Карпова Галина Ивановна

Парк культуры (600 м)

Клиника психиатрии им. С.С. Корсакова

+7 (499) 255-30-87показать

Карпова Галина Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11 стр 1, кв 4

Карпова Галина Ивановна: невролог. Стаж работы – 37 лет.

Карпова Галина Ивановна специализируется на следующих заболеваниях: неврологические заболевания, нервно-мышечные заболевания, головные боли, невропатия, болевые синдромы

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1983)

Отзывы о враче Карпова Галина Ивановна (2)

3.1

Отлично!

У доктора Карповой Г. И. наблюдаюсь давно. Уже 30 лет. Проблемы со спиной и сосудами. Прекрасный специалист. Граммотный доктор. Очень внимательная. Выписывает прекрасные препараты, даёт прекрасные рекомендации. Не представляю себя без этого доктора. Здоровья Вам, Галина Ивановна!

Отвратительно!

Один из худших врачей Сеченова. Пахабное поведение, грубость и нетактичность является нормой.Не слушает и не слышит пациента, игнорирует все жалобы,считая это "субъективным" показателем. Боли в сердце,зрительные нарушения,постоянные скачки АД, вызовы скорой помощи.Карпова считает,что это "субъективные ощущения,вам показалось,вы полностью здоровы",У вас каша в голове","вы ничего незнаете и выдумываете". Признаки сердечно-сосудистых осложнений после инсульта полностью проигнорировала,направила к психиатру,в рекомендациях написала принимать сильные транквилизаторы(ее рекомендации мы сразу выкинули). Классический случай про специалиста,который не хочет или не может найти истинную причину ухудшения,а списывает на психосоматику. Ранее читала негативные отзывы,но решила убедиться сама. Рекомендую обращаться на платной основе только к тем врачам,которые стоят того. Не обманывайтесь табличками "к.м.н.","заслуженный врач",на практике эти регалии часто не оправдывают себя. Я не только не готова тратить деньги за ее услуги,но даже на бесплатной основе тратить время жалко и неприятно. Хороший врач работает на совесть и по омс, он любит свою работу, лечит и спасает людей!К таким надо ходить платно,они достойны получать благодарность за свой труд! А есть те,у которых стоит счетчик и педали,а мнимая корона позволяет пахабно себя вести с людьми,которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. Делала большие ставки на Сеченова,там работают действительно хорошие врачи,но не в данном случае.[фрагмент отзыва удален модератором]

Карпова Галина Ивановна врач от бога. Я у неё наблюдаюсь уже почти 30 лет. Она меня просто вытащила. Очень грамотная. При осмотре очень внимательна. Также лечился мой муж, была очень сильная проблема со спиной. Помогла. Очень ей благодарны за её профессионализм, правильную диагностику. Побольше бы таких грамотных врачей. До сих пор чувствуем себя уверенными и всегда надеемся, что Галина Ивановна всегда поможет. Спасибо ей.

Инсульт

Менингит