Каркашадзе Георгий Арчилович

Воробьёвы горы (1.2 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Каркашадзе Георгий Арчилович, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Каркашадзе Георгий Арчилович: детский невролог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о враче Каркашадзе Георгий Арчилович (10)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший врач, грамотный, компетентный. Подтвердил диагноз, который поставлен другими специалистами. Получили подробную консультацию, согласны со всеми рекомендациями.

Источник: Facebook

Очень квалифицированный

Георгий Арчилович очень квалифицированный специалист, можно сказать, что он просто волшебник. Нам его порекомендовали знакомые и большое ему спасибо! Будем дальше обследоваться и еще раз к нему пойдем. Когда будет закрепленный результат лечения, я еще напишу отзыв по итогам, более подробный.

С благодарностью !

Очень внимательный, грамотно, хорошо подобрал лечение, 5 лет наблюдались, вышли на ремиссию, отменой препарата. С благодарностью !

Каркашадзе Георгий Арчилович НИИ Педиатрии на Ломоносовском

Невролгия ушла

Мы были у него один раз, когда там лежали в дневном стационаре Приятный, говорил, вроде, все по делу У нас был случай легкий по сравнению с большинством, что туда попадают Прописал лекарства, через несколько месяцев вся неврология ушла, по крайней мере, мне так кажется Наш педиатр там говорила, что он вот прям очень хороший и к нему трудно попасть

Каркашадзе Георгий Арчилович - очень грамотный специалист

Мы ездим к Каркашадзе Георгию Арчиловичу в НИИ Педиатрии на Ломоносовском. Конечно, далековато, но если ситуация не простая, то есть смысл потратить время. Специалист очень грамотный, кандидат наук. Он нам в свое время успешно вылечил внутричерепное давление. Сначала был повышен тонус сосудов головного мозга, потом было расширение желудочков головного мозга, малышка постоянно плакала. Во всем помог:) Достаточно в яндексе набрать "Каркашадзе Г.А." - сразу вылетает множество его публикаций, выступлений на конгрессах и конференциях. Записаться, конечно, тяжеловато к нему.

Не наш доктор

Были у него пять лет назад. Не понравилось ни в самом НИИ в общем, ни у доктора в частности. Записались заранее, выспросили, что с собой надо иметь, какие документы, приехали, а там сюрпрайз: "Как? У вас нет справки от педиатра? Приезжайте в следующий раз или пройдите осмотр у нас. Естественно не даром." Ладно, показали ребенка, поднялись к Каркашадзе. Осмотрел ребенка очень поверхностно (к этому времени уже было с чем сравнивать), прописал лечение, отправил на энцефалограмму. Сделать это обследование там не смогли!!! "Может вы приедете в следующий раз, здесь его укачаете, он уснет и вот тогда мы сможем сделать энцефалограмму."!!! Спустя 4 месяца это же обследование легко сделали моему гиперактивному ребенку в 6-й больнице.ИМХО: В НИИ целенаправленное выкачивание денег. Научная степень говорит не столько о его способностях, сколько о том, что у человека был материал в большом количестве и время для написания диссертации .PS. К Каркашадзе у меня, по большому счету, претензий нет, просто "не наш доктор".

Очень понравился

Были в 3 месяца - очень понравился.