, в общем-то, внимательно отнёсся и медсестра тоже, обслуживание хорошее, клиника чистая. В этом плане всё в порядке было.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ирина Васильевна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Дамир Халитович не работает больше в нашей клинике. Нам важно помочь пациентам, поэтому предложить для Вас повторную консультацию у другого специалиста для получения второго мнения по вашей проблеме, чтобы решить Ваш вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с нашей клиникой для записи. Спасибо.