Камилова Хадижа Расуловна, стоматолог-терапевт

Камилова Хадижа Расуловна

Все Свои на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

Проспект Вернадского (700 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Камилова Хадижа Расуловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса (молочный зуб, пломба Twinky Star)
Лечение детского кариеса (постоянный и молочный зуб)

Камилова Хадижа Расуловна: стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Квалифицированный стоматолог-терапевт, специализирующийся в области диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний зубов и полости рта. Обладает навыками проведения диагностики на современном оборудовании и профессиональной чистки полости рта. Камилова Хадижа Расуловна производит амбулаторный прием пациентов со следующими патологиями:
  • кариес, пульпит, периодонтит,
  • некариозные поражения зубов,
  • заболевания слизистой оболочки полости рта и др.
Хадижа Расуловна занимается эндодонтическим лечением зубов с применением современного оборудования (чистка и пломбирование каналов). Владеет навыками проведения процедур отбеливания и эстетико-функциональной реставрации зубов.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2014)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Камилова Хадижа Расуловна (3)

Профессиональный подход и качественная работа!

Хорошее обслуживание

Отличная стоматология! Одна из самых лучших. Всегда на высоком уровне и с сохранением приятных цен. Хожу во Все Свои уже наверно больше года. Лечу новые зубы и перелечиваю старые из неудачного опыта предыдущих стоматологий. Плюс терапевты все очень хорошие. Мне попался самый лучший из лучших, к которому всегда огромная очередь чтоб попасть — Камилова Хадижа. Сколько зубов мы с ней вылечили и сколько ещё предстоит) Приятно доверять зубы таким профессионалам Всем рекомендую

Осталась довольна работой врачей

Проходила лечение в отделении на проспекте Вернадского 42 к 2. в январе и феврале 2021. Хочу сказать спасибо молодым и грамотным специалистам, а именно стоматолог-хирург Пипоян Альберт Арменович, стоматолог-терапевт Камилова Хадижа Расуловна и гигиенист Курашева Зайнаб Хаджимурадовна. В целом место оставляет приятное впечатление, персонал вежливый, цены средние по Москве. Могу спокойно рекомендовать эту клинику своим друзьям.

Лечение пульпита
Лечение кариеса