Какушадзе Мария Вадимовна

Тульская (400 м)

+7 (495) 021-05-27показать

Какушадзе Мария Вадимовна, адрес работы: г Москва, ул Павловская, д 18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Какушадзе Мария Вадимовна: акушерка. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный акушер, в компетенции которого находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Какушадзе Мария Вадимовна проводит консультативный прием пациенток, планирующих рождение ребенка, осуществляет индивидуальное ведение беременности. В области практической деятельности специалиста находится:

• проведение родов,

• оказание первой помощи роженице и новорожденному,

• осуществление патронажа рожениц и беременных,

• оказание помощи при патологических родах.

Мария Вадимовна занимается проведением курсов подготовки к родам.

Медицинский колледж № 2 им. К. Цеткин (2012)

Отзывы о враче Какушадзе Мария Вадимовна (4)

Мария профессионал, очень заботливая, понимает без слов

Рожала с Марией. Было ощущение, что от Бога послан ангел-хранитель в лице Марии.

Акушерки волшебницы и Маша, и Мила. Спасибо им огромное. В какой-то момент я стала смотреть в потолок, голосить и не контролировала ситуацию. Акушерки умницы вернули меня обратно)) помогли сконцентрироваться, подумать о малыше, дышать правильно.

вселяла уверенность

Маше я буду благодарна всю жизнь, она прямо проживала роды со мной, все время говорила как дышать, подбадривала и своим присутствием вселяла уверенность.

очень помогала

у меня была Маша Какушадзе. Все прошло шикарно!! никто не дергал, все спокойно и хорошо, Маша очень помогала! я довольна родами как слон и ни разу не пожалела что заплатила не очень-то маленькую сумму...