Калинский Евгений Борисович

Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов УКБ №1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Калинский Евгений Борисович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Калинский Евгений Борисович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Калинский Евгений Борисович (2)

Грамотный врач!

К нему меня направили врач из поликлиники, сразу проникся моей проблемой с коленями. Грамотно обследовал мое правое колено. Помог мне подать заявление на квоту на операцию на колене. Обьясняет очень подробно и отвечает на все вопросы. Никогда не отказывал мне в помощи и при возможности помогал и помогает. Очень рада, что у меня такой врач! Прооперировал меня осень хорошо, хотя гарантий не давал. Весной было ещё одно обследование уже левого колена и меня ждёт ещё 2 операции. Если вы попали к этому врачу, то вы в надёжных руках!

чудесный хирург

Прекрасный врачь чудесный хирург я благодарна ему за прекрасно проведенную опирацию

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги