Клиника МедикСити

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Каранашев Артур Адамович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Проводит лечение андрологических, урологических заболеваний:

• врачебное сопровождение супружеских пар по планированию беременности, лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению;

• лечение простатита (абактериальный, бактериальный, конгестивный и других форм заболевания), включая комплексное медикаментозное лечение, современные методики физиотерапевтического воздействия, массаж предстательной железы;

• инфекций передающихся половым путем;

• аденомы предстательной железы;

• эректильной дисфункции, органической и неорганической природы;

• ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции);

• острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей, органов мошонки (пиелонефрит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит);

• гормональной недостаточности (андрогенодефицит);

• мочекаменной болезни (диагностика, профилактика, медикаментозное и хирургическое лечение, метафилактика камней почек, мочеточников, мочевого пузыря).

Выполняет все виды эндоскопических и рентгенологических исследований в урологии: уретроскопия, цистоскопия, экскреторная урография, уретрография, цистография, ретроградная уретеропиелография, диагностика пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Оперативная урология-андрология:

• пластическая операция при короткой уздечке полового члена;

• циркумцизио - обрезание при фимозе;

• операции при парафимозе -рассечение ущемляющего кольца, циркумцизио;

• хирургическое лечение преждевременной эякуляции — микрохирургичекая денервация головки полового члена;

• операции по Винкельману, Лорду, операция Бергмана при водянке оболочек яичка (гидроузле);

• иссечение кист яичка, придатка яичка;

• оперативное лечения варикоцеле слева (варикозное расширение вен левого яичка) - операция Иваниссевича, операция Паломо, микрохирургическая операция Мармар;

• хирургичекое лечение эректильной дисфункции — фаллоэндопротезорование;

• имплантация протеза яичка.;

• пластическая операция Сапожкова-Райха при олеогранулеме полового члена;

• операция Несбита при болезни Пейрони, врожденном искривленном половом члене;

• передняя, задняя, нижняя пиелолитотомия, субкапсулярная пиелолитотомия, нефролитотомия при крупных камнях почек.

• уретеролитотомия при вколоченных, длительно стоящих камнях мочеточника;

• пластика лоханочно-мочеточникового сегмента при стриктуре лоханочно-мочеточникового сегмента, добавочном сосуде.

• нефрэктомия, нефроуретерэктомия;

• нефропексия по Ривоир-Пытелю-Лопаткину при нефроптозе;

• троакарная цистостомия, открытая цистостомия;

• чреспузырная аденомэктомия при аденомах больших размеров;

• слинговые операции при стрессовом недержании мочи TVT-O.

Эндоскопическое оперативное лечение, трансуретральные эндоскопические операции:

• трансуретральная резекция образований мочевого пузыря;

• уретротомия при непротяженных структурах уретры;

• внутреннее дренирование мочевыводящих путей - установка стента в мочеточник при мочекаменной болезни, стриктурах мочеточников, почечной колике;

• дистанционная литотрипсия камней почек и мочеточников;

• контактная цистолитотрипсия, литоэкстракция - дробление и удаление камней мочевого пузыря;

• контактная уретеролитотрипсия, литоэкстракция - дробление и удаление камней мочеточников.

Выполняет ударно-волновую терапию.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова (1987)

• 2021: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач

Отзывы о враче Каранашев Артур Адамович (5)

4.4

воздержусь от рекомендаций

Не могу сказать, что доктор решил проблему до конца и что буду его рекомендовать другим, скорее даже воздержусь от рекомендаций. В принципе, он неплохой врач, но не понравилось то, что доктор провел некоторые манипуляции, взял анализы, не поставив меня в известность. Я узнал о том, что сделал он, уже непосредственно на кассе, когда расплачивался. На мой взгляд, врач должен вначале озвучить, что он видит, что по его мнению нужно сделать, и получить согласие на это пациента. Относительно длительности приема - здесь все было корректно и комфортно, доктор никуда не торопился и не затягивал прием. Не возникло ощущения, что от меня хотят поскорее избавиться. Он был достаточно вежливым и доброжелательным. К самой клинике нет претензий.

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Мастер своей профессии!

замечательный хирург

Замечательный хирург-уролог работает в СМ-клинике на Войковской - Каранашев Артур Адамович. Была проведена непростая операция, случай мягко скажем "запущенный" (на моей совести). Когда обратилась в эту клинику, получила подробную консультацию - меня наконец-то человеческим языком ввели в суть проблемы, объяснили как и что нужно лечить, описали все риски и тд. Из нескольких клиник не сомневаясь выбрала эту. Восстановление после операции прошло очень быстро.

Обрезание / Циркумцизия

Отзыв о враче Каранашев Артур Адамович

Делал операцию в МедикСити, обрезание + пластика обошлись в 19500 (с учетом обезболивающих). Проводил операцию Каранашев Артур Адамович. Врач сказал, что ничего страшного по поводу вывернутой кожи нет. Кстати, вчера помазав пантенолом, сегодня обнаружил не белую ткань на том месте, а молодую розовую кожу. Прям чудо какое-то

Хороший врач.

Каранашев Артур Адамович. См клиника на клары цеткин. На сайте есть цены. Хороший врач. Лечимся у него. Грамотно объясняет, дотошный) а главное и к женам отношение понимающее, все рассказал, успокоил)) вобщем советую!

Цистоскопия
Урография